Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы парфюм, как люблю его я?

Поделитесь, пожалуйста, какой парфюм у вас самый любимый и какой собирал больше всего комплиментов? У меня самыми комплиментарными были Chanel chance eau fraiche, Dior Hypnotic poison (edt). А самые любимые выделить сложно, нравится Montale roses musk, Guerlain cuir de beluga, Byredo Mojave ghost, Dior j’adore voile de parfume. Обожаю парфюм, но в последнее время не могу наслаждаться им из-за ковида(( расскажите про ваши любимые духи
Французский поцелуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТТ
Угу, обожаю заходить в лифт после парфюмированных тёток.
Французский поцелуйВ ответ на ТТ
ТТ
Угу, обожаю заходить в лифт после парфюмированных тёток.
СсылкаПожаловаться
Я не из тех кто поливается))) люблю когда аура аромата деликатная
Французский поцелуй
Я не из тех кто поливается))) люблю когда аура аромата деликатная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю, что те, кто разбираются, не позволяют себе передоз))). В том и беда, что это больше похоже на смрад, чем на шлейф.
IrhenВ ответ на ТТ
ТТ
Угу, обожаю заходить в лифт после парфюмированных тёток.
СсылкаПожаловаться
А после мужиков? Такое ощущение, что он одеколоном голову помыл
ГостимирВ ответ на Irhen
Irhen
А после мужиков? Такое ощущение, что он одеколоном голову помыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Французский поцелуйВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, что это. А вот сыр, извините, ооочень разный бывает и запах его не всегда хорош)
Львёна
Нет
black opium
Аква алигория мандарин базилик,монталь, нарцисо родригес пур муск,армани муск шамал
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на black opium
black opium
Аква алигория мандарин базилик,монталь, нарцисо родригес пур муск,армани муск шамал
СсылкаПожаловаться
вааххх
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на black opium
black opium
Аква алигория мандарин базилик,монталь, нарцисо родригес пур муск,армани муск шамал
СсылкаПожаловаться
не останавливайся!..
Французский поцелуйВ ответ на black opium
black opium
Аква алигория мандарин базилик,монталь, нарцисо родригес пур муск,армани муск шамал
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Родригес тоже нравится, а у монталя я только розовый мускус люблю, он мне пионами пахнет и ягодами
Французский поцелуй
Спасибо! Родригес тоже нравится, а у монталя я только розовый мускус люблю, он мне пионами пахнет и ягодами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про них)а у байредо вспомнила бланш)для тех кто любит запах мыла или порошка)
Odessova
Убила бы любителей парфюмерного обливания. Есть люди, ну меры не знают в своём стремлении «приятно» пахнуть.
АгнессаВ ответ на Odessova
Odessova
Убила бы любителей парфюмерного обливания. Есть люди, ну меры не знают в своём стремлении «приятно» пахнуть.
СсылкаПожаловаться
любить парфюм - не значит обливаться
OdessovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
любить парфюм - не значит обливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В силу обстоятельств, от меня независимых в тот момент, получила отравление нитрокрасками, поэтому с ароматами сейчас дружу с оглядкой. Использую мыло без особых запахов, зубную пасту, всё по возможности не ароматизированное. Муж и сын используют те духи, что я им покупаю^ совершив подвиг, когда захожу в парфюмерные магазины. Как правило это какой-то один, два аромата от которых у меня не будет болеть голова. Себе тоже выбираю практически одни и те же духи. Определённое постоянство есть в выборе.
АгнессаВ ответ на Odessova
Odessova
В силу обстоятельств, от меня независимых в тот момент, получила отравление нитрокрасками, поэтому с ароматами сейчас дружу с оглядкой. Использую мыло без особых запахов, зубную пасту, всё по возможности не ароматизированное. Муж и сын используют те духи, что я им покупаю^ совершив подвиг, когда захожу в парфюмерные магазины. Как правило это какой-то один, два аромата от которых у меня не будет болеть голова. Себе тоже выбираю практически одни и те же духи. Определённое постоянство есть в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у одной моей хорошей знакомой очень похожая ситуация с запахами.. у неё это, правда, после беременности случилось.. только любимых духов даже не осталось, от всего голова болит
Французский поцелуйВ ответ на Odessova
Odessova
Убила бы любителей парфюмерного обливания. Есть люди, ну меры не знают в своём стремлении «приятно» пахнуть.
СсылкаПожаловаться
Я выше писала, тоже не люблю обливаться духами, все должно быть деликатно и в меру
Комментарий удален.Почему?
Французский поцелуйВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
Фишка в том, что хороший и подходящий парфюм при умеренном нанесении воспринимается как естественный запах чистой и свежей женской кожи, а не как парфюмерное амбрэ
Комментарий удален.Почему?
Французский поцелуйВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, то же самое и я могу про мужчин сказать. Чистый и здоровый (любимый) мужчина пахнет волшебно
Галина ГрачеваВ ответ на Французский поцелуй
Французский поцелуй
Фишка в том, что хороший и подходящий парфюм при умеренном нанесении воспринимается как естественный запах чистой и свежей женской кожи, а не как парфюмерное амбрэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же ,это перебор. парфюм или есть , или его нет.
Комментарий удален.Почему?
потом луком чесноком
, ну а чё, они усиливают природные ароматы, не шучу.мнение специЯлистов.
Комментарий удален.Почему?
Вы же выше написали, что вам нравится Sikkim...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем