Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы спорить, как любит это А.Белов?

Все мы частенько спорим на форуме. Некоторые веско и хлестко отвечают, не заботясь особо об ответах - высказали свое мнение и все. Некоторые долго и занудно объясняют свою позицию с цитатами, пытаясь убедить собеседника в своей точке зрения и ждут, когда же оппонент поменяет свое мнение. Некоторые начинают нервничать и обижаться или сыпать оскорблениями. Т.е. всякое бывает у нас на форуме. Вот А.Белов как то в споре со мной о том, нужно ли ограничивать свободу личности подростка или нет предложил мне такое доказательство: "свобода личности-это бред! Особенно если это касается нестабилности подросткового возраста. вы своему сыну дайте свободу, только не ограниченную. вот тогда и увидите к чему это приведет. хотите докажу!? Дайте мне его адрес в соцсети,и через месяц я из него сделаю все что захочу.От фанатичного женоненавистника до адепта сатанизма. Что,не рискнете?! Вот вам и свобода....Так что ,Милочка, ваша свобода личности в любом случае имеет ограничение! И оно исходит прежде всего от родителей. Потом от общества...." (орфография и пунктуация автора сохранена)
Сообщение это меня не испугало, но покоробило. Человек, дабы доказать мое заблуждение, предложил мне испортить жизнь моему ребенку. И он же уверен, что в состоянии это сделать.
А насколько вам важно, чтобы ваш оппонент в споре поменял свое мнение и согласился бы с вами? На что вы готовы пойти, чтобы доказать свою правоту в споре?
P.S. Адрес я не испугалась давать, просто не хочется сыну такое ...подкладывать.
Somebody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Наталья УвашкинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
????При чем здесь п-в Олимпийский, если речь о промывке мозгов?
Накатил уже что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто неадекватный человек всегда так поступает: как только не хватает аргументации переключается на абсолютно другу тему. Кстати, это свойственно шизофреникам.. (рассказы про голоса то подтверждают).
Александр БеловВ ответ на Наталья Увашкина
Наталья Увашкина
Просто неадекватный человек всегда так поступает: как только не хватает аргументации переключается на абсолютно другу тему. Кстати, это свойственно шизофреникам.. (рассказы про голоса то подтверждают).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перечитай сама себя... не смешно!? ну и кто из нас шизик!? Неадекватный человек всегда так поступает... -это уже по определению не может называться неадекватностью.Ибо может быть просчитано... Спаситбо,рассмешили.
Александр Белов
да я не верю! я знаю! и еще раз говаорю, если вы не верите, докажу на раз два три! хотите я за месяц внушу ему что он скрытый маньяк!? эт ваще как пить дать... особенно в столь юном возрасте... Вы же уверены в том,что ваш ребенок готов к свободе выбора! Я же утверждаю что нет.. не готов! Более того, при необходимости я убежу и вас в том, что вы скрытая лизбиянка! правда времени потребуется побольше... но это вполне реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не верю! я знаю! и еще раз говаорю, если вы не верите, докажу на раз два три! хотите я за месяц внушу ему что он скрытый маньяк!? эт ваще как пить дать... особенно в столь юном возрасте... Вы же уверены в том,что ваш ребенок готов к свободе выбора! Я же утверждаю что нет.. не готов! Более того, при необходимости я убежу и вас в том, что вы скрытая лизбиянка! правда времени потребуется побольше... но это вполне реально...

Белов, убедите меня, что я маньячка, убившая 10 человек или скрытая лесбиянка. Мой адрес в соцсети к Вашим услугам. Могу, конечно, и адреса сыновей дать, но они в таком возрасте уже, что боюсь что уже первое Ваше обращение может закончиться трояном в Вашем компьютере.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
да я не верю! я знаю! и еще раз говаорю, если вы не верите, докажу на раз два три! хотите я за месяц внушу ему что он скрытый маньяк!? эт ваще как пить дать... особенно в столь юном возрасте... Вы же уверены в том,что ваш ребенок готов к свободе выбора! Я же утверждаю что нет.. не готов! Более того, при необходимости я убежу и вас в том, что вы скрытая лизбиянка! правда времени потребуется побольше... но это вполне реально...

Белов, убедите меня, что я маньячка, убившая 10 человек или скрытая лесбиянка. Мой адрес в соцсети к Вашим услугам. Могу, конечно, и адреса сыновей дать, но они в таком возрасте уже, что боюсь что уже первое Ваше обращение может закончиться трояном в Вашем компьютере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че мне вас убеждать!? разговор был не с вами...
Катенок
Давно сделала для себя вывод, что спорить - только время терять! )))
SomebodyВ ответ на Катенок
Катенок
Давно сделала для себя вывод, что спорить - только время терять! )))
СсылкаПожаловаться
Ну можно назвать спор дискуссией. А цель дискуссии - более глубокое изучение вопроса))))))) Тогда можно и потратить время.
КатенокВ ответ на Somebody
Somebody
Ну можно назвать спор дискуссией. А цель дискуссии - более глубокое изучение вопроса))))))) Тогда можно и потратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно назвать спор дискуссией. А цель дискуссии - более глубокое изучение вопроса))))))) Тогда можно и потратить время.

Я могу высказать свою точку зрения и не жду, чтобы со мной согласились. Того же жду и от оппонента! ))) Но ведь зачастую дискуссия сводится имеено к навязыванию своей точки зрения. ))
SomebodyВ ответ на Катенок
Катенок
Ну можно назвать спор дискуссией. А цель дискуссии - более глубокое изучение вопроса))))))) Тогда можно и потратить время.

Я могу высказать свою точку зрения и не жду, чтобы со мной согласились. Того же жду и от оппонента! ))) Но ведь зачастую дискуссия сводится имеено к навязыванию своей точки зрения. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не дискуссия, а срач...
Карловна
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?
СсылкаПожаловаться
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?

Праильна Жужик!!))
пердидор рододендроновВ ответ на Алекса
Алекса
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?

Праильна Жужик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, Алекса. дайте спокойно тему почитать, вас чёто слишком многА, вам так не кажется, вы адвокатом тут подрабатываете??
пердидор рододендронов
слушайте, Алекса. дайте спокойно тему почитать, вас чёто слишком многА, вам так не кажется, вы адвокатом тут подрабатываете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, Алекса. дайте спокойно тему почитать, вас чёто слишком многА, вам так не кажется, вы адвокатом тут подрабатываете??

Нет форум место общественое! Вас тоже навалом в темах! я же не указываю Вам что делать правильно!!))
пердидор рододендроновВ ответ на Алекса
Алекса
слушайте, Алекса. дайте спокойно тему почитать, вас чёто слишком многА, вам так не кажется, вы адвокатом тут подрабатываете??

Нет форум место общественое! Вас тоже навалом в темах! я же не указываю Вам что делать правильно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это может быть мой двойник...кстати, я вам не указываю, а намекаю))
пердидор рододендронов
это может быть мой двойник...кстати, я вам не указываю, а намекаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это может быть мой двойник...кстати, я вам не указываю, а намекаю))

Да? Чой то прямолинейный намёк какой то!))
пердидор рододендроновВ ответ на Алекса
Алекса
это может быть мой двойник...кстати, я вам не указываю, а намекаю))

Да? Чой то прямолинейный намёк какой то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
называется прозрачный, как ваша сегодняшняя ава...а вас за вашим ником случайно не несколько человек?уж больно вы разная - то неадекватна до ужаса. то вроде под приличную закос)))
пердидор рододендронов
называется прозрачный, как ваша сегодняшняя ава...а вас за вашим ником случайно не несколько человек?уж больно вы разная - то неадекватна до ужаса. то вроде под приличную закос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
называется прозрачный, как ваша сегодняшняя ава...а вас за вашим ником случайно не несколько человек?уж больно вы разная - то неадекватна до ужаса. то вроде под приличную закос)))

Гм...Нет я одна! А неадекватность и приличность это по моему разные качества! ну это мне так кажется!))
пердидор рододендроновВ ответ на Алекса
Алекса
называется прозрачный, как ваша сегодняшняя ава...а вас за вашим ником случайно не несколько человек?уж больно вы разная - то неадекватна до ужаса. то вроде под приличную закос)))

Гм...Нет я одна! А неадекватность и приличность это по моему разные качества! ну это мне так кажется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладн придираццо, чёта к белову не придираешься. все нализываешь...
пердидор рододендронов
ладн придираццо, чёта к белову не придираешься. все нализываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладн придираццо, чёта к белову не придираешься. все нализываешь...

Если это мне? То с Сашей я общаюсь лично! А Вы с какого перепугу то на ты перешли?
пердидор рододендроновВ ответ на Алекса
Алекса
ладн придираццо, чёта к белову не придираешься. все нализываешь...

Если это мне? То с Сашей я общаюсь лично! А Вы с какого перепугу то на ты перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в инете для меня все равны, а ты че старуха уже?
пердидор рододендронов
а в инете для меня все равны, а ты че старуха уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в инете для меня все равны, а ты че старуха уже?

Д анет !Просто Вы так всегда предельно вежливы !Ну можно и на ты !так общаться легче
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?

Праильна Жужик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешь пральна! если б все имели одно и тоже мнение, мир бы сдох со скуки)))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Карловна
Карловна
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?
СсылкаПожаловаться
скока людей, стока и мнений, чего расстраиваться-то?
Неа... Поспорим? ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Белов-душка и он был прав..просто привёл пример, испугавший вас и вы сразу задумались, что такое всё таки возможно!
пердидор рододендроновВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Белов-душка и он был прав..просто привёл пример, испугавший вас и вы сразу задумались, что такое всё таки возможно!
СсылкаПожаловаться
в каком месте он душка? м.б.с душком?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем