Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю.

Девочки,рассудите! Полюбила парня ( кавказец). Любовь неимоверная.Все чудно.К моей дочери относится прекрасно ( ей 3 года), обеспечивает,в скором времени должны пожениться. Далее проблема: заели родители и друзья на тему : чурка,нечего с ним валандаться. Девочки,ну как им объяснить,что и у разных национальностей любовь бывает?? И вообще: все люди-люди? ( наслышана о кавказцах.Уверена, не все такие)
Умом все понимаю!!!!И правильно, что русские с русскими, а "они" и "оними";))) Ну вот у меня исключение случилось....Как уладить,умоляю!
Девочки,я наверное не совсем правильно описала ситуацию с дочкой. Он имел ввиду, что пусть дочка ПОКА побудет у родни. Типа пусть все устаканится с родней. Знаете сами как у них к одиноким с ребенком относятся.
Анна Солодовникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
1345678922
ТаисВ ответ на Valery L.
Valery L.
А все их ухаживания, "обеспечения" и "завоевания" женщины- льстивые, лживые, показушные действия,
ну что ж вы так.. может автору очень даже нравятся все эти действия..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это-то, конечно, она-сама себе голова и хозяйка. Наше дело- сказать, уж коли спросили. А как она там решит и поступит-её дело. Нравится- пусть живёт, как нравится...
Анна СолодовниковаВ ответ на Таис
Таис
Русские женщины, влюбляющиеся в кавказцев, должны всё-таки как-то понимать, что дело не в том, что хороший мужчина перед ней или плохой. Дело в том, что то, что хорошо для кавказца, не факт, что хорошо для русской женщины. Менталитет никуда не денешь. Мировоззрение, вероисповедание, весь жизненный уклад- проявится потом, когда уже закончатся ухаживания. А все их ухаживания, "обеспечения" и "завоевания" женщины- льстивые, лживые, показушные действия, направленные лишь на достижение своей цели- заиметь себе удобную, послушную, безропотную вещь.
СсылкаПожаловаться
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анна Солодовникова
Анна Солодовникова
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы нас просто троллите....мне жаль только вашу дочь((
Анна СолодовниковаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
надеюсь вы нас просто троллите....мне жаль только вашу дочь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь моя то при чем?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анна Солодовникова
Анна Солодовникова
дочь моя то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги видимо у вас совсем в отключке(
Анна Солодовникова
дочь моя то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит причем дочь?Жить ей теперь при бабушки.Не терпят они детей от других мужчин.Вспомнила -была у меня сделка с женщиной с грузином.С грузином родили сына,а остальных детей (2-е девочки)он так запугал своей мощной массой,что они мяукнуть не смели И женщина постоянно молчала и делала со своей квартирой то,что он скажет.Я им оставляла собаку после сделки,так по возвращению собака упала с инфарктом-отказало сердце.Что они делали с ней -неизвестно.
Анна Солодовникова
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна приятельница тоже вот так влюбилась. Красивая такая женщина, тоже дочь у неё, правда уже , слава Богу, замужняя. Зарегистрировала его у себя сначала временно, потом замуж за него вышла, постоянно прописала. Потом он начал приводить домой друзей и родственников своих, потом они стали жить у них. Её-запугал-застращал, мол, прибью, если будешь квакать. У неё уже психоз, всего боится, даже в суд на развод подать... А любовь была-неимоверная тоже...
МюмзикВ ответ на Таис
Таис
У меня одна приятельница тоже вот так влюбилась. Красивая такая женщина, тоже дочь у неё, правда уже , слава Богу, замужняя. Зарегистрировала его у себя сначала временно, потом замуж за него вышла, постоянно прописала. Потом он начал приводить домой друзей и родственников своих, потом они стали жить у них. Её-запугал-застращал, мол, прибью, если будешь квакать. У неё уже психоз, всего боится, даже в суд на развод подать... А любовь была-неимоверная тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя соседка даже квартиру продала и родную дочь с внуком лишила жилья, снимают ...чтобы племянника сожителя -грузина в тюрьме прилично содержать....да ещё и родить решила от него....после сорока -то, да пьющая....
ТаисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моя соседка даже квартиру продала и родную дочь с внуком лишила жилья, снимают ...чтобы племянника сожителя -грузина в тюрьме прилично содержать....да ещё и родить решила от него....после сорока -то, да пьющая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во люди дают! Мозгов совсем нет!
МюмзикВ ответ на Таис
Таис
Во люди дают! Мозгов совсем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебе и люблюнимагу ((( мы в одной палате лежали и врачи требовали, чтобы она аборт сделала, там что-то не в порядке было....отказалась и ушла....а живут с ним у её подруги ..это вообще писдец....если уже не выгнала ...дочке снимают....
ТаисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот тебе и люблюнимагу ((( мы в одной палате лежали и врачи требовали, чтобы она аборт сделала, там что-то не в порядке было....отказалась и ушла....а живут с ним у её подруги ..это вообще писдец....если уже не выгнала ...дочке снимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абалдееееть, как люди "счастье" себе устраивают...
Анна Солодовникова
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
У меня близкая подруга ба лв замужем за грузином, не хочу пугать, только факты. Когда я приходила в гости он ее
выгонял из комнаты, или мог снять грязные носки и бросить ей в лицо, бил - я видела синяки на лице,
у нее папа был крутой, гризин прям требовал чтобы тот подарил кв и авто, типа у них так принято, месячную дочь
мог с силой швырнуть в кроватку, не разрешал носить вещи если хоть немного просвечивались, или выше колена.
Сбежала через год, вышла за русского.
Другой случай. Муж азер. Жена рожает второго, он ей цвкты каждвй день свежие, ухаживает
даже в браке, не позволяет делать ничего тяжелого, ценит и оберегает. Приехали к нему на родину, пошли на рынок,
до поворота к дому он сумки тащит, а на повороте ей отдает, так как родственники будут ругать что не его это дело,
и при этом извиняется и просит прощения. Это реальные истории.
Не однозначно все.
Марина-АврораВ ответ на Анна Солодовникова
Анна Солодовникова
Таис, спасибо за коммент.Умом понимаю, что каждой нации своя нация, но вот случилось так. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы секс- автор- сверните побыстрому- вот тогда аналитический-то ум и включится. А так- занят он другими лишними делами)))
Pavel IonВ ответ на Таис
Таис
Русские женщины, влюбляющиеся в кавказцев, должны всё-таки как-то понимать, что дело не в том, что хороший мужчина перед ней или плохой. Дело в том, что то, что хорошо для кавказца, не факт, что хорошо для русской женщины. Менталитет никуда не денешь. Мировоззрение, вероисповедание, весь жизненный уклад- проявится потом, когда уже закончатся ухаживания. А все их ухаживания, "обеспечения" и "завоевания" женщины- льстивые, лживые, показушные действия, направленные лишь на достижение своей цели- заиметь себе удобную, послушную, безропотную вещь.
СсылкаПожаловаться
Ia s vami soglaqsen na 100%- ljivie oni.
Jalena
вот еще историю вспомнила - давно, в ссср дело было.
бабушка моей подружки за азербайджанца замуж вышла.
уехала к нему.
как увидела как они там живут домике с земляными полами - тут же и сбежала назад. на память только фамилия азербайджанская у нее осталась!
Светлана)))В ответ на Jalena
Jalena
вот еще историю вспомнила - давно, в ссср дело было.
бабушка моей подружки за азербайджанца замуж вышла.
уехала к нему.
как увидела как они там живут домике с земляными полами - тут же и сбежала назад. на память только фамилия азербайджанская у нее осталась!
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомая есть - преуспевающий адвокат - так у нее папа азербайджанец, а мама украинка. Офигенная семья, она своего папу просто обожает. Вот только он волосы стричь ей не разрешает, хотя ей уже за 30, а в остальном - замечательный мужик.
Jalena В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня знакомая есть - преуспевающий адвокат - так у нее папа азербайджанец, а мама украинка. Офигенная семья, она своего папу просто обожает. Вот только он волосы стричь ей не разрешает, хотя ей уже за 30, а в остальном - замечательный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может и не так уж он неправ?
Светлана)))В ответ на Jalena
Jalena
ну так может и не так уж он неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему не прав. Ей длинные волосы очень идут. Просто она такая вся стильная, одевается только в то, что шьет на заказ , и все такое, ей и с волосами охота экспериментировать, но папа не разрешает, а папу она безгранично уважает.
ТаисВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему не прав. Ей длинные волосы очень идут. Просто она такая вся стильная, одевается только в то, что шьет на заказ , и все такое, ей и с волосами охота экспериментировать, но папа не разрешает, а папу она безгранично уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не идёт ни в какое сравнение то, что было раньше, когда был СССР и теперь. Раньше никто бы и слова против такого союза не сказал, все были-"советский народ". У меня тоже есть знакомая, у которой отец-армянин, а мать- русская. Ну армяне-то и вообще-христиане. Когда Союз развалился- всё резко изменилось. И не в лучшую сторону.
444удеся))В ответ на Таис
Таис
Не идёт ни в какое сравнение то, что было раньше, когда был СССР и теперь. Раньше никто бы и слова против такого союза не сказал, все были-"советский народ". У меня тоже есть знакомая, у которой отец-армянин, а мать- русская. Ну армяне-то и вообще-христиане. Когда Союз развалился- всё резко изменилось. И не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не говорите казахи не больно то тогда желали на русских женится.
ТаисВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой не говорите казахи не больно то тогда желали на русских женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь-и подавно...
Марина-АврораВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему не прав. Ей длинные волосы очень идут. Просто она такая вся стильная, одевается только в то, что шьет на заказ , и все такое, ей и с волосами охота экспериментировать, но папа не разрешает, а папу она безгранично уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браки с инородцами при Союзе и теперь- две большие разницы. Тогда с кем бы женщина русская не жила- жиди они по-русским законам. Имена у детей- русские или интернациональные- типа Тимур и Милана- и вашим и нашим. А теперь- все. ЕСли за неруся выдешь- то дети чисто ихние имена будут носить- это что вообще? МАло того что в чужой стае живешь, так и вообще свое все забыть надо- ну и где смысл такой жизни-то? Это если только с помойки тбе я такой вытащит- и то- стоит подумать- и стоит ли оно того)))
МюмзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня знакомая есть - преуспевающий адвокат - так у нее папа азербайджанец, а мама украинка. Офигенная семья, она своего папу просто обожает. Вот только он волосы стричь ей не разрешает, хотя ей уже за 30, а в остальном - замечательный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старшее поколение, а сейчас оттуда одни отбросы общества к нам валят....
Татьяна К
ыюлажыфлжарлавнедргнвао
Марина Горбунова
А Вы уверены, что, получив штамп в паспорте, он не заявит от своих правах и не затребует их исполнения?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем