Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители вы своих невесток?

Вот все чаще тут пишут и ругают свекровей...
А давайте теперь свекрови выскажутся о своих невестках.
Правильный выбор ваши сыновья сделали? 

Я тоже с прошлого года уже свекровь.
Дружим семьями и на природу вместе и в кино или театры вместе... по ночам можем с ней болтать о жизни, мужчинах и вообще всегда есть о чем поговорить.
Живем отдельно. Считаю, что жить нельзя разным поколениям под одной крышей.
Сын как-то, еще до встречи со своей женой сказал, что "мама, ты поставила очень высокую планку и не знаю, смогу ли я найти ту единственную....". Раз нашел, значит, она лучшая  
  я в выборе сына не сомневаюсь. Она мне как подружка и нам с ней легко и приятно общаться.
А вы любите своих невесток?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элисме Келлан
Не знаю моя свекровь меня оооооочень недолюбливает. и всячески это показывает. вот думаю после таких ко мне отношений Я тоже стану мучит свою невестку.
Сумерки Богов
мы друг друга не любим, но вынуждены существовать в одной квартире, не скандалим, предельно вежливы.
Василиса
У меня пока нет, ему жить - не мне, спросит мнение - выскажу, но лезть не буду.
Елена
А вообще, чтоб к невестке относиться хорошо - лучше жить молодым сразу отдельно.
Катя Смирнова
Я пока еще не свекровь.Может я сейчас так говорю,но когда то сын приведет девушку.Не знаю как себя вести,честно.Моя свекровь по сути не плохая,но зануда,причем очень ,очень зануда!Но как говориться,чего быть,того не миновать.Постораюсь быть другом.
Призрак Свободы
Нет,в прочем как и она нас но относимся к ней хорошо.
Живём отдельно в разных городах,видимся раз в год.
Призрак Свободы
Думаю любить друг друга не обязательно,достаточно уважать друг друга и хорошо относиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем