Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы куклы, как люблю их я? ))

Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
Мюмзик
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Матрёшки классные)),на раз два сделать можно
Надежда Козлова(Веселова)В ответ на Элла
Элла
Матрёшки классные)),на раз два сделать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кажущаяся лёгкость,на раз-два сделать не получится.
Мюмзик
а вот моя любимая кукла
Темная Лошадка
Такс.После долгих матерных танцев с бубном.Это мои)
МюмзикВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Такс.После долгих матерных танцев с бубном.Это мои)
СсылкаПожаловаться
сама делаешь? офигеть.. я даже платье для куклы сшить не могу (( ткани есть, лент и кружев полно...но ни фантазии, ни выкроек..и кукол нет ))
Темная ЛошадкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама делаешь? офигеть.. я даже платье для куклы сшить не могу (( ткани есть, лент и кружев полно...но ни фантазии, ни выкроек..и кукол нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)Это Элловайн от Тоннера.Я их только одела.Вы там выше несколько таких же выставили.Сама лепить не могу-бог таланта не дал(
МюмзикВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Не)Это Элловайн от Тоннера.Я их только одела.Вы там выше несколько таких же выставили.Сама лепить не могу-бог таланта не дал(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там помимо таланта нужна мастерская ))) у меня девушка снимала квартиру, пока делала кукол для диплома в театральной академии, родители её выперли, потому что грязи было вагон! )) столько инструментов ,красок, наполнителей и прочего...а куклы абалденные, для театра
Темная ЛошадкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там помимо таланта нужна мастерская ))) у меня девушка снимала квартиру, пока делала кукол для диплома в театральной академии, родители её выперли, потому что грязи было вагон! )) столько инструментов ,красок, наполнителей и прочего...а куклы абалденные, для театра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да.Поэтому только покупные и эконом вариант до 20т.р)
А это две девочки-мечты(цена совсем не гуманная.У меня руки не поднимаются пока такое купить)Мальчиков не выкладываю.Половозрелых хочу всех не зависимо от цены и производителя
Мюмзик
Аврора Заря
Это все куклы ваши? А мне кажется это "страшным"
МюмзикВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Это все куклы ваши? А мне кажется это "страшным"
СсылкаПожаловаться
нет, моя одна )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Это все куклы ваши? А мне кажется это "страшным"
СсылкаПожаловаться
Особенно когда смотришь на лица " девушек" ! Как после просмотра фильма " Кладбище животных"
В мастерстве, конечно, не откажешь, но все- таки больше люблю забавных кукол, а не полную копию, особенно с маской страдания!
Мюмзик
Мюмзик
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Обалдеть!
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Наши люди.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Наши люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это " та", которую за её 80 кг испугались!
Как художественно лежит!
Мюмзик
Мюмзик
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Снежная королева. Платье очень красивое. Мелкие детали, всё так скрупулезно исполнено.
Грипекина ЛюдмилаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! Все нравятся! Хочу научиться сама кукол шить! И не верю в страшилки! Игрушки не могут быть страшилками!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем