Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮбить - значить страдать по именам в кого...

Научитесь любить одного, чтобы потом спорить с тем, кто умер от любви..
Ирония заключается в том, что спорят те, кто любви не видал, так мельком страстью влюбленным был...
Любить человека, уметь прощать и любить даже после измен, обид, даже после всего...
Любить свою болезнь к любви...
Я надеюсь Вы понимаете..А так ляли-писюли Вы все умеете, там ума больно и не надо...
Пришел, увидел, победил...
А надо ..
Пришел, увидел, обомлел..
Нет науки любви, есть ваше состояние, чувства, эмоции..
Объект где-то рядом и Вы уже готовы опустить голову)))
Любви Вам, мои дорогие)))

Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Профессор ПреображенскийВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Любить надо ! Достойных . Недостойные сами пробьются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ты любишь, а завтра плачут на похоронах
Профессор Преображенский
Сегодня ты любишь, а завтра плачут на похоронах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и надо уходить из плохих отношений . Жизнь коротка . В мире много объектов для настоящей любви
Профессор ПреображенскийВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Вот потому и надо уходить из плохих отношений . Жизнь коротка . В мире много объектов для настоящей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь
Профессор Преображенский
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собствннный опыт . Увы. Но и ах!
A

1. Что-то еще ни разу не видела действительно умерших от любви. От пьянства, от ВИЧ, оттого, что башку дома забыл, в ДТП - сколько угодно. А вот чтобы от любви ... только грозятся...
2. "Спорить с тем, кто умер от любви"
Спорить с умершим, с покойником? Это монолог, а не спор - оппонент не может ответить.
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A

1. Что-то еще ни разу не видела действительно умерших от любви. От пьянства, от ВИЧ, оттого, что башку дома забыл, в ДТП - сколько угодно. А вот чтобы от любви ... только грозятся...
2. "Спорить с тем, кто умер от любви"
Спорить с умершим, с покойником? Это монолог, а не спор - оппонент не может ответить.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи, в моей теме лишь ирония и ничего больше...
Профессор Преображенский
Доброй ночи, в моей теме лишь ирония и ничего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам !
Профессор Преображенский
Доброй ночи, в моей теме лишь ирония и ничего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена О.*
Чем больше говорильни-тем меньше там любви..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Чем больше говорильни-тем меньше там любви..
СсылкаПожаловаться
Слова режут слух, если они не от сердца..
Профессор Преображенский
Слова режут слух, если они не от сердца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"режет" несоответствие слов и чувств
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
"режет" несоответствие слов и чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы же не верите им, чувства ваши и им Вы доверяете? Верно?
Профессор Преображенский
Но Вы же не верите им, чувства ваши и им Вы доверяете? Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимную любовь чувствуют оба...без слов
Если один любит-а другой -нет...то тут хоть обговорись...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Взаимную любовь чувствуют оба...без слов
Если один любит-а другой -нет...то тут хоть обговорись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но она проходит, почему?
Профессор Преображенский
Но она проходит, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю...под слово " любовь" подгоняется всё -привязанность...страсть..
зависимость..поклонение..-это чувства и они преходящи.. Истинная любовь-это СОСТОЯНИЕ человека.Он ЖИВЁТ в этом состоянии.
A
А вообще - любят лишь те, кому от природы дана такая способность. Остальные просто следуют инстинктам....
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
А вообще - любят лишь те, кому от природы дана такая способность. Остальные просто следуют инстинктам....
СсылкаПожаловаться
Верно
zhanna blytheВ ответ на A
A
А вообще - любят лишь те, кому от природы дана такая способность. Остальные просто следуют инстинктам....
СсылкаПожаловаться
В чем отличие любви от инстинкта
AВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
В чем отличие любви от инстинкта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это более сложная совокупность чувств. Вопреки расхожему мнению, любовь предполагает довольно высокую степень сознательности, любовь "не слепа", наоборот, она обостряет восприятие.
А инстинкты как раз "слепы"- простое физическое влечение и бытовая совместимость. Пришло время - ищут партнера для спаривания, могут попытаться создать или даже создают семью, выводят потомство. Потому что "так надо".
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Любовь - это более сложная совокупность чувств. Вопреки расхожему мнению, любовь предполагает довольно высокую степень сознательности, любовь "не слепа", наоборот, она обостряет восприятие.
А инстинкты как раз "слепы"- простое физическое влечение и бытовая совместимость. Пришло время - ищут партнера для спаривания, могут попытаться создать или даже создают семью, выводят потомство. Потому что "так надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы любили?
Профессор Преображенский
Вы любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у меня такой способности не имеется.
Но это не мешает наблюдать за другими, и на аналитические способности не влияет.)
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Нет, у меня такой способности не имеется.
Но это не мешает наблюдать за другими, и на аналитические способности не влияет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы никогда не любили, как я могу Вам верить?
Профессор Преображенский
Если Вы никогда не любили, как я могу Вам верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как человеку, который делится выводами из своих наблюдений.
Я и не настаиваю, чтобы мне верили. )))
zhanna blytheВ ответ на A
A
Любовь - это более сложная совокупность чувств. Вопреки расхожему мнению, любовь предполагает довольно высокую степень сознательности, любовь "не слепа", наоборот, она обостряет восприятие.
А инстинкты как раз "слепы"- простое физическое влечение и бытовая совместимость. Пришло время - ищут партнера для спаривания, могут попытаться создать или даже создают семью, выводят потомство. Потому что "так надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала что чем менее образован человек, тем сильнее у него все инстинкты , поесть , поспать и тд . Более образованные подключают к ним голову . Но! Любовь все равно недолгоиграющий продукт, если она взаимна . На смену приходит нечто другое . Спокойное и совсем другое
AВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я бы сказала что чем менее образован человек, тем сильнее у него все инстинкты , поесть , поспать и тд . Более образованные подключают к ним голову . Но! Любовь все равно недолгоиграющий продукт, если она взаимна . На смену приходит нечто другое . Спокойное и совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь,по моим наблюдениям,не проходит, она развивается вместе с человеком, переходит из одной стадии в другую. Человек постепенно и непрерывно изменяется в течении всей своей жизни, и его мысли, чувства также изменяются. "Эволюционируют". ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем