Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любителям зверья

я отлыниваю от домашней работы..поэтому решила создать тему с фотками зверей всяких..всегда идет на ура, ибо любим мы братьев наших меньших..я своего так люблю, что в воскресенье в 7 утра встала, чтоб с ним на море сходить пока не жарко (любителям пошуметь - у нас имеется специальный пляж, на который разрешен вход с собаками)..




Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Кошка на окошке.В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Эдуард Асадов
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора наверное кошка поцарапала. Сильно. Моя кошка никогда к чужим не шла!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Автора наверное кошка поцарапала. Сильно. Моя кошка никогда к чужим не шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня кошки любят..
я их-нет..именно за кошачью натуру пристроится там где получше..
это называется,типа кошка сама по себе..))
Ласточка Небесная
Эдуард Асадов
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя кошь тоже настороженно к чужим относится... шипит как змея. А меня ЛЮБИТ!!!
Галка Галкина
Какой милый.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какой милый.)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Римма
Я тоже отлыниваю.А у меня трава не кошена,корова не доена)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Римма
Римма
Я тоже отлыниваю.А у меня трава не кошена,корова не доена)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже трава не кошена..
Галка ГалкинаВ ответ на Римма
Римма
Я тоже отлыниваю.А у меня трава не кошена,корова не доена)))
СсылкаПожаловаться
Не, надо не так. "Поля не кошены, стада не кормлены." ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не, надо не так. "Поля не кошены, стада не кормлены." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы бедные, у нас одно поле и одна корова на двоих)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мы бедные, у нас одно поле и одна корова на двоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня тоже.) Под полями - всего лишь квартирка, под стадами - муж да сын.))
Нюрка
Где ж такие пляжи? Я б на такой не хотела попасть. и от людей столько грязи ,а от собак...люблю собак, но вот завести никогда! даже таких красивых...
AireВ ответ на Нюрка
Нюрка
Где ж такие пляжи? Я б на такой не хотела попасть. и от людей столько грязи ,а от собак...люблю собак, но вот завести никогда! даже таких красивых...
СсылкаПожаловаться
От людей больше грязи, чем от собак... Собаки не оставляют бутылки, окурки, бумажки, пакеты, объедки и прочий мусор
SandraВ ответ на Aire
Aire
От людей больше грязи, чем от собак... Собаки не оставляют бутылки, окурки, бумажки, пакеты, объедки и прочий мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От людей больше грязи, чем от собак... Собаки не оставляют бутылки, окурки, бумажки, пакеты, объедки и прочий мусор
только какашки)))
AireВ ответ на Sandra
Sandra
От людей больше грязи, чем от собак... Собаки не оставляют бутылки, окурки, бумажки, пакеты, объедки и прочий мусор
только какашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди - тоже :-).
НюркаВ ответ на Aire
Aire
От людей больше грязи, чем от собак... Собаки не оставляют бутылки, окурки, бумажки, пакеты, объедки и прочий мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие породы собак типа бульдогов которые слюной разбрасываются, но сейчас таких немного ,не в моде, ну и пахнут собаки специфически ,да еще и метят территорию))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюрка
Нюрка
Есть такие породы собак типа бульдогов которые слюной разбрасываются, но сейчас таких немного ,не в моде, ну и пахнут собаки специфически ,да еще и метят территорию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, запах на любителя..но это ко всем животным относятся..и территорию все звери метят, кошки, собаки, хомячки..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну да, запах на любителя..но это ко всем животным относятся..и территорию все звери метят, кошки, собаки, хомячки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метят, от кошек тоже запах и грязь. Придет после дождя домой и следы по всему дому. А там на пляже не дерутся собаки???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюрка
Нюрка
Метят, от кошек тоже запах и грязь. Придет после дождя домой и следы по всему дому. А там на пляже не дерутся собаки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает..но собаки в основном, привыкшие к "обществу" и хозяева смотрят, естессно..хотя было раз, что мужа шавка мелкая укусила, когда он пробежкой занимался..но там хозяйка неадекватная, у нее этих шавок штук 8, она придет и под зонтик спать заляжет, а шавки носятся везде..типа, они мелке и ничего страшного не произойдет)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бывает..но собаки в основном, привыкшие к "обществу" и хозяева смотрят, естессно..хотя было раз, что мужа шавка мелкая укусила, когда он пробежкой занимался..но там хозяйка неадекватная, у нее этих шавок штук 8, она придет и под зонтик спать заляжет, а шавки носятся везде..типа, они мелке и ничего страшного не произойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хуже мелких собак нет питомцев, они противные и кусают даже детей. То ли дело водолазы, овчарки, волкодавы, лабрадоры и прочие большие собаки -красивые ,благородные ,воспитанные, люблю в общем больших, они добрые))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюрка
Нюрка
Да хуже мелких собак нет питомцев, они противные и кусают даже детей. То ли дело водолазы, овчарки, волкодавы, лабрадоры и прочие большие собаки -красивые ,благородные ,воспитанные, люблю в общем больших, они добрые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не совсем согласна насчет мелких собак..знаю несколько той пуделей - прекрасно воспитаны.и видела невоспитанных больших собак...просто мноие берут маленькую собачку и считают, что ее не нужно воспитывать..такая будет с поодка рваться - удержать легко, а если и куснет, то ничего серьезного..те, кто берут собаку среднего или большого размера, знают, что им надо будет ее воспитывать, иначе будут сплошные неприятности..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не совсем согласна насчет мелких собак..знаю несколько той пуделей - прекрасно воспитаны.и видела невоспитанных больших собак...просто мноие берут маленькую собачку и считают, что ее не нужно воспитывать..такая будет с поодка рваться - удержать легко, а если и куснет, то ничего серьезного..те, кто берут собаку среднего или большого размера, знают, что им надо будет ее воспитывать, иначе будут сплошные неприятности..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть породы агрессивные, типа доберманов, но все равно, маленькая собачонка ну как в басне Крылова, лает и визжит, а вот большие как-то радуют))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюрка
Нюрка
Есть породы агрессивные, типа доберманов, но все равно, маленькая собачонка ну как в басне Крылова, лает и визжит, а вот большие как-то радуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда это про агрессивность доберманов..у знакомого пара доберов, так они видя меня первый раз облаяли и обнюхали, после чего девочка "прилипла" к моей ноге ожидая поглаживаний..пока не ушла, так возле меня и ошивалась..)) зависит от хозяев, что воспитают, то и получат..и воспитание не обязательно команды сидеть- лежать..
pchellkaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Есть породы агрессивные, типа доберманов, но все равно, маленькая собачонка ну как в басне Крылова, лает и визжит, а вот большие как-то радуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть породы агрессивные, типа доберманов, но все равно, маленькая собачонка ну как в басне Крылова, лает и визжит, а вот большие как-то радуют))))
Ну почему большие радуют? Маленькие тоже радуют. У меня вот такие, например:


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на pchellka
pchellka
Есть породы агрессивные, типа доберманов, но все равно, маленькая собачонка ну как в басне Крылова, лает и визжит, а вот большие как-то радуют))))
Ну почему большие радуют? Маленькие тоже радуют. У меня вот такие, например:


СсылкаПожаловаться
История переписки10
красатули))
DariaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Есть такие породы собак типа бульдогов которые слюной разбрасываются, но сейчас таких немного ,не в моде, ну и пахнут собаки специфически ,да еще и метят территорию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ухаживать, то запаха не будет. А вот если женщина за собой не ухаживает, от нее воняет похлеще, чем от животных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем