Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа,хочу вернуть

Всем добрый день. Моя история не нова,но прошу помощи у мудрых...Муж сказал, что разлюбил...и мы будем жить как соседи, есть общий сын 4 года. Я очень люблю мужа и хочу вернуть его любовь...Что делать. до этого тяжелого признания от мужа, были ссоры из-за денег, в остальном меня все более чем устраивает. 
Мария Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Комментарий удален.Почему?
KonfetaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да! Щас найдет мадам с квартиркой и до свидания скажет
НеизвестноВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Не то что бы я себя успокаиваю, но ведь если бы было совсем все равно..ушел бы и не оглянулся..я надеюсь,что раз мы продолжим жить вместе-шанс есть
СсылкаПожаловаться
Тут главное не попасть в болото - когда вам обоим будет что-то казаться. Например как моей знакомой паре - она многие годы с ним рядом, всё надеется и ждёт. Ни семьи ни детей, ни квартиры - только святая любовь к нему. А ему видимо удобно - бесплатный секс и ощущение себя как самца владеющего самкой. Можно понять такое отношение в течении полугода, ну и может немного больше. Но если это у вас устоится и будет продолжаться годами - сами понимаете, из такого болота выйти со временем всё труднее - всех всё будет устраивать.
ASho
Мой БМ тоже мне такое предлагал - жить как соседи без любви, я ему сразу ответила, что если ничего у нас не изменится, то разойдемся. В итоге развелись. Жить рядом с мужем зная, что он тебя не любит, не хочет и не видит в тебе женщину - очень мучительно и сильно понижает самооценку, создает комплексы. Лучше разойтись, чем так жить.
Хороша Маша да не наша
а мне очень нравится такой подход. то есть мужчина все решил не просто ЗА СЕБЯ, но и за жену тоже. то есть жена мне не нужна, но развода Я не хочу. и пилить-делить ничего ТОЖЕ не хочу. а если ЖЕНА хочет? а ее "перед фактом" поставили. я не очень верю, что можно вернуть "угасшие чувства", тем более проживая под одной крышей. но самая выгодная позиция - это удивить, сделать то, чего от тебя не ждут. а именно - отвечаете "прекрасно, я сама давно хотела тебе это предложить". следующим номером программы развиваете "бурную личную жизнь" - начинаете договариваться с ним по очереди оставаться с ребенком по вечерам - ибо на "личную жизнь" в таком союзе имеют права ОБА. и посмотрите как он отреагирует. он-то считает, что он - король, хозяин положения, что ОН принимает решения, а ВСЕ разбежались выполнять. ан нет, пуст-ка попробует НА РАВНЫХ с Вами хотя бы о ребенке собственном заботится. он очень хорошо устроился- алиментов не платит, живет на всем готовом и вытребовал себе право "иметь кого угодно" вне дома - а Вы видимо рабыня, которая НИЧЕГО из этого позволить себе не может? подумайте хорошенько, при умном подходе еше неизвестно КОМУ такая ситуация более выгодна.
Nothing Else MattersВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а мне очень нравится такой подход. то есть мужчина все решил не просто ЗА СЕБЯ, но и за жену тоже. то есть жена мне не нужна, но развода Я не хочу. и пилить-делить ничего ТОЖЕ не хочу. а если ЖЕНА хочет? а ее "перед фактом" поставили. я не очень верю, что можно вернуть "угасшие чувства", тем более проживая под одной крышей. но самая выгодная позиция - это удивить, сделать то, чего от тебя не ждут. а именно - отвечаете "прекрасно, я сама давно хотела тебе это предложить". следующим номером программы развиваете "бурную личную жизнь" - начинаете договариваться с ним по очереди оставаться с ребенком по вечерам - ибо на "личную жизнь" в таком союзе имеют права ОБА. и посмотрите как он отреагирует. он-то считает, что он - король, хозяин положения, что ОН принимает решения, а ВСЕ разбежались выполнять. ан нет, пуст-ка попробует НА РАВНЫХ с Вами хотя бы о ребенке собственном заботится. он очень хорошо устроился- алиментов не платит, живет на всем готовом и вытребовал себе право "иметь кого угодно" вне дома - а Вы видимо рабыня, которая НИЧЕГО из этого позволить себе не может? подумайте хорошенько, при умном подходе еше неизвестно КОМУ такая ситуация более выгодна.
СсылкаПожаловаться
Маша Вы супер
Любовь
Шесть лет назад так же "устал" и мой муж - вместе прожили 13 лет. Сперва "лихие" 90-е, причем основные деньги зарабатывала я. Потом - переезд на ПМЖ в село, работа с зари до зари. Сказал - просто устал, хочу отдохнуть. Никакой женщины, просто надоела семья, ответственность, постоянная "напряженка" без отдыха. Не виню - оказался слишком слабым. Возвращался трижды. Каждый раз - всё "чужее" и "чужее". Ждала, что отдохнет и вернется в семью, но становилось только хуже. В итоге - развелись. Или находить компромиссы, или расходиться... Никаких "соседских отношений".
Elena Pomorceva
Приведите домой мужика чаю попить (ну или кофе, просто в гости по дружески без продолжения), сразу мнение у мужа поменяется)))
KonfetaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Приведите домой мужика чаю попить (ну или кофе, просто в гости по дружески без продолжения), сразу мнение у мужа поменяется)))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, а может он этого и ждет!))) Со спокойной совестью уйдет, еще и виноватой сделает)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ха-ха, а может он этого и ждет!))) Со спокойной совестью уйдет, еще и виноватой сделает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sapfira
Может, похудеть для начала?
Мария СергееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может, похудеть для начала?
СсылкаПожаловаться
похудела за прошлый год на 10кг
Никитишна
люблю..хочу вернуть...автор вы не так предложение составляете..вы поставьте со знаком вопроса-А хочет ли этого ваш муж?????Чего зря корячиться-то и метать бисер как грится перед свиньями-то????? он вообще предложил классный вариант-живём как соседи.ничо он вам не должен.а соседка и жрать готовит и обстирает бесплатно и будет при этом улыбаться как гейша и выгибаться соблазнительно.а он буит сидеть и наблюдать,милостиво кивая ли морщась...Оно вам надо?????А если вам захочется секса.то что делать будете????он -то вроде как сосед и свободен.а вы?????????
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь так оно и есть...она будет из трусов выпрыгивать.а он мимо проходить..так она.только кучу комплексов себе наживёт....
Сова ПолярнаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
люблю..хочу вернуть...автор вы не так предложение составляете..вы поставьте со знаком вопроса-А хочет ли этого ваш муж?????Чего зря корячиться-то и метать бисер как грится перед свиньями-то????? он вообще предложил классный вариант-живём как соседи.ничо он вам не должен.а соседка и жрать готовит и обстирает бесплатно и будет при этом улыбаться как гейша и выгибаться соблазнительно.а он буит сидеть и наблюдать,милостиво кивая ли морщась...Оно вам надо?????А если вам захочется секса.то что делать будете????он -то вроде как сосед и свободен.а вы?????????
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь)
Ольга
Любовь Вы уже не вернёте. Лучше задайте вопрос мужу и том, как он собирается "по-соседски" финансировать семью.
Мария СергееваВ ответ на Ольга
Ольга
Любовь Вы уже не вернёте. Лучше задайте вопрос мужу и том, как он собирается "по-соседски" финансировать семью.
СсылкаПожаловаться
сказал,что будет полностью обеспечивать меня и сына,хотя я работаю.
ОльгаВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
сказал,что будет полностью обеспечивать меня и сына,хотя я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично, займитесь собой )
Nothing Else MattersВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
сказал,что будет полностью обеспечивать меня и сына,хотя я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приободритесь и займитесь собой. В любом случае это будет вам на пользу. Это нужно сделать. Человек должен развиваться. Вот и попробуйте.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
сказал,что будет полностью обеспечивать меня и сына,хотя я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит чувствует свою вину.нашёл кого-то,факт.
Мария Сергеева
сказал,что будет полностью обеспечивать меня и сына,хотя я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже продумал все! Просто вас потихоньку подготавливает к расставанию!
Вы не все пока знаете. Нет дыма без огня.
Комментарий удален.Почему?
Мария СергееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я хочу сохранения семьи и прошу помощи, разбить семью ума не надо,я могла бы собрать вещи и к родителям уехать и он так же!!!
KonfetaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не рву... Сама просто прошла через все это и вижу уже яснее.
У всех все одинаково! Автору совет только - не унижаться.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем