Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю одного, живу с другим.

Полюбить того, с кем живу не могу, и расстаться тоже. Да и устраивает он меня как муж и отец детей. Любимого не вижу своим мужем.
И как тут быть?
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ДоминоВ ответ на Карина И.
Карина И.
ничьим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужа?
Карина И.В ответ на Домино
Домино
а мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьим мужем я вижу мужа? по-моему логично, что моим и вижу))
ДоминоВ ответ на Карина И.
Карина И.
чьим мужем я вижу мужа? по-моему логично, что моим и вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо-таки собака на сене)))
Карина И.В ответ на Домино
Домино
прямо-таки собака на сене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет... я же не держу. Ему со мной тоже удобно. Мне было бы в 100 раз легче, если бы он ушел, но ему это не надо...
ВИКВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да нет... я же не держу. Ему со мной тоже удобно. Мне было бы в 100 раз легче, если бы он ушел, но ему это не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы спрашивали?
Карина И.В ответ на ВИК
ВИК
А Вы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже заявление на развод подавала
Геката
Как та...пару лет назад...мне тут одна умная женщина сказала...что любить можно кого угодно, пожалуйста, никто не мешает, люби себе и люби...только не держи...потому что у тебя есть все( семья, дети), а у него ничего. Так что...прежде чем вот так вот любить...надо ооочень крепко подумать... не любовь это, а эгоизм. Простите, я не обидеть хочу...правда, я так...пытаюсь мысли ваши в правильное русло направить...как могу ...вобщем.
Карина И.В ответ на Геката
Геката
Как та...пару лет назад...мне тут одна умная женщина сказала...что любить можно кого угодно, пожалуйста, никто не мешает, люби себе и люби...только не держи...потому что у тебя есть все( семья, дети), а у него ничего. Так что...прежде чем вот так вот любить...надо ооочень крепко подумать... не любовь это, а эгоизм. Простите, я не обидеть хочу...правда, я так...пытаюсь мысли ваши в правильное русло направить...как могу ...вобщем.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы... Не держу, понимаю, что с ним будущего все равно нет... но как-то с мужем неправильно все...
ГекатаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Наверное вы правы... Не держу, понимаю, что с ним будущего все равно нет... но как-то с мужем неправильно все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как будет правильно, если у вас голова другим занята?
Марина ГорбуноваВ ответ на Геката
Геката
Как та...пару лет назад...мне тут одна умная женщина сказала...что любить можно кого угодно, пожалуйста, никто не мешает, люби себе и люби...только не держи...потому что у тебя есть все( семья, дети), а у него ничего. Так что...прежде чем вот так вот любить...надо ооочень крепко подумать... не любовь это, а эгоизм. Простите, я не обидеть хочу...правда, я так...пытаюсь мысли ваши в правильное русло направить...как могу ...вобщем.
СсылкаПожаловаться
...любить можно кого угодно, пожалуйста, никто не мешает, люби себе и люби...только не держи...потому что у тебя есть все( семья, дети), а у него ничего

Действительно, умная женщина.
марина тихонова
Сладко живете - и муж не люб, и он вас не любит. Взаимно все. Да и любимого специально похуже выбирали, чтоб от мужа не уйти и послаще было мучить свою семью?
Карина И.В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Сладко живете - и муж не люб, и он вас не любит. Взаимно все. Да и любимого специально похуже выбирали, чтоб от мужа не уйти и послаще было мучить свою семью?
СсылкаПожаловаться
У меня мужчины в шеренгу не выстраиваются, чтобы выбирать. "Послаще семью мучить" - вы вообще о чем?
марина тихоноваВ ответ на Карина И.
Карина И.
У меня мужчины в шеренгу не выстраиваются, чтобы выбирать. "Послаще семью мучить" - вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и влюбились, во что подвернулось. А про мучить - думаете, ваш муж не чувствует, что вы не о нем думаете? "Люблю другого, но не уйду, вот и майся со мной" - не предательство ли это интересов семьи, ваших в том числе?
Карина И.В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вот и влюбились, во что подвернулось. А про мучить - думаете, ваш муж не чувствует, что вы не о нем думаете? "Люблю другого, но не уйду, вот и майся со мной" - не предательство ли это интересов семьи, ваших в том числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда я уйду? Уйти может только муж, он не хочет. Его все устраивает. Мне было бы гораздо проще, если бы он ушел.
kat miau
моя мама за практичность я за красоту, но иногда она покупает те колготки которые нравятся мне, и еще те, которые нравятся ей.
всегда надо головой думать, так мама говорит.
Не сахар
а самое смешное... что сбежите вы от вашего любимого через месяц-другой после замужества... и любовь куда-то денется...
Карина И.В ответ на Не сахар
Не сахар
а самое смешное... что сбежите вы от вашего любимого через месяц-другой после замужества... и любовь куда-то денется...
СсылкаПожаловаться
у меня с ним до замужества не дойдет никогда))
Не сахарВ ответ на Карина И.
Карина И.
у меня с ним до замужества не дойдет никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я собственно про это...
Муся Кошка
Полагаю,после вашего поста полетят в вас тапки))) соберите их и откройте магазин)))
Ник Валуев
тр...ся на здоровье с любимым, только предохраняйся.
Дичайшая Мяу Мяу
это нормально, сынок)) все хорошо, расслабьтесь
Маргоша
а может, просто понять, что гробите свою жизнь???
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может, просто понять, что гробите свою жизнь???
СсылкаПожаловаться
жить с непутевым... тоже в какой-то степени гробить...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
жить с непутевым... тоже в какой-то степени гробить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она живет с нелюбимым мужем. это в 26 лет. Поэтому кидается на всё что попало. Рассталась бы с мужем - стала бы выбирать с умом. Может, и нашла бы своего. А вот так - закрывать себе все двери в будущую жизнь... дурость полная.
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
она живет с нелюбимым мужем. это в 26 лет. Поэтому кидается на всё что попало. Рассталась бы с мужем - стала бы выбирать с умом. Может, и нашла бы своего. А вот так - закрывать себе все двери в будущую жизнь... дурость полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом окажется, что муж был лучше всех... так тоже ведь бывает, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем