Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю честность

Я знакомлюсь на СЗ. Ищу жену. Прихожу на свидание и минут через 15 спрашиваю: У нас секс будет?
Ведь женщина через 5 мин знает это. И мне нужна только честная женщина. Не люблю когда отмалчиваются. И хитрят. Пока попадаются лишь слабачки. Боятся честного ответа. Уходят. Но я не унываю. Милая, где ты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
koza derezaВ ответ на Земляника ****
Земляника ****
С ума сошли, что ли, через 5 минут спрашивать о таком ? Вы точно себе жену ищите? А вообще-то мне кажется- вы тролль!
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы! Это мучина на полном серьезно так делает и спрашивает!
Аленушка Иванушкина
Я тоже люблю честность. Сколько ты зарабатываешь? Сколько у тебя см? Фото твоей недвижимости и скан финансовой декларации.
liliya-vera
Лучше спрашивай - у нас дети будут!? Тогда ломиться будут)))
милованова
Будет ,но только после свадьбы
Margo
а в публичный дом - никак, там изначально знают, что секс с вами будит
Ирина
сам себе вбил в голову про какие-то пять минут....люди годами знакомы и не знают будет или нет
МэрилинВ ответ на Ирина
Ирина
сам себе вбил в голову про какие-то пять минут....люди годами знакомы и не знают будет или нет
СсылкаПожаловаться
Ему мама в голову вбила,что он почти Роналду.
Night Fury
Спроси меня, синий кружочек
Мэрилин
Обычно,такую хурму пишут безобразные,потные мужчины 50+.
Мелисса
У меня было необычное свидание. Познакомилась через чат по ТВ. Пригласил в другой город, оплатил дорогу. Но жутко не понравился. 196 рост, горбится, нос, как клюв у орлана, седые волосы...Жуть. Какой секс? Но...возвращаться обратно было неудобно, чел пригласил и я чувствовала, что вроде тоже не понравилась. Но мы сохраняя тактичность провели вместе весь вечер и почти весь день. В результате, провели вместе ночь и в последствие я из-за него уехала в Москву, позвал замуж.)))) Так что 15 минут, слишком короткий период для понимания) Все индивидуально и относительно.
МелиссаВ ответ на Мелисса
Мелисса
У меня было необычное свидание. Познакомилась через чат по ТВ. Пригласил в другой город, оплатил дорогу. Но жутко не понравился. 196 рост, горбится, нос, как клюв у орлана, седые волосы...Жуть. Какой секс? Но...возвращаться обратно было неудобно, чел пригласил и я чувствовала, что вроде тоже не понравилась. Но мы сохраняя тактичность провели вместе весь вечер и почти весь день. В результате, провели вместе ночь и в последствие я из-за него уехала в Москву, позвал замуж.)))) Так что 15 минут, слишком короткий период для понимания) Все индивидуально и относительно.
СсылкаПожаловаться
Кароч ЛЮБОВЬ...
ТрямТрям
боятся что будет секс прям сейчас,на месте

ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Это тоже самое что женщина тебя спросит на первом свидании- а шуба будет у нас?
виктория победа
Привет, анонимка))) кто-нить согласился уже?)))
Елена Титаренко
Что, прям так сразу? Поимей меня с разбегу? Собаки и то сперва обнюхиваются...
ЕК
Зачем тянуть и мучать себя целых 15 минут? Спрашивайте сразу через 5.
Nora
Зачем спрашивать?сходи в душ,подушись слегка парфюмом,приведи в идеальное состояние ногти,кожу лица,прическу,приди хорошо одетым и в шикарной обуви--тебя потащут в постель.Своим вопросом ты только давишь и торопишь,не даешь женщине решить самой.
Nora
Потащат*
Татьяна Иванова
Слабак!!!
Настоящий мужчина не спрашивает, а берёт.
Просто берёт ставя тебя в состояние "выбор без выбора".
Это такое волшебное ощущение, когда ты чувствуешь его мощь и уверенность и понимаешь: надо слушаться и подчиняться.
Он настоящий.
А вы нет. Вы перекладываете ответственность за секс на женщину. Вот как я что то могу решать, если я 5 дней в месяц сама себя не понимаю?
Однозначно, не мужчина.
Так, "оно".
Ива
Почему это боятся честного ответа? А "уходят" - это Вам не ответ на вопрос будет ли секс)))
Елена Титаренко
А ей бы честно так ответить - это смотря сколько у тебя см ? А то, может, и связываться не стоит?. А еще лучше, чтоб прямо в переписке еще заранее написал - располагаю таким-то в см. Чтоб зря ноги не бить по свиданиям! Как тебе мое ноу-хау? Еще честней будет!
Tina Rusu
Конечно будет. У жены и мужа не может быть по-другому.)
Галина Викторовна Козлова
Не готова ваша милая... вот видом чудовища, она не видит принца..
Мужчины в формате в реале всех находят..
Михаил -
Красавчик че но всетаки 15 минут маловато, хотя бы после окончания свидания!
Елена Копытина
Будет секс , если через 15 минут у женщины будет отдельнаяквартира,со всеми вытекающимипоследствиями - это раз....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем