Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или все же нет?

Не могу разобраться и понять стоит ли продолжать отношения, в которых почти нет внимания,ласки, и к тому же разница в 13лет? Вот моя история:вместе почти 6лет, первый год отношений был идеальным:забота,внимание,теплые смс, звонки,и все что подразумевает конфетно-букетный период. Мужчина говорил:хоть мне и 35 лет и было много отношений,но такое чувство сильное впервые. После 9мес.встреч,стали жить в его квартире, у него есть дочь 8лет, и у меня дочери 8лет, моя живет с нами, общих детей нет, не расписаны. Практически сразу поменялся:меньше внимания, ласкового слова не дождешься, на мои претензии отвечал не люблю сюсюканья, принимай меня таким как есть, вообщем решила уйти- отговаривал, первое время старался,в итоге все опять начиналось-съехала к маме,договорились месяца на 3, остынем, и опять будем вместе, пока будем встречаться по выходным,но затянулось по его желанию на 3года встречи, то он кредит выплачивает, и с финансами тяжело,то здоровье подкосилось-лечился, я все ждала. В итоге чуть больше года назад-съехались опять, и все по новой:секс только по выходным, поцелуи только при интиме, ласкового слова никогда, на мои претензии, отвечает:ты знала,какой я,меня уже не изменить. Когда опять хочу расходиться говорить:угомонись, не делай глупостей,живем и живем! А я не могу хочу заботы, понимания, и ничего не могу изменить!Как быть?
Алина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Nina Blaunt
Кроме сюсюканья, как остальное? Если у Вас или Вашего ребенка проблемы - как реагирует?
Алина Красавина
Даже и незнаю, у меня дочка не проблемная, у нее со своим папой хорошие отношения, и она к нему почти равнодушна, он к ней хорошо относится, когда нужно и с уроками подскажет, когда я ругаюсь на нее-защищает ребенка.
Nina Blaunt
Да неоднозначно как-то все... 40 лет такой возраст у мужчин интересный.. У меня как-то тоже сложилось мнение, что у них в это время затухает все как-то на время, кто каббалу знает - там это особый возраст для мужчины.

С другой стороны, если вам невмоготу - ну что ж тут советовать.. Это ж нормально: не устраивает Вселенная - меняй свое к ней отношение, не можешь - переезжай в другую..
Марина
Какая разница любит или нет? Если он как человек вас не устраивает. Другого ничего не будет, или бери, что есть, или уходи. Он не изменится. Решайте сами.
Екатерина
Однозначно уходить! Вы недополучаете всего описанного выше, как следствие вечное недовольство собой и партнером...28 лет-все впереди))) Что конкретно Вас останавливает? Отношения ведь никакие....
Мила
...а вы ...вспомните себя ....какой вы тогда были ....вот и оставайтесь именно такой
Елена Петрова
Семейная жизнь,обычная семейная рутина.Верно лишь одно -поговорите,он согласится,улыбнувшись,а делать будет тоже самое.Наверняка,у него тоже есть,что предъявить) Ситуация такая у многих,она не самая худшая,решать вам с ним и детьми,которые,возможно,привыкли в вам вдвоём,а не по отдельности.Зачем его на его же менять,если не хуже?
Татьяна Гора
автор, глупо пытаться изменить взрослого сороколетнего мужика на протяжении шести лет. вам видимо просто никто лучше него не подвернулся за все эти ваши разъезды и переезды. шесть лет это достаточный срок! чтобы построить полноценную семью! и даже родить своего общего ребенка. в сухом остатке у вас мужик, который не видит вас своей женой и матерью своего ребенка. судя по переживаниям в теме вас это не устраивает. но вы по каким то личным причинам за него держитесь. и дело тут даже не в отсутствии поцелуев и сексе по выходным. мне кажется с ним вы не можете в полной мере реализовать себя рядом с ним как женщину. вы не счастливы. но вы не уйдете. по нескольким комментариям вашим уже понятно, что вы его стараетесь оправдать. варианта два - либо уходить раз и навсегда. и именно уходить, а не твердить ему постоянно что уходите. либо оставаться и жить с тем кто есть.
МарьянаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
автор, глупо пытаться изменить взрослого сороколетнего мужика на протяжении шести лет. вам видимо просто никто лучше него не подвернулся за все эти ваши разъезды и переезды. шесть лет это достаточный срок! чтобы построить полноценную семью! и даже родить своего общего ребенка. в сухом остатке у вас мужик, который не видит вас своей женой и матерью своего ребенка. судя по переживаниям в теме вас это не устраивает. но вы по каким то личным причинам за него держитесь. и дело тут даже не в отсутствии поцелуев и сексе по выходным. мне кажется с ним вы не можете в полной мере реализовать себя рядом с ним как женщину. вы не счастливы. но вы не уйдете. по нескольким комментариям вашим уже понятно, что вы его стараетесь оправдать. варианта два - либо уходить раз и навсегда. и именно уходить, а не твердить ему постоянно что уходите. либо оставаться и жить с тем кто есть.
СсылкаПожаловаться
Браво! Вы озвучили мое мнение по поводу этой ситуации ...Очень грамотно и точно! Вы-умница!
Татьяна ГораВ ответ на Марьяна
Марьяна
Браво! Вы озвучили мое мнение по поводу этой ситуации ...Очень грамотно и точно! Вы-умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Алёнка
Вам решать...Мы с вашим мужчиной не жили...Вот только одно скажу- ваше поведение не напоминает взрослого человека...Пришли, ушли, 3 года чего то ждали...А чего вы ждали? И почему опять вернулись на тех же условиях? Я вас не поняла...
Ушастик
ей 28, молодая еще, романтики ей хочется, может и детей еще, мужику 40 лет, ему в этлм возрасте уже хочется спокойной жизни и иногда молодого тела, разные приоритеты, вот и все, поэтому лучше всего уживаются ровесники, когда автору будет 40 и проявятся первые болячки, она это поймет. но ровесник ее сейчас замуж не возьмет, ему нужна женщина без детей.
Мария ДемидюкВ ответ на Ушастик
Ушастик
ей 28, молодая еще, романтики ей хочется, может и детей еще, мужику 40 лет, ему в этлм возрасте уже хочется спокойной жизни и иногда молодого тела, разные приоритеты, вот и все, поэтому лучше всего уживаются ровесники, когда автору будет 40 и проявятся первые болячки, она это поймет. но ровесник ее сейчас замуж не возьмет, ему нужна женщина без детей.
СсылкаПожаловаться
Почему не возьмет?
Знаю мужика, который не просто женился на женщине с ребенком, а из семьи ее увел! ему 30 не было)
ТролльВ ответ на Ушастик
Ушастик
ей 28, молодая еще, романтики ей хочется, может и детей еще, мужику 40 лет, ему в этлм возрасте уже хочется спокойной жизни и иногда молодого тела, разные приоритеты, вот и все, поэтому лучше всего уживаются ровесники, когда автору будет 40 и проявятся первые болячки, она это поймет. но ровесник ее сейчас замуж не возьмет, ему нужна женщина без детей.
СсылкаПожаловаться
Стереотипы.
Жужа
Да староват он, выгорел изнутри. Ласки без желания к том, Вам тоже вряд ли понравятся.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Да староват он, выгорел изнутри. Ласки без желания к том, Вам тоже вряд ли понравятся.
СсылкаПожаловаться
Есть люди сами по себе неласковые.
У подружки муж такой был. Через 10 лет развелись, несмотря на ребенка, бизнес, недвижимость.
Мария Демидюк
Есть люди сами по себе неласковые.
У подружки муж такой был. Через 10 лет развелись, несмотря на ребенка, бизнес, недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вроде пытался в начале как -то проявляться, а как добился своего - сразу стух. И у женщин есть привычка со временем в этакую тетку превращаться. Желание ласкать пропадает...
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Этот вроде пытался в начале как -то проявляться, а как добился своего - сразу стух. И у женщин есть привычка со временем в этакую тетку превращаться. Желание ласкать пропадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружке и сейчас еще 30 нет) стройняшка-конфетка!
Муж тоже пока не поженились, "как-то проявлялся"... ну и когда уже дело к разводу пошло, тоже эпизодически пытался... но она уже поняла, что ТАК свою жизнь прожить не хочет.
Кстати, несмотря на наличие 5-летнего сорванца, она уже нашла нового будущего мужа, своего ровесника (а то тут пишут, что ровесникам с детьми не надо), планируют свадьбу, детей) с пацаном ее у жениха отличные отношения)
Мария Демидюк
Подружке и сейчас еще 30 нет) стройняшка-конфетка!
Муж тоже пока не поженились, "как-то проявлялся"... ну и когда уже дело к разводу пошло, тоже эпизодически пытался... но она уже поняла, что ТАК свою жизнь прожить не хочет.
Кстати, несмотря на наличие 5-летнего сорванца, она уже нашла нового будущего мужа, своего ровесника (а то тут пишут, что ровесникам с детьми не надо), планируют свадьбу, детей) с пацаном ее у жениха отличные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тут писал кто-то: "если лошадь сдохла - слезь!"
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Как тут писал кто-то: "если лошадь сдохла - слезь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, так тут сразу найдутся те, кто напишет: да вы зажрались, у других и такого нет, над отношениями надо работать и т.д., и т.п.
Танцующая на волнах
Я думаю, он прекрасно понимает, что вы хотите быть его женщиной настолько, насколько это возможно. А "живём и живём" - это считайте "да не хочу я на тебе жениться!". Не любит одозначно, привык, да, устраиваете пока что. И если уйдёте - прекрасно переживёт, что и было уже доказано. понимаю, что сложно. Но постарайтесь взять себя в руки и прекратите отношения, тем более, у вас дочь, негоже её туда-сюда таскать, какой пример ей подаёте на будущее? Вам обеим семья нужна, а не сожитель престарелый, у которого угасает интерес к жизни (а дальше будет ещё хуже). Не теряйте драгоценное время, после тридцати будет сложнее найти спутника.
Нюта Салова
Да не было никакой любви, просто вам удобно существовать рядом и все на этом.
Элла
автор ,знаете где вы прокололись,вы согласились ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,это всегда практически провал в дальнейшем,за редким исключением,когда любят друг друга и стараются осмыслить свои "ошибки",он понял,что может обходится и без вас и с вами
Тутовый Шелкопряд
удобно ему с вами. женится не надо, все и так сделаете
emina serova
да ему нужна домработница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем