Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю не мААААгууууууу

Вот таааааак быыыывает)) тала ла ла ла ла....Решили разводиться . Слезы теряю тра ла ла ла....
Люблю и он любит. Обиды жить не дают, измены мне, ему что-то еще. Короче, не важно что, где, когда... Боль на сердце, внешне сдала. В школе мною не довольны. Сижу на локти сопли мотаю. Кто поможет? Да никто! Зачем пишу? НЕ ЗНАААААЮЮЮЮЮ. Иду в суд. Собирать буду документы. Есть один смешной момент: справка о работе)) ахаааахааааах))....А если негде взять?';))
Oliva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
veruchka В ответ на Oliva
Oliva
Ок! А о рулез к чему! И тетки рулез????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что не идут молодые красивые парни в учителя...а хотелось бы видеть адекват в школах, а не климакс...
OlivaВ ответ на veruchka
veruchka
что не идут молодые красивые парни в учителя...а хотелось бы видеть адекват в школах, а не климакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж в школе бываю максимум 2 раза год. Не ко мне вопрсы)). Прошу простить))!
Персефона АВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не надо разводиться, в школе жениха не сыщите, откуда там мужики, хотя..если только физаука, но они все почти пьющие)
СсылкаПожаловаться
не надо разводиться, в школе жениха не сыщите, откуда там мужики, хотя..если только физаука, но они все почти пьющие)

В нашей школе физручка
Елена ЕльнинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не надо разводиться, в школе жениха не сыщите, откуда там мужики, хотя..если только физаука, но они все почти пьющие)
СсылкаПожаловаться
а зачем искать по месту работы?
Oliva
Эхээээх... Ни хера... В школе у дочи.
АнонимноВ ответ на Oliva
Oliva
Эхээээх... Ни хера... В школе у дочи.
СсылкаПожаловаться
Эхээээх... Ни хера... В школе у дочи.
Так яснее.
Ну и что сказал трудовик? Разрешил развод?
OlivaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эхээээх... Ни хера... В школе у дочи.
Так яснее.
Ну и что сказал трудовик? Разрешил развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой трудовик??? Я найду получше))
АнонимноВ ответ на Oliva
Oliva
Какой трудовик??? Я найду получше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Я найду получше))
Вот на этой (запрограммированной гламуром) ошибке - и держится весь бабодоильный бизнес.
OlivaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Я найду получше))
Вот на этой (запрограммированной гламуром) ошибке - и держится весь бабодоильный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брось! Доильный....Я сама дойка... Корова Нюрка
Аля Страус
Вообще ничего не вижу, о чем этот высер:)))
Аля Страус
Вообще ничего не вижу, о чем этот высер:)))
СсылкаПожаловаться
А страусам уже было говорено! В песок! Быстро!
Koshka Astra

Lykklig kvindeВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra

СсылкаПожаловаться
Спасибо,Кошка Астра за музыку.
Koshka AstraВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Спасибо,Кошка Астра за музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на здоровье)))
Oliva
А высер этот не для твердолобых! Простите те, кто по душе
*
Ну любите и любИте. Нафиг драмы устраивать из-за того, что он кого-то там трахнул. А Вы чё наделали? Котлеты недожарили?
detka***В ответ на *
*
Ну любите и любИте. Нафиг драмы устраивать из-за того, что он кого-то там трахнул. А Вы чё наделали? Котлеты недожарили?
СсылкаПожаловаться
Лилька, вот нет в тИбе....ни капли сострадания )))
*В ответ на detka***
detka***
Лилька, вот нет в тИбе....ни капли сострадания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть капли. Но я их берегу для тех, у кого реально проблемы=))
OlivaВ ответ на *
*
Ну любите и любИте. Нафиг драмы устраивать из-за того, что он кого-то там трахнул. А Вы чё наделали? Котлеты недожарили?
СсылкаПожаловаться
Я? Да говно из под нохтей
*В ответ на Oliva
Oliva
Я? Да говно из под нохтей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недожарили? Ничёссе...
OlivaВ ответ на *
*
Недожарили? Ничёссе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Еще надо? И че останеца?
Комментарий удален.Почему?
OlivaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воооооот. Ближе к теееелууу.
Тамара Григорьева
Когда у меня бывает состояние большой обиды на кого-нибудь из близких, мне помогает совет, который я вычитала у Норбекова. Нужно попросить прощения ( не вслух, а про себя ) у человека,вас обидевшего. И его простить. Я делаю это перед сном. Лежу и вспоминаю те обиды, которые я могла нанести этому человеку. И прошу простить меня. Искренне. С раскаянием. В заключение прощаю его. Знаете, очень здорово помогает, по крайней мере мне. Отношения после пары таких сеансов прощения меняются кардинально. Попробуйте, может и вам поможет.
Тамара Григорьева
Когда у меня бывает состояние большой обиды на кого-нибудь из близких, мне помогает совет, который я вычитала у Норбекова. Нужно попросить прощения ( не вслух, а про себя ) у человека,вас обидевшего. И его простить. Я делаю это перед сном. Лежу и вспоминаю те обиды, которые я могла нанести этому человеку. И прошу простить меня. Искренне. С раскаянием. В заключение прощаю его. Знаете, очень здорово помогает, по крайней мере мне. Отношения после пары таких сеансов прощения меняются кардинально. Попробуйте, может и вам поможет.
СсылкаПожаловаться
А вот мне такое никогда не помогало.Это на любителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем