Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю себя любимую)))))

Я не всегда себе нравлюсь, бывают дни, когда выгляжу, мягко говоря, не очень. Но вот такого, чтобы хотелось что-то кардинально изменить в своей внешности, не было ни разу. Нет ничего такого, что меня во мне раздражало бы и мешало жить. Я смотрю на других женщин, и иногда думаю, с кем из них я готова поменяться внешностью. И как ни странно, понимаю, что ни с кем. Даже если женщина очень красива, и я искренне ею любуюсь, мне моя внешность привычнее и милее. Если бы вам предоставилась такая возможность, какую бы внешность вы себе выбрали? Или свою бы оставили?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
счастливчик
Разве вы не замечали когда мужчина обожает 3 й размер, и вдруг он Вас влюбляется..а у Вас например 5-й - он говорит Вау)) еще шикарнее)) или единичка) Он говорит что главное в ладошке помещается))
Марица
Когда вижу свою фотографию, то поменялась бы не глядя )))
А вот когда в зеркало смотрю- пожалуй, лучше бы оставила как есть.
Парадокс )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Когда вижу свою фотографию, то поменялась бы не глядя )))
А вот когда в зеркало смотрю- пожалуй, лучше бы оставила как есть.
Парадокс )))
СсылкаПожаловаться
фоткайся в зеркале.. для балансу..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
фоткайся в зеркале.. для балансу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще фотки не смотреть )))
Впрочем, я их вообще смотреть не люблю, нет у меня ни ностальгии, ни интереса, как старые знакомые теперь выглядят )))
Ваш компас земной
Да за 45 лет как-то я к себе привыкла. Нет, ничего менять не хочу.
Герда Герда
никада
Marika
Если уж менять , то только на такую :
Анастасия Л
так же, как и Вы
Я!
Я нравлюсь себе и мужу.. ну и еще некоторым людям. Поэтому - ЗАЧЕМ?
счастливчик
я не люблю себя любимую. нравиться конечно когда паспорт спрашивают, но смотришь на руки, чот именно они и предательствуют(
Очень страшный в гневе
Любимых и родных не выбирают…
дело не в нике
позняк метаЦа)))
Одинокая Репа
Нос хочу другой! поменьше! Глаза побольше! Жопу покруглей!
Мимоза
Уж какая есть... с тем и живу
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Уж какая есть... с тем и живу
СсылкаПожаловаться
«Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? — говорила она, как бы рассеянно, для того только, чтобы об чем-нибудь поболтать с собою. — Лгут люди, я совсем не хороша». Но мелькнувшее в зеркале свежее, живое в детской юности лицо с блестящими черными очами и невыразимо приятной усмешкой, прожигавшей душу, вдруг доказало противное. «Разве черные брови и очи мои, — продолжала красавица, не выпуская зеркала, — так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша! — и, отодвигая несколько подалее от себя зеркало, вскрикнула: — Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».
Галка ГалкинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
«Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? — говорила она, как бы рассеянно, для того только, чтобы об чем-нибудь поболтать с собою. — Лгут люди, я совсем не хороша». Но мелькнувшее в зеркале свежее, живое в детской юности лицо с блестящими черными очами и невыразимо приятной усмешкой, прожигавшей душу, вдруг доказало противное. «Разве черные брови и очи мои, — продолжала красавица, не выпуская зеркала, — так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша! — и, отодвигая несколько подалее от себя зеркало, вскрикнула: — Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
МимозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то давным-давно я также крутилась перед зеркалом и говорила себе эти слова....А он говорил мне:" Ты видела Быстрицкую в молодости? Самая красивая. А ты на нее похожа." Влюблен наверно был, что ли..
Римма
Ничего не хочется что-то..такая как есть)))
Галка Галкина
Мне просто нравятся красивые женщины. Оливия Вайлд, Брижит Бардо, Изабелла Росселини... Но как я могу хотеть быть такой, как они? Ведь я - это я. Вчера пересматривали домашнее видео, хотелось бы всегда остаться молодой и красивой, как 15 лет назад.)
Домино
нафик?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет уж ,свою магическую внешность ни на чью не променяю...уж с кем из знаменитых красавиц меня только мужчины не сравнивали..это же просто фантастика какая-то! ухаха
Фотки мои воровали ...из альбомов, со стендов....в подъезде с утра поджидали, чтобы сфотографировать, когда я выходила из квартиры....фотографии мои в кошельках и барсеточках носили, на телефоны себе скачивали, на рабочий стол меня как заставочку делали...БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ я само совершенство!!! ухахах
Moon Song
Многие поменялись бы, потому что не чувствуют себя. Мало кто себя чувствует и принимает это.
наталья хмелева
Такую же как сейчас но на 10 кг меньше.
Тогда смело смогу назвать себя идеальной.
Александра Воробьева
Свою,конечно.
Моника
Внешне мне нравится Беллучи,конечно.
Но свою внешность менять не стала бы. Единственное-всегда хотелось быть повыше,сантиметров на 10.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем