Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить нельзя ненавидеть!!!

Это как из старой сказки, нужно правильно поставить знак припинания) Гостевой брак. Все взрослые 40 +/-. Мне более чем данные отношения не хочется) Приходишь домой, дела заботы дочь подросток, хорошая девочка, делимся всем. Но мужчина хочет эпогея - в дальнейшем, брак совместное проживание, у него тоже своя квартира. На все готов! Детей у него нет, но хотелось бы. Я в раздумьях. Подарки дарит дорогие, деньгами помогает, продукты покупает периодически, развлекает))) Интим.... Ммм ну качественный стараеется и я это дело люблю))) Но вот не "вставляет" что-то меня. Вроде и симпатичный))) Но не "орел" что ли... Мне хорошо с собой, могу одна быть, но и открытая и общительная, работа, фитнес, досуг времени на все как обычно не хватает))) Но "зависла". Как то приболела. Он говорит поспи, мне остаться? Конечно сказала -да. А так хотелось сказать, свали домой милый))) Что это гормоны шалят? Или человек не тот? Не хочу замуж, не хочу жить с мужчиной. Так комфортно. Не хочу его время отнимать, и больно не хочу сделать, он говорит что любит и пишет и звонит (иногда так достаёт...сверх внимание) Может это привыкание друг к другу? Или ....
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЧайкаВ ответ на Valent
Valent
эх, видать не мил он вам совсем....
ну прям совсем совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, он хороший. Ну вот почти няшка. Душится как прошу. Одевается как вместе ему покупали)))) Но хочется блин.... Чтоб "эхх" засыпать и чувствовать этот запах, думать утром... А где же доброе утро от него? Дышать прирывно))) Такое вообще возможно? А то все планы, замуж дом, и т.п. романтика, страсть? Он как то сказал: "когда бы я успел купить цветы тебе, от кухни до кровати- их не где взять";))) и с тех пор один букетик))) зато горд своими гаджетами!!! И каждый раз "в грудь" вот я какой тебе проблемы решил с кофеашиной))) и ноутом))))
ValentВ ответ на Чайка
Чайка
Да не, он хороший. Ну вот почти няшка. Душится как прошу. Одевается как вместе ему покупали)))) Но хочется блин.... Чтоб "эхх" засыпать и чувствовать этот запах, думать утром... А где же доброе утро от него? Дышать прирывно))) Такое вообще возможно? А то все планы, замуж дом, и т.п. романтика, страсть? Он как то сказал: "когда бы я успел купить цветы тебе, от кухни до кровати- их не где взять";))) и с тех пор один букетик))) зато горд своими гаджетами!!! И каждый раз "в грудь" вот я какой тебе проблемы решил с кофеашиной))) и ноутом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший, но не ваш)) и запах не тот, который нужно.....
)))
Вера Коновалова
Я 20 лет уже так привыкаю. Что-то не привыкается. А вас понимаю. Мне тоже хорошо одной. А милый так. на выходные. И не понимаю, что его не устраивает. Я даже денег не прошу, так как сама зарабатываю.
Вера Коновалова
Я 20 лет уже так привыкаю. Что-то не привыкается. А вас понимаю. Мне тоже хорошо одной. А милый так. на выходные. И не понимаю, что его не устраивает. Я даже денег не прошу, так как сама зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Ага. Тож не прошу. Хотя сейчас "не на коне" еще пару месяцев))) и "куш" Вот и боюсь слить неосмотрительно))) Он то ведь реально старается))) Подарил кофемашину (не кофеварку) на днюху) знает что я кофеманка... На нг ноут притащил... Не дешовыц. "Так без дела валялся".... А в бизнесе я то понимаю не фонтан у него))) т.к. по работе схожие сферы)))
Ольга
если он настаивает попробуйте поехать вместе на отдых.На пару недель только вдвоем..там и определитесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем