Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю я перлы Жириновского.

Удивительнейший человек этот Жириновский. Он не оставляет равнодушным практически никого, его или ненавидят и презирают, либо любят и восхищаются. Безразличных к нему просто нет.Современная биография Жириновского – это, скорее биография политика, нежели человека. А ведь он женат, имеет сына и двух внуков-близнецов. Но сам Жириновский неоднократно признавался в различных интервью, что политическая деятельность отнимает практически все его силы и время, и поэтому его сложно назвать семейным человеком.Да, Жириновский скорее женат на Политике, и ухаживает за ней со всем пылом возлюбленного.Что любопытно – этот принципиальный политик, эпатажный провокатор, любитель парламентских драк и непарламентских обращений держит целый зверинец. У Жириновского проживают три собаки (бульдог с солидным именем Комод, фокстерьер с игривой кличкой Вольт, алабай с «беспородным» прозванием Шарик), три кота (канадский сфинкс Макс, бурма Греф, британский кот – конечно же Черчилль) и один попугай Жако. И к животным Жириновский относится отнюдь не так, как к своим политическим оппонентам. По этому поводу приходит в голову все обьясняющая фраза: «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».А вот в политике Жириновский – отъявленный скандалист. Всем известны его выходки как в парламенте, так и на передачах различных телеканалов.Вот только прежде, чем поддаваться на эту буффонаду, прежде, чем называть его «клоуном» и «беспардонным хамом», было бы неплохо вспомнить, что этот «клоун» имеет несколько высших образований, знает четыре языка (английский, французский, немецкий, турецкий), является доктором философских наук (диссертация по теме «Прошлое, настоящее и будущее России»). Один из немногих политиков, кто никогда не читал свою речь «по бумажке».

Выборы – это профанация, но я буду в них участвовать… Да, я буду участвовать в выборах: и в этих, и в следующих. Я даже с кладбища буду подавать вам сигналы о том, что я там лежу и что я участвую.


У меня мать русская, а папа юрист.Мусульмане не работают в пятницу, у евреев выходной в субботу, а православные отдыхают в воскресенье. А что потом? В понедельник начинается революция.
«Ж» — лучшая буква в русском алфавите. На букву «Ж» у нас есть много смачных слов.

Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.

Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке.

— Америка бомбит Хиросиму и Нагасаки — все молчат, оккупировала сто пятьдесят стран — все молчат, раздолбала нашу подводную лодку Курск (если б мы то же самое сделали с американской, уже была бы ядерная война). Мы им простили.— Как, и Курск они?
— Все они!— А как у них храбрости хватило Курск наш потопить?
— Ночью, в темноте, как жулики, как и Саакашвили, все ночью!

Никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда! Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

Я много учился. Я закончил четыре университета. Четыре!.. Я один делаю больше, чем сорок депутатов…


Зима. Холодно. Где-то старушка поскользнулась, упала. Где-то щенок замерз, не может войти в подъезд, допустим. Где-то парень девушку ждет… вот что меня ещё раздражает, эти девушки специально опаздывают. Это чудовищно. Они говорят — проверить, что он пришел и что он ждет. Слушай, еще пару раз так опоздаешь, он вообще к тебе не придет никогда.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Элла
И че??голосовать за Жирика бум?!Он всем кузькину мать покажет.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
И че??голосовать за Жирика бум?!Он всем кузькину мать покажет.
СсылкаПожаловаться
как говорили во времена вторых выборов Путина , мы все идём на выборы под лозунгом : Остальные ещё хуже! подумать только, когда-то на госах мне задали дополнительный вопрос про жирика...сто лет прошло, а воз всё там же...
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорили во времена вторых выборов Путина , мы все идём на выборы под лозунгом : Остальные ещё хуже! подумать только, когда-то на госах мне задали дополнительный вопрос про жирика...сто лет прошло, а воз всё там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно его слово в пылу и мы уже все на небесах.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Одно его слово в пылу и мы уже все на небесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, кнопку я ему не дам...и не уговаривайте! )
Татьяна МартВ ответ на Элла
Элла
И че??голосовать за Жирика бум?!Он всем кузькину мать покажет.
СсылкаПожаловаться
Я всегда за него голосую !! Всё жду, ч все проголосуют - пожить хоть в тонусе....при нём по другому явно не получится )))
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Я всегда за него голосую !! Всё жду, ч все проголосуют - пожить хоть в тонусе....при нём по другому явно не получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да остальные вооще отстой...живой труп Зюганов давно должен был передать бразды правления молодым, Явлинский просто тряпка, а остальных кто знает? лично я давно на них забила..
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да остальные вооще отстой...живой труп Зюганов давно должен был передать бразды правления молодым, Явлинский просто тряпка, а остальных кто знает? лично я давно на них забила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово)),третье й будешь,нали вай))
ЭллаВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Я всегда за него голосую !! Всё жду, ч все проголосуют - пожить хоть в тонусе....при нём по другому явно не получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету))),я тоже за него ,но видимо нас только двое))
Татьяна МартВ ответ на Элла
Элла
По секрету))),я тоже за него ,но видимо нас только двое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, надо проводить работу с электоратом )))) начнём с 23-го, со слов *а ты меня уважаешь?!* и понеслась .....агитационная деятельность )))))
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
По секрету))),я тоже за него ,но видимо нас только двое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шёпотом ... Нет я с вами

привет
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Шёпотом ... Нет я с вами

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День,привет,коммент не туда улетел,третьей будешь,с нами.))
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
День,привет,коммент не туда улетел,третьей будешь,с нами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Шёпотом ... Нет я с вами

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень*))
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
По секрету))),я тоже за него ,но видимо нас только двое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда за него... А за кого еще-то??? Не за Зюганова же....
Мюмзик
Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.
Елена Елена
Харизматичный мужик) мне нравится)
Спешу я
Здравствуйте автор.
Большой респект вам за вашу работу.
Не все Леди умеют пользоваться Гуглом и другими поисковыми системами-но вы помогаете им "окунутся" в этот загадочный мир Знаний!
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Большой респект вам за вашу работу.
Не все Леди умеют пользоваться Гуглом и другими поисковыми системами-но вы помогаете им "окунутся" в этот загадочный мир Знаний!
СсылкаПожаловаться
умеют все, не у всех есть время, а разбавить темы иногда нужно долей позитива
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
умеют все, не у всех есть время, а разбавить темы иногда нужно долей позитива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занижайте свои Гениальные способности.
Да,я понимаю-вы скромный человек,никогда не стремились выделиться на фоне общей серой массы,но всё же форум вам просто обязан сказать спасибо за вашу заботу о истинных Леди этого форума,а так же о других "тёмных" в этом светлом луче нашей жизни-Тырнете!!!
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не занижайте свои Гениальные способности.
Да,я понимаю-вы скромный человек,никогда не стремились выделиться на фоне общей серой массы,но всё же форум вам просто обязан сказать спасибо за вашу заботу о истинных Леди этого форума,а так же о других "тёмных" в этом светлом луче нашей жизни-Тырнете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от скромности не умру, это точно
Татьяна МартВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не занижайте свои Гениальные способности.
Да,я понимаю-вы скромный человек,никогда не стремились выделиться на фоне общей серой массы,но всё же форум вам просто обязан сказать спасибо за вашу заботу о истинных Леди этого форума,а так же о других "тёмных" в этом светлом луче нашей жизни-Тырнете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы и говорим: * С П А С И Б О!!*
ТатьянаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
умеют все, не у всех есть время, а разбавить темы иногда нужно долей позитива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Читала с удовольствием)))
МюмзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо) Читала с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерси )
алекс вк
На счёт депутатов он прав.(про 40 депутатов).
Любовь Орлова
При дворе всегда был шут. И все эти шуты не были ду раками. Так что у него своя ниша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем