Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

? любителям животных

Норок не жалко?
А тех жывотных, которые оплачивают эту норку?
Наталия Мисан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
14567891015
Наталия МисанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
во-во, нет чтоб не норок. а мамонтов разводить, толку больше было бы. у них и шкура больше и мяса тож))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро и их клонируют. Наверное, норки и прочие блэкламы будут не в тренде))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
скоро и их клонируют. Наверное, норки и прочие блэкламы будут не в тренде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт хорошо, мне шкурок и мяса чем больше, тем лучше
Наталия МисанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эт хорошо, мне шкурок и мяса чем больше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь ферму взять?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Думаешь ферму взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что бы и нет, главное. чтоб их клонировали побыстрее
Вторая тень!
Если бы я жила на севере, где наличие данной части гардероба необходимо по климатическим условиям - угрызения совести меня бы не терзали. Но я живу в средней полосе, в условиях "еврозимы" так что... жалко. К тому же оказаться "самой модной в нашем троллейбусе" смешно и нелепо (я сугубо про себя, если чё)))))
Наталия МисанВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы я жила на севере, где наличие данной части гардероба необходимо по климатическим условиям - угрызения совести меня бы не терзали. Но я живу в средней полосе, в условиях "еврозимы" так что... жалко. К тому же оказаться "самой модной в нашем троллейбусе" смешно и нелепо (я сугубо про себя, если чё)))))
СсылкаПожаловаться
Да, голубая норка в общественном транспорте - ваще ппц!
Инна АбрамоваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да, голубая норка в общественном транспорте - ваще ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой мех в общественном транспорте - ппц.
Особенно, учитывая количество "защитников животных" и просто неадекватных личностей.
Приятельница, от большого ума, выпендрилась - приехала домой с разрезанной от середины спины до середины попы норковой шубой. Рыдала в три ручья.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы я жила на севере, где наличие данной части гардероба необходимо по климатическим условиям - угрызения совести меня бы не терзали. Но я живу в средней полосе, в условиях "еврозимы" так что... жалко. К тому же оказаться "самой модной в нашем троллейбусе" смешно и нелепо (я сугубо про себя, если чё)))))
СсылкаПожаловаться
еврозима? это когда в октябре уже -10?
Вторая тень!В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
еврозима? это когда в октябре уже -10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ниже этой отметки на протяжение всей зимы наверняка не опустицца. ИМХО одно дело пускать под нож одомашненных животных кур, коров, овец, другое дело растить на убой диких, ну это я так к слову о защитниках!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И ниже этой отметки на протяжение всей зимы наверняка не опустицца. ИМХО одно дело пускать под нож одомашненных животных кур, коров, овец, другое дело растить на убой диких, ну это я так к слову о защитниках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут же как говорится ничего лишнего,только бизнес...
Lady StervaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы я жила на севере, где наличие данной части гардероба необходимо по климатическим условиям - угрызения совести меня бы не терзали. Но я живу в средней полосе, в условиях "еврозимы" так что... жалко. К тому же оказаться "самой модной в нашем троллейбусе" смешно и нелепо (я сугубо про себя, если чё)))))
СсылкаПожаловаться
приезжай к нам, в Казахстан))) не север, но холода ничуть не меньше...
Наталия МисанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
приезжай к нам, в Казахстан))) не север, но холода ничуть не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я на Крайнем Севере, если чо)))
Lady StervaВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
)))) Я на Крайнем Севере, если чо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, а сколько вот у вас там в среднем зимой температура? и как вы там спасаетесь? последнее время у нас все холоднее и холоднее зимы что то стали...
Наталия МисанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
слушай, а сколько вот у вас там в среднем зимой температура? и как вы там спасаетесь? последнее время у нас все холоднее и холоднее зимы что то стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, наоборот, зимы все теплее и теплее. Зато, все, поголовно, в норках под дождем))
Lady StervaВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
У нас, наоборот, зимы все теплее и теплее. Зато, все, поголовно, в норках под дождем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас все холоднее и все раньше приходит зима. в этом году не было бабьего лета даже...
Зато, все, поголовно, в норках под дождем- зато норка есть!!!!только это секрет, а то автор тебя побьет...))))
Наталия МисанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а у нас все холоднее и все раньше приходит зима. в этом году не было бабьего лета даже...
Зато, все, поголовно, в норках под дождем- зато норка есть!!!!только это секрет, а то автор тебя побьет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто побьет?)))
Lady StervaВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Кто побьет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор темы при поддержке Гринписа...)))) если будут сильно бить- кричи, я сяду на метлу ( мне тут в одной теме ТАААКУЮ метлу подогнали), прилечу и спасу тебя от супостатов!!!!)))))))
Наталия МисанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
автор темы при поддержке Гринписа...)))) если будут сильно бить- кричи, я сяду на метлу ( мне тут в одной теме ТАААКУЮ метлу подогнали), прилечу и спасу тебя от супостатов!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так-то я аффтар))) к гринписе никакого отношения не имею)))
Lady StervaВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
так-то я аффтар))) к гринписе никакого отношения не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушай, и правда это ты, узнаю брата Колю!!!
тогда ты в безопасности... эх, простаивает моя метла...))))
Чёрная Жемчужина
вот как меня бесят эти защитники животных просто не могу... кур тоже не резать что ли? пусть умрут своей смертью? баланс должен быть в природе как ни крути...
Ирина КлочковаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
вот как меня бесят эти защитники животных просто не могу... кур тоже не резать что ли? пусть умрут своей смертью? баланс должен быть в природе как ни крути...
СсылкаПожаловаться
Не надо оправдываться. Никто не призывает Вас к вегетарианству. Но украшать себя кожей, снятой с трупов животных... Странное желание, правда? А в разрезе баланса так и вовсе никчемное. Не требует его баланс.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не надо оправдываться. Никто не призывает Вас к вегетарианству. Но украшать себя кожей, снятой с трупов животных... Странное желание, правда? А в разрезе баланса так и вовсе никчемное. Не требует его баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоп,а первая одежда наших предков не случайно шкурой животных называлась?
или они сразу начали ходить в одежде из полиэстера?
Наталия МисанВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
стоп,а первая одежда наших предков не случайно шкурой животных называлась?
или они сразу начали ходить в одежде из полиэстера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В те времена пещерные люди хомячков на ночь не целовали))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
В те времена пещерные люди хомячков на ночь не целовали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умные люди,оказывается...
Наталия МисанВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
умные люди,оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня к ним вопросов нет....
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем