Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любящий отец???

Мой муж последние полгода ложится спать с дочкой, ей 2 года. Т.е. вечером он укладывает её спать и засыпает рядом, ко мне на кровать не переходит. Когда я сказала, что он вообще-то должен спать рядом со мной, а не с ребенком, наорал на меня и назвал ненормальной, т.к. ревновать к ребенку - верх глупости. Секс бывает раза 2 в месяц, приходит, сделает свое дело, и обратно к ней. На мое замечание, что я тоже иногда хочу, ответил - в чем проблема? разбуди меня и все. 
Вопрос: это нормально?!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Крыша мира
Это у неё он отсутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж там под 150 весит. Ему тоже ничего не надо))
Крыша мираВ ответ на VP VP
VP VP
Муж там под 150 весит. Ему тоже ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все справедливо))
Крыша мира
Тогда все справедливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, главное чтобы им нравилось!
***
А у меня дочь приходит в кровать к папе, сама рассказывает ему сказки, баюкает, так и засыпают вместе, мне только в радость. Когда родилась, муж как только с работы, сразу крошечку на руки, и целый день с ней готов сидеть, купать и кормить. Не вижу ничего плохого. Папа это такая же мама - только папа))Для других дел мы найдем и время и место.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ***
***
А у меня дочь приходит в кровать к папе, сама рассказывает ему сказки, баюкает, так и засыпают вместе, мне только в радость. Когда родилась, муж как только с работы, сразу крошечку на руки, и целый день с ней готов сидеть, купать и кормить. Не вижу ничего плохого. Папа это такая же мама - только папа))Для других дел мы найдем и время и место.
СсылкаПожаловаться
это прекрасно! это замечательно! когда это периодически... а когда полгода маме нет места рядом с папой - это же нехорошо, согласитесь?
Мудрый Оранжевый Йослик
это прекрасно! это замечательно! когда это периодически... а когда полгода маме нет места рядом с папой - это же нехорошо, согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь)). Ей надо у него спокойно спросить, вот не ночью дергать, а днем поговорить) , не понимаю, когда люди спокойно не могут спросить что, как и почему
АнонимВ ответ на ***
***
Соглашусь)). Ей надо у него спокойно спросить, вот не ночью дергать, а днем поговорить) , не понимаю, когда люди спокойно не могут спросить что, как и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивала. Говорит, что засыпает, и все. Дочь укладываем в 9-9.30, я прихожу в начале 11-го спать, и слышу ведь, что он не спит!!! А потом врет, что спит....
Николай ТрофимовВ ответ на ***
***
А у меня дочь приходит в кровать к папе, сама рассказывает ему сказки, баюкает, так и засыпают вместе, мне только в радость. Когда родилась, муж как только с работы, сразу крошечку на руки, и целый день с ней готов сидеть, купать и кормить. Не вижу ничего плохого. Папа это такая же мама - только папа))Для других дел мы найдем и время и место.
СсылкаПожаловаться
ну вы тут ващщщееее
Енотик Филя
оч подозрительно
Твоя 1
Чей то ты нервная оч.
Алена Алена
Уложите хоть раз Вы ребенка))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Уложите хоть раз Вы ребенка))).
СсылкаПожаловаться
Укладываю, и регулярно. Иногда бывает, что он не может её уложить, разыграется вечером и никак не спит, тогда только я могу уложить.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Укладываю, и регулярно. Иногда бывает, что он не может её уложить, разыграется вечером и никак не спит, тогда только я могу уложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эти ночи он где спит?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В эти ночи он где спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной. а с полночи все равно к дочке уходит, когда я засыпаю.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной. а с полночи все равно к дочке уходит, когда я засыпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это плохой знак. Может у вас кровать неудобная или Вы храпите? (Я всё ещё надеюсь на хорошее...)
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот это плохой знак. Может у вас кровать неудобная или Вы храпите? (Я всё ещё надеюсь на хорошее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Храпит он. Я так и определяю, что не спит. Кровать -1,6 ширина, удобнее чем диван для взрослого.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Храпит он. Я так и определяю, что не спит. Кровать -1,6 ширина, удобнее чем диван для взрослого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь это очень узкая кровать
. Для двоих взрослых маловато будет...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Но ведь это очень узкая кровать
. Для двоих взрослых маловато будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно мы не такие объемные.... Но когда вечером телевизор смотрим, вполне умещаемся я, старшая дочь 11 лет, муж и маленькая.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно мы не такие объемные.... Но когда вечером телевизор смотрим, вполне умещаемся я, старшая дочь 11 лет, муж и маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скажите честно себе и нам заодно, Вы подозреваете в чем-то мужа? Спросите свою интуицию. Почему эта ситуация Вас так смущает?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно мы не такие объемные.... Но когда вечером телевизор смотрим, вполне умещаемся я, старшая дочь 11 лет, муж и маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, конечно, могу рассказать Вам случаи из своей практики о фактах совершения развратных действий мужчин в отношении маленьких девочек. У меня было два дела, когда девочкам в момент совершения преступлений в отношении них, было по 3 с половиной года. И это уже девочки могли всё рассказать. Если нужно, доведу до вас и подробности, что именно делали мужчины, но Ваш ли это случай? Прислушайтесь к себе, могут ли быть такие отклонения у Вашего мужа?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно мы не такие объемные.... Но когда вечером телевизор смотрим, вполне умещаемся я, старшая дочь 11 лет, муж и маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не доверяете, рекомендую осматривать постель дочери, где спит муж, на предмет обнаружения следов спермы.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если не доверяете, рекомендую осматривать постель дочери, где спит муж, на предмет обнаружения следов спермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я даже и не думала в эту сторону. Любовница - да, что я го не устраиваю - да. У нас ведь есть еще дочь - 11 лет, никогда не было ничего похожего.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я даже и не думала в эту сторону. Любовница - да, что я го не устраиваю - да. У нас ведь есть еще дочь - 11 лет, никогда не было ничего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рекомендую просто сесть и серьезно поговорить с мужем. Это единственный выход. Скажите, что Вы хотите, чтобы любимый человек спал рядом и секс был чаще. Думаю, он Вас услышит.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я даже и не думала в эту сторону. Любовница - да, что я го не устраиваю - да. У нас ведь есть еще дочь - 11 лет, никогда не было ничего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря , что не думали. Уж поверьте.
Вот так многие не думают,а потом удивляются, как,когда ,что
Margarita
я немного даже позавидовала, моим детям надо чтобы только мама их спать укладывала, так устала ночами бегать к ним по каждому "мама". Но ваша ситуация мне не кажется нормальной, что-то не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем