Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужчин постарше

всегда привлекали мужчины старше меня как минимум на 15 лет, ровесников вообще не воспринимаю как мужчин не зависимо от внешности. Сама привлекательная длинноволосая брюнетка 24 года, личиком и фигурой не обделенна (самооценка не заниженна, если кого это интересует))). Многие из моего окружения удивляются (мягко говоря), ну и твердят , что у меня совсем нет вкуса ... Мне стало любопытно, дорогие женщины у кого какие предпочтения в возрастной категории?... Я же не могу быть одна с таким вкусом в выборе мужчин??!! Очень интересно почитать мнения наших форумских дам))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
98%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нееет, тут я с вами не соглашусь))
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
не все мужчины в 50 так плохо выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно выглядел Френк Синатра в свои 70,по мне очень сексуален.
Елена Аникина
Прекрасно выглядел Френк Синатра в свои 70,по мне очень сексуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень видный мужчина)) но конечно 70для меня уже староват
вот в свои 40-50 очень красив был
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
может это странно но для меня 50 это ещё не возраст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже всегда нравились мужчины постарше, но это было в то время ..ммммм не принято и я вышла замуж за ровестника с которым мы дружили, итог, мне 45 замужем, муж выглядит отлично, спортивная фигура, выглядит моложе своих лет, но есть любовник, которому 60 и только рядом с ним я сияю, может это и патология, но мне с ней очень хорошо))))
Юлия
Примерно в вашем возрасте мне тоже нравились мужчины постарше. Сейчас мне 33, больше нравится ровесники стали или максимум лет на 5 старше.
Злючий тролятина
у всех паспорт спрашиваешь?)))))хахаха)))
Злючий тролятина
у всех паспорт спрашиваешь?)))))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
у многих))
Злючий тролятина
у всех паспорт спрашиваешь?)))))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
в наше время при знакомстве страшно не спрашивать паспорт
In Style
Да, есть такое дело.
Катерина Бархатова
И я любила. Распространенное мнение о том, что девочки, предпочитающие мужчин по старше - в детстве были не долюблены папами (или ваще воспитывались в неполной семье) - не мой случай : я росла в нормальной семье, отец во мне души не чаял и был для меня авторитетом...... Правда с возрастом моя любовь к старперам прошла)))
Люли Малина
Да есть тут такие же извращенки. Марина марина, к примеру. Правда, у многих при этом молодые любовники! :D
мария титчева
в молодости мои обоже были преимущественно старше лет так на 13-14...с третьим мужем выровнялась - 4 года разницы...в дальнейшем не загадываю но скажу - молодых не надоть - сказки им что ли рассказывать ? им надо семьи строить а не с тётками ублажаться... вообще - любовь не выбирает
amoremio
никогда не нравились ровесники. всегда воспринимала их как то несерьёзно. как детей.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
никогда не нравились ровесники. всегда воспринимала их как то несерьёзно. как детей.
СсылкаПожаловаться
вот и я так же их ощущаю
Natali Fomenko
с каких это пор возраст относится к категории "нет вкуса"?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
с каких это пор возраст относится к категории "нет вкуса"?
СсылкаПожаловаться
ну как это с каких... всё таки не все понимают как могут сорокалетние мужчины с лёгкой сединой и маленькими животиками нравятся....
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ну как это с каких... всё таки не все понимают как могут сорокалетние мужчины с лёгкой сединой и маленькими животиками нравятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вкуса - это когда человек одеваться не умеет :))) а это называется - личные предпочтения.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет вкуса - это когда человек одеваться не умеет :))) а это называется - личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назвать это можно по разному
главное , что думаете вы по этому поводу
Алена
я тоже поклонница возрастных мужчин,в 20 лет вообще были отношения с преподом намного старше))не реагирую на ровесников)) муж старше на 12 лет,мне нравится быть лялечкой в отношениях,это классно))
Аноним
всё больше единомышленников
Маришка
Вас в детстве папа недолюбил наверное. Всегда складывается такое впечатление когда мрлрдая девушка встречается с папиком.
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
Вас в детстве папа недолюбил наверное. Всегда складывается такое впечатление когда мрлрдая девушка встречается с папиком.
СсылкаПожаловаться
папик-это не обязательно мужчина постарше. бывают такие альфа-самцы. язык не повернётся папиком назвать.
МаришкаВ ответ на amoremio
amoremio
папик-это не обязательно мужчина постарше. бывают такие альфа-самцы. язык не повернётся папиком назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду мужчину который в отцы годится. Если мне 38 то меня должны интересовать мужчины под 60? Как бы хорошо он не выглядел все равно не могу себе такого представить, дурно становится и никогда не понимала таких женщин.
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
Имею ввиду мужчину который в отцы годится. Если мне 38 то меня должны интересовать мужчины под 60? Как бы хорошо он не выглядел все равно не могу себе такого представить, дурно становится и никогда не понимала таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос исключительно личных предпочтений.
Leka
Все конечно хорошо, но сейчас время свое тратите на взрослых мужчин, итог к тридцатке очнетесь,а все мужчины ровесники или ближе к вашему возрасту женаты. И будете куковать одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем