Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу!

Вот уже 3 года у меня, замужней женщины, отношения
с женатым мужчиной. Я люблю его, и знаю, что он меня безумно любит.
Менять что-то в жизни он не хочет, а я ревную, безумно ревную его к жене. Нам с
ним хорошо вместе. Рядом с ним всегда легко и просто, есть о чем поговорить,
что обсудить. Мы были не только любовниками, но и друзьями. Он был рядом, когда
у меня были проблемы или случалась беда, а я его изводила РЕВНОСТЬЮ и
бесконечными истериками. И после очередного приступа ревности, он решил все
прекратить. Но остаться друзьями… После этого злосчастного дня, мы много
разговариваем и общаемся. Я вижу, что и ему нелегко приходится. А отпустить его
не получается! Я не могу без него! В нем вся моя жизнь! И знаю, что нужна ему
как воздух, но своим поведением убиваю все чувства. Он всегда говорил: «Почему
просто нельзя любить друг друга? Почему должны быть обязательства? Нам же
хорошо вместе! И я люблю тебя! И только тебя!» Все его признания были и есть
правда! Он и сейчас говорит, что любит, но не хочет, чтобы я страдала, что
расставшись будет легче. А он будет рядом всегда. И без него не могу и с ним
тяжело. Живем сейчас с ним и сами не понимаем, как назвать наши отношения. И
дружбой не назовешь, потому что это больше, чем дружба! И люблю и ненавижу, за
то, что столько страдаю! Как мне быть, и как поступить не знаю. И продолжать
хочу отношения и страдать больше не хочу!
Елена Окунева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Ко ШарикВ ответ на Ведьма
Ведьма
ага щазззз....есть знаешь какие дамы...их в двери...они с баулами в окна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага щазззз....есть знаешь какие дамы...их в двери...они с баулами в окна..))

Но это, похоже, больше к автору относится. Мужик ей предлагает лесом двигать, а она все со своими баулами...
не параВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы почему от мужа нелюбимого не уйдете?
ЛеонардаВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите, да обрящете! Могу Вам сказать, что бывает в жизни такое чудо - уходят и жены от гулящих мужей! И любовницы женами становятся. И белка песенки поёт и орешки всё грызет.
ЛисаВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!

Ах ты , святая простота... жена его, значит, узнав об его изменах, не уйдет, упертая какая , ну не имеет она женской гордости... а Вы, трахаясь одновременно со своим мужем и мужем хорошей знакомой - верх порядочности ?! Лицемерить не надо.
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы несете? мой БМ тож пел "жена развод не даст", я сама за месяц развелась и ей позвонила чтобы забирала его физ и юр свободного, так он начал про совесть и ребенка петь, а эта дура еще год ждала предложения руки и ливера....я ей через день звонила с предложением вещички его ей закинуть)))) а он - нет, не пойду, будем сохранять хрупкие отношения, а сам мне пел что так меня хотел зацепить)) вощем сперва было больно, а сейчас смешно.
ОсеньВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы.)Теперь женщины часто сами подают на развод.Т.е. уходят от "липовых"мужей.)
Ко ШарикВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
для чего? и каков будет результат? она от него уйдет? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Даже зная, что муж изменял, изменяет и будет это делать никуда не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш муж, наверное, тоже знает, что жена ему изменяла, изменяет и будет изменять? Тоже не уходит? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ?
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
расскажи его жене, скажи что любишь его больше чем она...
СсылкаПожаловаться
:)))Да, будет чем поразвлечься. а то уже заела пластинка...:))))
Эленка
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....
Елена ОкуневаВ ответ на Эленка
Эленка
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....
СсылкаПожаловаться
Все намного сложнее, чем кажется.
Елена Окунева
Все намного сложнее, чем кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все намного сложнее, чем кажется.

Сложность заключается в боязни потерять удобство или что-то привычное?
ЭленкаВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
Все намного сложнее, чем кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, куда уж легче:) Можно подумать, что у других всё в шоколаде...Я просто со стороны выразила своё мнение...Безвыходных ситуаций не бывает, БЫВАЮТ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ:)
Коммент По СуществуВ ответ на Эленка
Эленка
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....
СсылкаПожаловаться
А вы не смешивайте финансовую сторону жизни с романтичной стороной.
pchellkaВ ответ на Эленка
Эленка
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....
СсылкаПожаловаться
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....

Как же вы примитивно мыслите!
ЭленкаВ ответ на pchellka
pchellka
Два ЭГОИСТА!!! Это вам урок за то, что обманываете мужа! Вот зачем вы с ним вообще живёте, коль любите другого? В голове не укладывается!!! А ваше поведение по отношению к другому блядуну, по-другому, извините не скажешь, как капризный ребёнок, у которого любимую игрушку забирают на время....

Как же вы примитивно мыслите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте, в чём мой примитивизм??? Аргументы в студию)
pchellkaВ ответ на Эленка
Эленка
Обоснуйте, в чём мой примитивизм??? Аргументы в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видите плоскую картинку, в то время как это объемная ситуация. По всей видимости у вас нет личного опыта пребывания внутри такой ситуации (и слава богу!), поэтому вам трудно понять. А самое простое- это быстро развешать ярлыки, типа "все эгоисты", и ОПА! Я- самая умная. Хоть бы подумали, в чем проявляется эгоизм? При чем тут эгоизм? Даже если бы вы их аморальными личностями нарекли, и то было бы понятнее. А эгоизм уж совсем не в тему.
ЭленкаВ ответ на pchellka
pchellka
Вы видите плоскую картинку, в то время как это объемная ситуация. По всей видимости у вас нет личного опыта пребывания внутри такой ситуации (и слава богу!), поэтому вам трудно понять. А самое простое- это быстро развешать ярлыки, типа "все эгоисты", и ОПА! Я- самая умная. Хоть бы подумали, в чем проявляется эгоизм? При чем тут эгоизм? Даже если бы вы их аморальными личностями нарекли, и то было бы понятнее. А эгоизм уж совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее, вы, я вижу, сами побывали в их шкуре, коль так подробно по полочкам всё мне разложили:) Я, слава Богу, не в их шкуре и не хочу, т.к. пока я люблю и живу с одним мужчиной, до других мне дела нет, хотя бы знаю, что моя совесть чиста, а на постоянной лжи счастья не построишь! Мне больше всего жалко её мужа и жену её любовника((( Как собаки на сене себя ведут, не себе, не людям...В общем, мне их не жалко, сами виноваты в том, что с ними происходит!
pchellkaВ ответ на Эленка
Эленка
Вам виднее, вы, я вижу, сами побывали в их шкуре, коль так подробно по полочкам всё мне разложили:) Я, слава Богу, не в их шкуре и не хочу, т.к. пока я люблю и живу с одним мужчиной, до других мне дела нет, хотя бы знаю, что моя совесть чиста, а на постоянной лжи счастья не построишь! Мне больше всего жалко её мужа и жену её любовника((( Как собаки на сене себя ведут, не себе, не людям...В общем, мне их не жалко, сами виноваты в том, что с ними происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я была в такой ситуации, поэтому знаю. Не хочется повторяться (недавно была тема "Преступление и наказание";) Там я много, чего написала. А вы не зарекайтесь! Всякое может случиться. И вы тоже можете попасть в такую ситуацию, причем с равной степенью вероятности в любой роли. Что касается ее мужа и его жены, то мы просто многого не знаем, чтобы делать выводы. Но частенько, при таком раскладе, эти персонажи вовсе не такие уж несчастные и обманутые. Это могут быть те еще лицемеры и манипуляторы, да еще и шантажисты. Фантазии не хватит вообразить! А будут до последнего косить под несчастных. Так что кого тут жалеть- еще большой знак вопроса...
Анна Мур
Люблю или ненавижу,
Ведь ты мой наполовину..(с)

Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать. (с)
НЮШАВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Люблю или ненавижу,
Ведь ты мой наполовину..(с)

Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать. (с)
СсылкаПожаловаться
Влас Пихайлов
Анна МурВ ответ на НЮША
НЮША
Влас Пихайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав Хайпилов
незабудкаВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Слав Хайпилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк вы его))
не параВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Люблю или ненавижу,
Ведь ты мой наполовину..(с)

Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать. (с)
СсылкаПожаловаться
Только как я уйду, если ты не уходишь!
Инна ИвановаВ ответ на не пара
не пара
Только как я уйду, если ты не уходишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горький мед. Мне эту песню любовник пел.
не параВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Горький мед. Мне эту песню любовник пел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Только некоторые слова подзабыла. А Вы помните?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем