Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят только красивых

Что делать? Русский вопрос навсегда. Мужчины любят красивых и ...и все. Дальше, дорогие женщины не обольщайтесь. На этом мужская любовь ограничивается. Как бы наши дамы не мечтали о всем хорошем и какие они прекрасные душой и т.п., сказкам приходится конец. Подумайте. Это правда...
Валера Малей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
динозаврикВ ответ на Валера Малей
Валера Малей
Не прощаюсь. Видимо, я прав. Хотя , по честному, так и думал. Женщины - приспособленцы под мужика. У них нет понятия "любовь" - есть мужик, который их , якобы любит, и они этому искренне, дуры, верят. Повторяю для тупых женщин: мужики любят только красивое существо. Если это существо и умеет до кучи еще и готовить, то вообще полный звездец. Такую бабу они не бросают.Она будет "изменять". Нет такого слова - "измена" - есть ту тупые мужики и бабы, которые думают об этом исключительно применительно к себе. Любовь - болезнь. Она лечится. Как наркотик, алкоголизм...Меня нормальные люди поймут.
СсылкаПожаловаться
Нет...нормальные люди не поймут...все таки красивое существо или бабу? Есть мужчины и женщины...и еще существа...стоит иногда заходить на форум...так много нового узнаёшь))))
UnknownВ ответ на Валера Малей
Валера Малей
Не прощаюсь. Видимо, я прав. Хотя , по честному, так и думал. Женщины - приспособленцы под мужика. У них нет понятия "любовь" - есть мужик, который их , якобы любит, и они этому искренне, дуры, верят. Повторяю для тупых женщин: мужики любят только красивое существо. Если это существо и умеет до кучи еще и готовить, то вообще полный звездец. Такую бабу они не бросают.Она будет "изменять". Нет такого слова - "измена" - есть ту тупые мужики и бабы, которые думают об этом исключительно применительно к себе. Любовь - болезнь. Она лечится. Как наркотик, алкоголизм...Меня нормальные люди поймут.
СсылкаПожаловаться
<Женщины - приспособленцы под мужика. У них нет понятия "любовь" - есть мужик, который их , якобы любит, и они этому искренне, дуры, верят. Повторяю для тупых женщин: мужики любят только красивое существо>
Вы бы за себя говорили. Если Вам не повезло с женщинами, виноваты в этом только Вы сами.
РЫБКИНА
А как же неизлечимые болезни?!Я согласна- мужчины любят красивых, т е. глазами, но а как же быть с некрасивыми мужчинами.Какие такие женщины должны под них "подстроиться".В конечном итоге, мы все друг друга используем, т.к. ЛЮБИТЬ- ЭТО ЛЮБИТЬ ДРУГОГО человека.Бросают и красивых хозяюшек, такова жизнь.Когда эта красавица каждый день выносит мозг при этом шипя подаёт нею приготовленную пищу- не подавиться бы?!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
фото красивой в студию. чтоб предметным стал наш базар
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
фото красивой в студию. чтоб предметным стал наш базар
СсылкаПожаловаться
Тама высокородный ниже запостил рыженькую ;)
Дочь Самурая
упс, выходит я красивая... а я думала всю жизнь, что нет... где ж ты был такой умный все это время...
Кошка
а я красивая, мне не страшно
Александр Князь
ГЛАЗА-серьезный посредник между *сердцем*и увиденным у мужчины.
Русьнябышек
Вы это серьезно? Оо
Ирэн
как и женщины любят состоятельных
Елена Андроникова
Какая ерунда. Есть ведь ещё и не русские женихи, там у них свои заморочки и вкусы) Знаю десятки примеров, когда женщины по классическим мужским канонам неликвид, а при это очень рано вышли замуж и обрели своё счастье. Как-то всё у вас плоско и просто слишком, автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем