Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю чужого мужа

Я познакомилась на сайте знакомства с мужчиной.Сразу сообщила,что с женатиком встречаться не хочу.Он не заверил меня в том ,что свободен,но согласился со мной.На фото я увидела мужчину необыкновенной красоты:тонкие черты лица,огромные глаза. Я испугалась,что со своей обычной внешностью не понравлюсь.Послала свое фото.Ему понравилось.Встретились.В жизни он оказался не таким как на фото.Видимо,фото на несколько лет моложе.Но я не ожидала,что он такой мачо.Он пригласил к себе в мастерскую,он фотограф.Всю ночь приговорили.Потом все произошло.Было так хорошо,что невозможно описать.Встречались месяца два.У меня своя квартира.Стала его приглашать к себе-дома удобнее.Он отнекивался. Однажды по компу сигнал поступил,мне сказано было молчать.И он заговорил с женой. Ушла.Сейчас трезвонит,пишет.Просит вернуться,хочет объяснить.Я не могу его забыть.Пока молчу.Понимаю,что нельзя, но плохо без него.Что Мужчинам нужно?Ну есть жена-живи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ирида Ирида
Темы одни и те же....
Ну, сколько можно встречаться с женатым и ныть?
Если вы готовы встречаться с таким и быть никем и ничем, то молча встречайтесь.
Если не готовы, то выкинула его из своей жизни и забыла.
Что вы ждёте? Что вас одобрят и разрешат с ним встречаться?
Мария ГорловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Темы одни и те же....
Ну, сколько можно встречаться с женатым и ныть?
Если вы готовы встречаться с таким и быть никем и ничем, то молча встречайтесь.
Если не готовы, то выкинула его из своей жизни и забыла.
Что вы ждёте? Что вас одобрят и разрешат с ним встречаться?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Я вот женатиками брезгую.... для меня их "инструмент"- мешалка для чужих выделений. Фффуууу
Ирида ИридаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Абсолютно согласна. Я вот женатиками брезгую.... для меня их "инструмент"- мешалка для чужих выделений. Фффуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас отвечу только отдельной темой)
лорел эсти
Да то же,что и тебе.
Придворнныи советник
Мужского особь охотника ! Вкус ,однои и тоже ! Иногда хочется ,попробовать свежего !
v
Фотограф. Творческая натура. А вы на что обиделись? Что жена позвонила не вовремя? Странная вы. Он изначально не скрывал, что женат. Не на него, на себя обижайтесь. Ему то понятно, что нужно. А вам? Да и не одна вы у него.
lebedeva 777
Тётька, оставь семью в покое...там же и дети, наверное, с огромными глазами-оспидя....сколько же вас тётек не при делах?ужас.....и все лезут в семьи..кочмар!
Лагерта Лодброк
Ох уж эти творческие мужики... Е*ут все, что неприколочено. Не надо быть одной из у такого. Он чпокает некоторых своих клиенток, опыт большой - вот вам все и понравилось до чертиков. Не лезте в эту помойку!
Маришка
Во первых он женат, во вторых он фотограф т.е. творческая натура. Поверьте вы у него не первая и не последняя такая муза, так что посылайте подальше пока с головой не погрязли в этих отношениях.
Ольга Кравцова
Автор.. ну Вы и странная ,однако..))) Что мужчине надо..секс ему надо. В мастерской. И даже внешность Ваша ему не так важна. Не переживайте. Ему другие анатомические органы нужны.)) На СЗ искал секс без обязательств. Нашел. Так что не бойтесь, он будет Вас еще атаковать, найти такой вариант на СЗ не так просто.
Ольга Кравцова
Пока не привыкли к нему - уйдите ! Ведь слезы будут..мучения. Лучше отправляйтесь обратно на СЗ и ищите постоянного и свободного..
Ольга Кравцова
Пока не привыкли к нему - уйдите ! Ведь слезы будут..мучения. Лучше отправляйтесь обратно на СЗ и ищите постоянного и свободного..
СсылкаПожаловаться
Нет,не хочу опять вляпаться.
ДиНочка
Не было мыслей, что звонит и прости прощения потому как очкует, что вы с женой пообщаетесь? )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фотографы все извращенцы...они вначале птичек снимают пейзажи потом девушек в одежде потом без, потом до порнухи доходят, хотят своё мастерство во всех жанрах отработать до блеска ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фотографы все извращенцы...они вначале птичек снимают пейзажи потом девушек в одежде потом без, потом до порнухи доходят, хотят своё мастерство во всех жанрах отработать до блеска ухаха
СсылкаПожаловаться
Нормальный он фотограф.Снимает вешалок-моделек.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный он фотограф.Снимает вешалок-моделек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он их снимате а мысленно представляет в разных извращеных позах...им он побоится предложить такие пробы ,чтобы не рисковать своей репутацией в мире моды, а тебя будет сниматть и жене потом показывать ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот он их снимате а мысленно представляет в разных извращеных позах...им он побоится предложить такие пробы ,чтобы не рисковать своей репутацией в мире моды, а тебя будет сниматть и жене потом показывать ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больное,изврашенное видение у тебя.Ухаха.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Больное,изврашенное видение у тебя.Ухаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практикуешь изврат?Судя по фантазиям,туалетная ты тема!))
Adeona Adeona
Не ваше, значит - не судьба. И нечего лелеять свою жалость к себе. Выбросьте из головы и все. Вам было хорошо, и на этом спасибо
Жаба-Мордоед
Им нужно вам вдуть.
Жаба-Мордоед
Им нужно вам вдуть.
СсылкаПожаловаться
Кому это им?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Кому это им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти мужики хотят вам вдуть. вот что им нужно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем