Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителницы сериалов ест интернов в частности

Нужно мнение и отзывы посмотревших новый восьмой сезон (для работы), а нигде найти не могу ничего путнего:( Сама же не в восторге от него. Не хотите пообсуждать?:)))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Термит
добротно слепленная лажа. надо же так батюшке охлобыстину денежки любить:))) а так я рада, что у молодых актёров есть работа.
Ула Иванцова
Интерны идут для фона на кухне, когда чем-то занимаюсь. А так чтобы сидеть и смотреть прям внимательно, то нет.
Езерская
Смотрела только первый сезон. Было интересно. а теперь даже и не знаю, что там происходит.
Оксана Хорольская
Смотрим с мужем за завтраками) легкое кино, местами смешное. сериал изначально не претендовал на статус "интеллектуального", так что нефиг тут хаять) так же легко посмотрели "Дневник доктора Зайцевой" и продолжаем наслаждаться "Теорией большого взрыва". а вот серьезные фильмы только после ужина! ;)) для мозга же - только книги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем