Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТ ЛИ ТОТ, КОМУ ИЗВЕСТНО ВСЁ?

если предположить, что любовь от щемящего страха одиночества,
то страх - возникает от невежества и для внешней самозащиты. 
невежество - от отсутствия объективного знания и понимания.
незнание и непонимание - от естественной невозможности осознать мироздание. 
можно заключить, что любовь дана в утешение за невозможности и ограничения...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ДА-шутка
А меня от ваших тем , Уважаемый, скоро взрыв мозга будет...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
А меня от ваших тем , Уважаемый, скоро взрыв мозга будет...
СсылкаПожаловаться
на ленте форума есть совершенно разные темы на любой вкус.
не концентрируйтесь и не заостряйтесь на разрушительных.))
Iryna O.
А как же многие знания - многие печали?
Их, знающих и понимающих, т.е. очень печальных, как раз и утешать надо.
Вот и любовь - им)
А остальных чего утешать - разве осознать им глубину своего одиночества?)
Визави (Backspace)*
Любовь как ключ к познанию. Хотя бы поощрить любознательных за их порывы.
Iryna O.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Любовь как ключ к познанию. Хотя бы поощрить любознательных за их порывы.
СсылкаПожаловаться
Любовь как ключ к познанию. Хотя бы поощрить любознательных за их порывы.


или наказать)
Визави (Backspace)*В ответ на Iryna O.
Iryna O.
Любовь как ключ к познанию. Хотя бы поощрить любознательных за их порывы.


или наказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через наказание тоже приходят знания.
Маша
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.
АнонимноВ ответ на Маша
Маша
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.
СсылкаПожаловаться
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.


В таком варианте "Настоящей Любви" тоже бывает по-разному.
Например, если любимый человек предпочитает другого/другую или одиночество - то и навязываться грех. И тогда лучше без него/её.
Интересная такая любовь получается.
Может, это извращение по-другому назовём?
orhi09@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.


В таком варианте "Настоящей Любви" тоже бывает по-разному.
Например, если любимый человек предпочитает другого/другую или одиночество - то и навязываться грех. И тогда лучше без него/её.
Интересная такая любовь получается.
Может, это извращение по-другому назовём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.


В таком варианте "Настоящей Любви" тоже бывает по-разному.
Например, если любимый человек предпочитает другого/другую или одиночество - то и навязываться грех. И тогда лучше без него/её.
Интересная такая любовь получается.
Может, это извращение по-другому назовём?
Почему извращение?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Маша
Маша
"любовь от щемящего страха одиночества" ха-ха. Настоящая Любовь это не когда вы жить без человека не можете, а когда вы прекрасно живете и без него, но с ним - еще лучше.
СсылкаПожаловаться
зависимость от любви - это весьма инфантильно.
Виктория Кряжевских
Любовь от взбесившегося допамина, уважаемый! А вот когда допаминчик уляжется в вашей гормональной системе, то и очечки свалятся розовенькие. А там уж решайте любоффф это или нет...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Любовь от взбесившегося допамина, уважаемый! А вот когда допаминчик уляжется в вашей гормональной системе, то и очечки свалятся розовенькие. А там уж решайте любоффф это или нет...
СсылкаПожаловаться
другими словами и проще говоря: химия у нас в организме такая!))
чего-то вдруг перебор или нехватка - вот вам тут и ЛУБОВ с оврагами да пригорками...
Виконтесса
Здравствуйте, Марвик! Не обижайтесь, но у меня вопрос не совсем корректный. А Вы на прием к Марте Психоделической не ходили? Может походатайствовать за Вас, и она примет без очереди? Извините ...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
Здравствуйте, Марвик! Не обижайтесь, но у меня вопрос не совсем корректный. А Вы на прием к Марте Психоделической не ходили? Может походатайствовать за Вас, и она примет без очереди? Извините ...
СсылкаПожаловаться
а как далеко идти? хотя... фамилия у неё достаточно настораживающая)))
ВиконтессаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а как далеко идти? хотя... фамилия у неё достаточно настораживающая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия не сказать чтобы настораживающая. Вот у Вас ее вообще вроде как не наблюдается. А совсем недавно у Марты была фамилия Лиза ))))....
Виконтесса
Ну....она где-то здесь рядом....Настораживаете Вы меня (думаю и не только меня) - нет в Ваших текстах заглавных букв, рассуждения мозгоразрушительные....А может Вы так шутите?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
Ну....она где-то здесь рядом....Настораживаете Вы меня (думаю и не только меня) - нет в Ваших текстах заглавных букв, рассуждения мозгоразрушительные....А может Вы так шутите?
СсылкаПожаловаться
любое мнение имеет право быть озвученным.
и моё... и ваше... и МАРТЫ-ЛИЗЫ... разве не так?))
Виконтесса
Конечно, так. Вы умница и , кроме того, очень толерантны. Еще раз простите меня за несдержанность. И, если можно, чуть подробнее - "зависимость от любви - это весьма инфантильно" (Ваши слова).
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
Конечно, так. Вы умница и , кроме того, очень толерантны. Еще раз простите меня за несдержанность. И, если можно, чуть подробнее - "зависимость от любви - это весьма инфантильно" (Ваши слова).
СсылкаПожаловаться
человеку, взрослея, стоит постепенно выходить из любовной зависимости.
и желательно научаться даровать близким свою ненавязчивую заботу.
ВиконтессаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
человеку, взрослея, стоит постепенно выходить из любовной зависимости.
и желательно научаться даровать близким свою ненавязчивую заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для влюбленного и любящего человека такие поступки слишком здравомыслящи и для них нужен мозг....находящийся в любовной зависимости - безрассуден без вариантов....по-Вашему определению "мозг без разума - фарш"....круг замкнулся....
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
для влюбленного и любящего человека такие поступки слишком здравомыслящи и для них нужен мозг....находящийся в любовной зависимости - безрассуден без вариантов....по-Вашему определению "мозг без разума - фарш"....круг замкнулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круг замкнулся на том, что у влюблённых вместо мозга... фарш?)))
ВиконтессаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
круг замкнулся на том, что у влюблённых вместо мозга... фарш?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, я не логично пояснила....пробуем по-новой....для того, чтобы человеку выйти из любовной зависимости, ему необходимы мозги....но влюбленный человек практически на 100% без разума, а значит у него нет мозгов,а есть фарш (по-Вашему определению "мозг без разума - фарш";)....так как же человеку с данной субстанцией без мозга выйти из любовной зависимости?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
наверное, я не логично пояснила....пробуем по-новой....для того, чтобы человеку выйти из любовной зависимости, ему необходимы мозги....но влюбленный человек практически на 100% без разума, а значит у него нет мозгов,а есть фарш (по-Вашему определению "мозг без разума - фарш";)....так как же человеку с данной субстанцией без мозга выйти из любовной зависимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случается, что при временном отказе мыслительной деятельности, у человека "включается" его внутренний указатель спасительного пути. нам доставшийся организм формировался не один млн. лет! в нём явно имеются разные механизмы самозащиты. головной мозг - это только одна часть управления телом. сколько раз мы понимали, что нашим желаниям, например, противятся наши ноги?! вот не идут - и всё тут))) и т.д. и т.п.
ВиконтессаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
случается, что при временном отказе мыслительной деятельности, у человека "включается" его внутренний указатель спасительного пути. нам доставшийся организм формировался не один млн. лет! в нём явно имеются разные механизмы самозащиты. головной мозг - это только одна часть управления телом. сколько раз мы понимали, что нашим желаниям, например, противятся наши ноги?! вот не идут - и всё тут))) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо ))))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виконтесса
Виконтесса
спасибо ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
природу благодарите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем