Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего

История двадцатилетней давности. Встретились когда мне было 16, ему 20. Полюбили друг друга, встречались, но не спали, любила его до безумия.Вообщем, не сложилось у нас, его женили родители ( у нас разные национальности, его родня не хотела русскую сноху, он единственный сын.
Я вышла замуж, не скажу что по большой любви, родила деток, с мужем живем нормально, обычная жизнь. Бывший развелся, опять женился, иногда через
подруг передавал, что хотел бы встретиться, просто поговорить, я отказывалась, ну он и не настаивал, понимал,что я замужем.
Но вот где то год назад он стал предпринимать активные попытки к сближению, стал названивать моей лучшей подруге, узнавать о моей жизни, об
отношениях с мужем, умолять устроить нам встречу. От встречи с ним я отказалась, но блииин, как подумаю о нем, бабочки в животе порхать начинают.
Уже год не могу забыть его и боюсь встречи, не хочу ломать семью, но и без него не могу.
Вопрос в следующем, что это????Стоит ли мне встречаться с ним? И серьезно ли это у него?

Я понимаю, что многие меня поднимут на смех, взрослая тетка и мается херней, но посоветоваться больше не с кем.

Дорогие форумчане, только не стебитесь пжаста, а подскажите и посоветуйте....
Лана Шмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ПолЖИЗНИВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
)) Вообще, удивили. Мне казалось, у Вас ник сугубо философский, жизненный размышлизм, а тут вдруг Халфа)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще-то правильно казалось... Халва лишь как элемент окончательного
оформления образа свою роль сыграла. А "жизненный размышлизм",
едрить его за ногу)), преследует меня всю мою сознательную,
не побоюсь опять этого слова, ЖИЗНЬ... ))
Tia BalduВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вообще-то правильно казалось... Халва лишь как элемент окончательного
оформления образа свою роль сыграла. А "жизненный размышлизм",
едрить его за ногу)), преследует меня всю мою сознательную,
не побоюсь опять этого слова, ЖИЗНЬ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем же его сразу едрить, да еще и за ногу?) Человек размышляющий все же куда лучше, нежели человек непрерывно машуший монтировкой)
ПолЖИЗНИВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Зачем же его сразу едрить, да еще и за ногу?) Человек размышляющий все же куда лучше, нежели человек непрерывно машуший монтировкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))


Tia BalduВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да!!! ))
Tia BalduВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зато можно не бояться всяческих инопланетных кошмариков - Фримен держит руку на пульсе, можно спать спокойно)
Светлана
Под "серьезно ли у него" Вы имели ввиду что? Что он украдет Вас от мужа и возьмет замуж?
Нет - ведь он Вас толком не знает.. Поговорить о былом и сексом заняться - это самое большее на что можно рассчитывать.
Не идеализируйте людей.
Лана ШмелеваВ ответ на Светлана
Светлана
Под "серьезно ли у него" Вы имели ввиду что? Что он украдет Вас от мужа и возьмет замуж?
Нет - ведь он Вас толком не знает.. Поговорить о былом и сексом заняться - это самое большее на что можно рассчитывать.
Не идеализируйте людей.
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна, то же самое я и думала.
Флори
порхающие бабочки- это конечно серьёзно.
если есть хотелка, то удовлетворять её нужно без вариантов.
вот только проблема масенькая, это ваши воспоминания об упущенном мозг трахают.
ведь вы его не видели, поэтому любить и хотеть его не можете.
это как на постер ТОма Круза в детстве активно мечтать, а через 20 лет потеть от мысли, что он в местном ДК выступать с частушками будет :)))))))
Наталья Веселова
У него по возрасту уже, судя по всему, бес в ребре засел ...кризис, так сказать, среднего возрасту))
Скорее всего, он банально пытается наблядоваться перед подступающим снижением половой функции и наверстать всё упущенное...
Маруся ТимофееваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У него по возрасту уже, судя по всему, бес в ребре засел ...кризис, так сказать, среднего возрасту))
Скорее всего, он банально пытается наблядоваться перед подступающим снижением половой функции и наверстать всё упущенное...
СсылкаПожаловаться
У него по возрасту уже, судя по всему, бес в ребре засел ...кризис, так сказать, среднего возрасту))
Скорее всего, он банально пытается наблядоваться перед подступающим снижением половой функции и наверстать всё упущенное...


да да++++а она потом уйдет в расход по жизни..
Nata
Мне тут вчера сказали, что любовь-это не бабочки в животе, а гармония чувств и разума, так что включайте мозги. Думаю это у вас ностальгия, и эта вспышка эмоций быстро пройдет, а разрушить можете очень ценное, смотрите что бы потом не жалели.
сноу уайт))
мужа подальше отправьте куда нибудь, муж ведь наверное чувствует что вы его не любите и у него наверняка кто то есть... а если ещё сильнее влюбитесь то всё вдребезги... надо подстраховаться... чтобы детей у разбитого корыта не оставить... а так... в принципе я бы не осудила вас нисколько за это.
Душечка
Встретьтесь на нейтральной территории раз или 5 - 6 раз и определитесь что и как, если он столько лет вас помнит, то и простое общение ему будет приятно.
Анна Стойилькович
я бы не рискнула семьей,ради пары потрахушек....его интерес вполне понятен!!
Анна Стойилькович
я бы не рискнула семьей,ради пары потрахушек....его интерес вполне понятен!!
СсылкаПожаловаться
Вы бывшую любовь несложившуюся благодаря глупым устоям, называете потрахушками, а семья тогда приживалки совместные ?
Анна СтойильковичВ ответ на Душечка
Душечка
Вы бывшую любовь несложившуюся благодаря глупым устоям, называете потрахушками, а семья тогда приживалки совместные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к бывшей любОВИ отношусь именно ак к бывшей(было и прошло),а живу-настоящим,это моя семья!...
Анна Стойилькович
я к бывшей любОВИ отношусь именно ак к бывшей(было и прошло),а живу-настоящим,это моя семья!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю вас бывшие никогда искать не будут
Анна СтойильковичВ ответ на Душечка
Душечка
я так понимаю вас бывшие никогда искать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу настоящим...до бывших мне нет дела,а если автору надоела спокойная жизнь-пусть разнообразит ее,это ж каждый сам для себя решает
Анна СтойильковичВ ответ на Душечка
Душечка
Вы бывшую любовь несложившуюся благодаря глупым устоям, называете потрахушками, а семья тогда приживалки совместные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом...что значит благодаря глупым устоям??..в каждой нации сущ. свои устои,традиции
Олечка Викторовна
Моя подруга сходила на встречу со свим бывшим парнем, которого не видела 15 лет... Ну и "закрутилось"... Год промучилась во вранье, чуть семью не потеряла... Спас ситуацию он - поймался! Как оказалось, у него много дурочек из прошлой жизни, да и из настоящей тоже, которых он радостно параллелит. У мужика "седина в голову" - озабоченность на кончик))) Сходите-сходите, хоть иллюзии развеете)))
Анна СтойильковичВ ответ на Олечка Викторовна
Олечка Викторовна
Моя подруга сходила на встречу со свим бывшим парнем, которого не видела 15 лет... Ну и "закрутилось"... Год промучилась во вранье, чуть семью не потеряла... Спас ситуацию он - поймался! Как оказалось, у него много дурочек из прошлой жизни, да и из настоящей тоже, которых он радостно параллелит. У мужика "седина в голову" - озабоченность на кончик))) Сходите-сходите, хоть иллюзии развеете)))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга сходила на встречу со свим бывшим парнем, которого не видела 15 лет... Ну и "закрутилось"... Год промучилась во вранье, чуть семью не потеряла... Спас ситуацию он - поймался! Как оказалось, у него много дурочек из прошлой жизни, да и из настоящей тоже, которых он радостно параллелит. У мужика "седина в голову" - озабоченность на кончик))) Сходите-сходите, хоть иллюзии развеете)))

Полностью поддерживаю...куча таких примеров....мне кажется,человек должен дигаться вперед,а назад-безперспективно))!
Людмила Карелина
Надоела спокойная жизнь в семье, сходи, выдай ему, но кто ты после этого. А если бы его любовь прошлая была его нацианальности, и замужем. Он полез бы в ее семью? НЕТ. А ты дура, ведешься. Сходи к нему на свидание вместе со своим мужем! Может тогда этот похотливый козел перестанет тревожить тебя и лезти в твою семью. ДА УВАЖАЙ ТЫ СВОЕГО МУЖА. ИЛИ ТЫ ДЕШЕВКА.
Людмила Карелина
Надоела спокойная жизнь в семье, сходи, выдай ему, но кто ты после этого. А если бы его любовь прошлая была его нацианальности, и замужем. Он полез бы в ее семью? НЕТ. А ты дура, ведешься. Сходи к нему на свидание вместе со своим мужем! Может тогда этот похотливый козел перестанет тревожить тебя и лезти в твою семью. ДА УВАЖАЙ ТЫ СВОЕГО МУЖА. ИЛИ ТЫ ДЕШЕВКА.
СсылкаПожаловаться
Вот лучше и не скажешь!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Надоела спокойная жизнь в семье, сходи, выдай ему, но кто ты после этого. А если бы его любовь прошлая была его нацианальности, и замужем. Он полез бы в ее семью? НЕТ. А ты дура, ведешься. Сходи к нему на свидание вместе со своим мужем! Может тогда этот похотливый козел перестанет тревожить тебя и лезти в твою семью. ДА УВАЖАЙ ТЫ СВОЕГО МУЖА. ИЛИ ТЫ ДЕШЕВКА.
СсылкаПожаловаться
Надоела спокойная жизнь в семье, сходи, выдай ему, но кто ты после этого. А если бы его любовь прошлая была его нацианальности, и замужем. Он полез бы в ее семью? НЕТ. А ты дура, ведешься. Сходи к нему на свидание вместе со своим мужем! Может тогда этот похотливый козел перестанет тревожить тебя и лезти в твою семью. ДА УВАЖАЙ ТЫ СВОЕГО МУЖА. ИЛИ ТЫ ДЕШЕВКА.

+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем