Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любящий муж ? А как у Вас?

Мы с мужем очень разные....как оказалось...Давно хотела услышать независимое мнение со стороны, но всё как-то не решалась...А сейчас, после очередной ссоры, решилась. Дело в том, что муж всегда говорит, что я слишком эмоциональная. Что плачу по поводу и без повода и, что раньше я была "нормальная" (что значит не принимала всё так близко к сердцу). Дело в том, что я никогда не могла поговорить с ним "по душам", полностью рассказать, что у меня на сердце в тот или иной момент, т.к. он всегда говорит, что я себя накручиваю, всё высмотрела из сериалов или вычитала из книжек. Неужели это действительно только в сериалах жена может прийти к мужу и рассказать о "наболевшем". Или только в сериалах муж может просто так обнять / поцеловать жену проходя мимо по квартире, да вообще как-нибудь показать ещё раз, что любит жену...Вот и сегодня предъявил мне, что я от него "закрываюсь" в эмоциональном плане, я решила попробовать объяснить почему,что он не старается даже меня понять, а ему всё кажется, что я "себя накручиваю" (его слова). На всё про всё один ответ! Ещё и осмеял. В общем снова поссорились, я разревелась, а он говорит: "Чего сопли распустила? Ни рыба-ни мясо". Хотя на мой взгляд про ни рыба-ни мясо можно скорее к нему отнести. Девушки, женщины, расскажите пожалуйста как у Вас. Неужели чёрствость и непонимание - удел каждой, кто выходит замуж!???Тогда зачем он...такой замуж нужен вообще?
Wilde Katze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Alley
Да, чем больше я читаю форум, тем больше осознаю ,что мой мужчина - золото! Он понимает меня, вникает в мои проблемы, но и я его тоже абсолютно понимаю, мы так сказать на одной волне, хотя конечно про кошечек и сюси-пуси разговаривать стараюсь с подружками:) А еще мой как-то мне сказал, что раньше он думал, что это нормально, когда пара живет и нет взаимопонимания, это он про бывшую с которой 6 лет жили.
А в вашей ситуации, даже не знаю что и посоветовать, надо наверно испробовать все возможное для сохранения отношений, если ничего не помогает, то искать своего человека....В любом случае не рубите с плеча, может это просто такой плохой период:)
Наташа Лебедева
Мой муж тоже не любит долгих разговоров о чувствах и эмоциях, но воспринимать готов, надо просто излагать кратко, самую суть. Так и делаю, а долгие душеизливания оставляю для подружек ))) А поцелуи, объятья... Да, иногда этого тоже не хватает, хочется больше. Но временами на меня муж ТАК смотрит, что сразу понимаю, что я желанна и любима и вобще самая лучшая в мире... Это даже приятнее, чем поцелуй!
Сережа *****
пЛОХО КОНЕЧНО КОГДА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. Но ведь это онтошения и в них всегда участуют двое. Сядте с мужем и обсудите все это. Не надо обиду копить. А то в определенный момент можете сорваться. И все порушится.
Cat
Вш муж считает Вас истеричкой. Ну и действительно, что Вы ревёте? Обидел? Не захотел слушать? Да пошлите его подальше, хлопните дверью, врежте ему как следует! Пусть увидить кто из вас рыба, а кто мясо))). Он с Вами уже совсем закис. Вы его своими слезами довели до тоски. Сделайте ему встряску, пусть увидит Вас новую, которую ещё не видел. Или "нормальную", как раньше.
Эмоции могут быть у всех. Я тоже плачу до сих пор при виде бездомной собаки или бедно одетой старушки. Но нельзя же этим мужика доводить! Попейте успокоительное. Кстати, может у Вас со щитовидкой проблемы?
Mila Negina
mozhet vi plachete, chtob privlech ego vnimanie i raschuvstvovat, tolko ne osoznaete eto? poprobuite emu v spokoinoi obstanovke skazat chego vi ot nego zhdete, kakih projavlenii lubvi, i skazhite, chto eto objazatelno sdelaet vas normalnee :))) udachi! dumaju, vam prosto nado horosho pogovorit!
Irina Trosina
не любят мужья плаксливых жён и сопли им утерать точно не будут....другое дело, обнявшись вмести и посмотрев душераздирающий фильм вы пустили слезу, муж с радостью вам её утрёт и утешит сказав, "не принемай так близко к сердцу - это всего лишь кино"....
вы сами виноваты в том что с мужем своим как в комуналке. сами себя "забили" и "накрутили" дребеду какую то, и ещё на него повесить хотите.
встаньте и отрехнитесь! будьте женщиной увереной в себе! и пусть не вы плачите а по вам плачут!
ПТИЧ
А о чем с бабой разговаривать? Футбол она не понимает, рыбалку не любит, о былых пьянках с ней не повспоминаешь... О чем с ней говорить? Сереалы я не смотрю, косметика мне до лампочки, маму ее я уже загнал в гроб. О чем с ней говорить?
ГеллаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А о чем с бабой разговаривать? Футбол она не понимает, рыбалку не любит, о былых пьянках с ней не повспоминаешь... О чем с ней говорить? Сереалы я не смотрю, косметика мне до лампочки, маму ее я уже загнал в гроб. О чем с ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую от всей души! Судя по комметариям, это с Вами не о чем разговаривать. Футбол, рыбалка, пьянки - да Вы, батенька дегенерат какой-то, если все общениение ограничивается тремя темами! Разговаривать можно обо всем чем угодно. Не поверите, но в мире очень много интересных тем. Кстати не все женщины не любят футбол и рыбалку. Мне эти темы тоже интересны.
ПТИЧВ ответ на Гелла
Гелла
Сочувствую от всей души! Судя по комметариям, это с Вами не о чем разговаривать. Футбол, рыбалка, пьянки - да Вы, батенька дегенерат какой-то, если все общениение ограничивается тремя темами! Разговаривать можно обо всем чем угодно. Не поверите, но в мире очень много интересных тем. Кстати не все женщины не любят футбол и рыбалку. Мне эти темы тоже интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Можно разговаривать об автомобилях, политике, экономике, кого выбрать на выборах... А баба может говорить только о бантиках и тортиках.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ *В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А о чем с бабой разговаривать? Футбол она не понимает, рыбалку не любит, о былых пьянках с ней не повспоминаешь... О чем с ней говорить? Сереалы я не смотрю, косметика мне до лампочки, маму ее я уже загнал в гроб. О чем с ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Если человек тебе дорог, то с ним и помолчать приятно.Любимый человек - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни....
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ *
Если человек тебе дорог, то с ним и помолчать приятно.Любимый человек - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и делаю каждый день. Только вместо крыльца у нас с ней квартира в Москве, а идем мы вместе спать.
Ласточка Небесная
а здесь на форуме сплошь счастливые, радостные и понятые своими мужьями..так и излучают счастию))и у всех муж-после работы с букетом цветов, и поговорить, а уж понять то в ПМС..не мужчины, ангелы с небес спустились....найдите себе увлечение..я вот сейчас мыло буду делать ручной работы..и эмоции сплошь -позитивчик..да ещё и похвастаться будет чем))а может конкурс устроим у кого красивше...ну не понять мне женщин..у одних -неэмоционален, зато как скала..у других-и поболтать и в глаза преданее собаки..и из машины -ручку подаст..на зависть всем подругм, одним словом..тока при первой возможности-на другую прыгает, и главное абсалютно невинными глазками потом тебе в глаза смотрит)))
chudo chudesnoje
А дело было так:
Жили - были муж да жена в тридевятом царстве.
Нелегко им было - царство чужое, все новое - язык и нравы...
Жена пошла работать, стала потихоньку втягиваться в местные условия.
А муж - зачем куда-то ходить? оно и так ничего, хобби у него было, да и телек.
Жена домой приходит - живет уже другой жизнью какбы - желания у нее какие-то, напрягает: насмотрится, поди, разного и себе, говорит, хочу!
А ему и так хорошо - отвязалась бы, дура.
Жили они вот так бы еще долго....
- Дальше продолжайте сами.
Jelena Skorodihina
ничерта мужчины в наших переживаниях не понимают....они видят только себя....вот от этого все проблемы....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем