Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю или устраивает???

вот кричат все ЛЮБОВЬ_ЛЮБОВЬ. без нее и жисть не мила! а что по сути своей это такое? желание-понятно. а любовь?ну нет у меня замирания души желания ловить каждый вздох и млеть,смотря футбол по ТВ.(в 17 лет было,правда)
сейчас за 30. мой муж меня УСТРАИВАЕТ и морально.и материально.и в быту. а ЛЮБОВЬ от которой перехватывает дыхание?-НЕТУ!!!
так может и есть это УСТРАИВАЕТ любовью? или бросать мне своего милого и искать того, рядом с кем буду не жить. а летать?
и все ли испытывают это чувство парения?
GALKA Gala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Русьнябышек
Любовь это когда сидит с тобой рядом на диване это пузатое волосатое чудовище, смотрит футбол, а ты смотришь на него и думаешь, что представить свою жизнь без него уже не можешь, хоть и дурак он, и носки разбрасывает, и не красавец совсем. А вот не станет его и будет пусто.
Valeria KutirevaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Любовь это когда сидит с тобой рядом на диване это пузатое волосатое чудовище, смотрит футбол, а ты смотришь на него и думаешь, что представить свою жизнь без него уже не можешь, хоть и дурак он, и носки разбрасывает, и не красавец совсем. А вот не станет его и будет пусто.
СсылкаПожаловаться
По-моему это боязнь одиночества..Любовь это когда сидит с тобой рядом на диване это пузатое волосатое чудовище, смотрит футбол, а ты смотришь на него и думаешь, что представить свою жизнь без него уже не можешь, хоть и дурак он, и носки разбрасывает, и не красавец совсем. А вот не станет его и будет пусто.
РусьнябышекВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
По-моему это боязнь одиночества..Любовь это когда сидит с тобой рядом на диване это пузатое волосатое чудовище, смотрит футбол, а ты смотришь на него и думаешь, что представить свою жизнь без него уже не можешь, хоть и дурак он, и носки разбрасывает, и не красавец совсем. А вот не станет его и будет пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кроме него полно же других людей. =)
n.zanozka@inbox.ru
Уж лучше стабильность и уверенность,чем полеты. И лучше медленно тлеть всю жизнь,чем гореть и пеплом рассыпаться. Всю жизнь как на вулкане не проживешь-самой надоест.
dintra leis
)))
отшельник
галочка, а чтобы вы нам запели, если бы ваш муж вдруг исчез из вашей жизни?. нет, уровень жизни остался бы прежним, а его не стало? ну ушел он к какой-нибудь красивой и смелой? ответте себе на этот вопрос честно. и вы поймете, как вы относитесь к своему мужу
GALKA GalaВ ответ на отшельник
отшельник
галочка, а чтобы вы нам запели, если бы ваш муж вдруг исчез из вашей жизни?. нет, уровень жизни остался бы прежним, а его не стало? ну ушел он к какой-нибудь красивой и смелой? ответте себе на этот вопрос честно. и вы поймете, как вы относитесь к своему мужу
СсылкаПожаловаться
поплачу,конечно-мое ш все-таки. но другого найду и буду жить дальше. буду вспоминать достоинства нынешнего и(возможно)тихо ненавидеть другого. но жить буду.
отшельникВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
поплачу,конечно-мое ш все-таки. но другого найду и буду жить дальше. буду вспоминать достоинства нынешнего и(возможно)тихо ненавидеть другого. но жить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем доводить до этого дело? развод, это, знаете ли как ампутация. ты остаешься жить, но тебя становиться меньше
Юлия
у всех разная любовь... у вас наверное такая.. главное чтобы вам было хорошо вместе
Ефрем из СССР
Найдите себе любовника, будет у вас любовь и безумный секс, он соберётся уйти из семьи, вы захотите уйти из своей - ведь любовь у вас....А потом кто-то из вас включит заднюю, о романе узнают ваши супруги, жизнь перевернётся вверх ногами. Развод, уход из семьи вашего мужа, ненужность любовнику, который вдруг вернулся к "бревну-истеричке-жене". И вот сидя у разбитого вами семейного счастья, вы наконец поймёте чем отличается настоящая любовь от парения в облаках )))
Ефрем из СССР
Найдите себе любовника, будет у вас любовь и безумный секс, он соберётся уйти из семьи, вы захотите уйти из своей - ведь любовь у вас....А потом кто-то из вас включит заднюю, о романе узнают ваши супруги, жизнь перевернётся вверх ногами. Развод, уход из семьи вашего мужа, ненужность любовнику, который вдруг вернулся к "бревну-истеричке-жене". И вот сидя у разбитого вами семейного счастья, вы наконец поймёте чем отличается настоящая любовь от парения в облаках )))
СсылкаПожаловаться
А" Этюд в багровых тонах" не вы писали?...)))))
Само Совершенство
Представьте, что мужа у вас нет. Скучаете? Плохо без него? Тогда не бросайте. Не скучаете? Тогда оставьте человека, может он найдет свою любовь.
Елена Анголенко
Я тоже когда смотрю на мужа то остаюсь на грешной земле и никуда не улетаю :)) Но то, что я его люблю вне всяких сомнений...
Aire
А через какое время обычно проходят "замирания души, желание ловить каждый вздох, мления..."? Мы с мужем 4-5 лет вместе, пока еще не прошло...
Хороша Маша да не наша
насчет "парения над землей" - тут не только в любви, но и в Вашем человеческом типаже дело. может быть Вы в принципе неэмоциональный человек. бывает. к тому же - если в "за 30" Вы живете с мужчиной и Вас в нем ничего НЕ РАЗДРАЖАЕТ - это уже огромная удача ( любовь то или просто комфорт- не важно). а накал страстей если и бывает, то как правило или в начале отношений или в их кризисе. с мужем Вы видимо не вчера познакомились и возможно кризисов просто не было. так и прекрасно ! зря Вы грузитесь на тему любви как мне кажется.
Пономарева Людмила
А мне,кажется,что так даже лучше.Всю жизнь были отношения-огонь! Ну и что? Одна нервотрепка.А сейчас рядом мужчина с которым мне легко,комфортно и НАДЕЖНО!!!!И полюбила я его не сразу,и не за красивые глазки.А за его поступки.И это единственный мужчина от которого я захотела детей,что не заставило себя долго ждать.Конечно,иногда хочется всплеска,тем более,что я очень эмоциональная,но сяду,посмотрю на него,глазки кругленькие,носик картошечкой,губки узенькие-ваще не мой вариант!-а дороже его никого нет.И так хорошо становиться....))))
Оля****
Устраивает" это не есть плохо, вот плохо когда "не устраивает" , а любовь есть вот это да, это проблемма!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем