Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа, но не могу без любовника

С мужем вместе 20 лет, у нас любовь, но в последние годы углубился в работу, все хорошо-прекрасные отношения, но стало не хватать страсти что ли. Муж был единственный мужчина. А тут встретился Он...ну понеслось и поехало.
Понимаю, что будущего во втором случае нет-он безнадежно женат и двое детей, жена его моложе меня на 10 лет. Ничего не могу поделать -думаю о нем.
Не знаю как разрулить ситуацию.
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
MaksimВ ответ на Лариса
Лариса
правильно имейте любовников хоть по сто штук главное что бы потом не жались что муж изменяет.. изменяйте все.. и будет вам счастье... предохраняться не забывайте а то всякой гадости в этом мире полно)) а узнает муж ну подумаешь разведетесь потом еще раз замуж выйдете еще одного любовника заведете не жизнь а малина...))
СсылкаПожаловаться
Ларисочка, вы прелесть
Лариса В ответ на Maksim
Maksim
Ларисочка, вы прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда Власова
Зачем что-то разруливать? Со временем всё встанет на свои места.
Лиза Лизавета
Ждите,когда узнает муж,с которым у вас любовь и совместная жизнь длиной в 20 лет.А любовь ли?
lina
Ну блин, каждый раз одно и то же. Я понимаю малолетки кидаются в омут с головой, а взрослая женщина должна себя сначала спросить: зачем мне это надо и чем это может закончиться?
Анна ИвановаВ ответ на lina
lina
Ну блин, каждый раз одно и то же. Я понимаю малолетки кидаются в омут с головой, а взрослая женщина должна себя сначала спросить: зачем мне это надо и чем это может закончиться?
СсылкаПожаловаться
не знаю...может в какой то момент мозги выскочили?
Анна Иванова
не знаю...может в какой то момент мозги выскочили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам щас нечем будет пораскинуть)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lina
lina
Ну тогда вам щас нечем будет пораскинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пуговка
Что рулить то? Наслаждайтесь жизнью.
Ирина
-) Каренина. не волнуйся. Само пройдет. Или у него.Или у тебя. Предклимактерический синдром такой -- всплеск гормонов.Главное не делать лишних движений.
Анна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
-) Каренина. не волнуйся. Само пройдет. Или у него.Или у тебя. Предклимактерический синдром такой -- всплеск гормонов.Главное не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
Гормоны гормонами, но не выкинуть этого черта из головы
Анна Иванова
Гормоны гормонами, но не выкинуть этого черта из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боитесь, что у мужа просто тоже другая? И не надо говорить, что вы в нём уверены, это уже многие проходили и обманывались
ИринаВ ответ на lina
lina
А не боитесь, что у мужа просто тоже другая? И не надо говорить, что вы в нём уверены, это уже многие проходили и обманывались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы странные. чего бояться? Еще раз -- если муж говорит , что никого нет -- значит нет, Хочется в детектива поиграть? попортить кровь себе и ему? тогда вперед. Хотите спокойной жизни -- живите и не заморачивайтесь.
linaВ ответ на Ирина
Ирина
Вот вы странные. чего бояться? Еще раз -- если муж говорит , что никого нет -- значит нет, Хочется в детектива поиграть? попортить кровь себе и ему? тогда вперед. Хотите спокойной жизни -- живите и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и правда что. А если он скажет, что земля плоская, значит, так оно и есть.
ИринаВ ответ на lina
lina
Да и правда что. А если он скажет, что земля плоская, значит, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Определитесь с концепцией и будем вам щасте.
linaВ ответ на Ирина
Ирина
Определитесь с концепцией и будем вам щасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить во лжи- концепция не по мне. Я, например, могу многое понять и прррростить,но только не ложь.
ИринаВ ответ на lina
lina
Жить во лжи- концепция не по мне. Я, например, могу многое понять и прррростить,но только не ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне пофиг какая земля круглая или плоская -) Моя жизнь от этого не изменится. вы сами для себя решили. что живете во лжи. для меня нет лжи, я верю своему челоку и тому что мне выгодно. И не усложняю жизнь. Джордано Бруно мне никогда не нравился. Коперник мудрее был. И больше сделал.
linaВ ответ на Ирина
Ирина
А мне пофиг какая земля круглая или плоская -) Моя жизнь от этого не изменится. вы сами для себя решили. что живете во лжи. для меня нет лжи, я верю своему челоку и тому что мне выгодно. И не усложняю жизнь. Джордано Бруно мне никогда не нравился. Коперник мудрее был. И больше сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и аминь
ИринаВ ответ на lina
lina
Ну и аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-) Ну уж гореть на костре не по мне-) Жизнь одна. Живи сам -- давай жить другим.
linaВ ответ на Ирина
Ирина
-) Ну уж гореть на костре не по мне-) Жизнь одна. Живи сам -- давай жить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам легче жить)
ИринаВ ответ на lina
lina
Вам легче жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Вам гармонии и тепла-) Удачи!
ИринаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Гормоны гормонами, но не выкинуть этого черта из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду точнее -- через 6 - 8 месяцев. А сейчас у Вас такая доминанта. Потом она сместится.
Солнышко Майское
да покуролесите с любовничком еще чуток, а там все решится само собой. Либо муж узнает и пошлет вас подальше. Либо его жена. Если сами не хотите ничего решать, жизнь за вас все решит.
Анна ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да покуролесите с любовничком еще чуток, а там все решится само собой. Либо муж узнает и пошлет вас подальше. Либо его жена. Если сами не хотите ничего решать, жизнь за вас все решит.
СсылкаПожаловаться
Кажется, что муж начал о чем то догадываться
Конь педальныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Кажется, что муж начал о чем то догадываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставайтесь с мужем, дайте человеку возможность найти достойную женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем