Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю соседа.

Что делать? Он женат....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Глафира СВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Ничего не делать. Выбросить эту фигню из головы. Всё.
СсылкаПожаловаться


Dietrich
Подкарауль жену на площадке и устрани
MontecristoВ ответ на Dietrich
Dietrich
Подкарауль жену на площадке и устрани
СсылкаПожаловаться
))))
Montecristo
А он знает о ваших чувствах к нему?
АнонимВ ответ на Montecristo
Montecristo
А он знает о ваших чувствах к нему?
СсылкаПожаловаться
Он нет. А я знаю о его чувствах ко мне. Он и не скрывает уже давно. Но из семьи не уйдет. Это точно. А мне связь с женатым даже ради любви в пад лу....
Александр Хоружий
Попросить зайти шкаф передвинуть и диван))
Жестокий Марсианин
разведите его родите от него для себя он сам прискачет как казлу и положено потому что все мужика казлы
Жестокий Марсианин
разведите его родите от него для себя он сам прискачет как казлу и положено потому что все мужика казлы
СсылкаПожаловаться
Он не козел. А детей и у него и у меня уже хватает и так)
Леон Кеннеди
Мдяк
aunt Sveta
Выйдите замуж назло соседу! Пусть у него потом голова болит - Что делать? Что делать?... Или фигнёй не маяться.
MontecristoВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Выйдите замуж назло соседу! Пусть у него потом голова болит - Что делать? Что делать?... Или фигнёй не маяться.
СсылкаПожаловаться
А почему именно назло? Он же к ней, хорошо относится
aunt SvetaВ ответ на Montecristo
Montecristo
А почему именно назло? Он же к ней, хорошо относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда писала, то про отношение ненаглядного соседа к Анониму ничего не знала. Но всё равно в тему - он же не прочь завязать шуры-муры, а у соседушки принципы, через которые она переступить не может. Вооот поэтому .... Честно говоря, тема дурацкая, советовала от фонаря. Бабе 40+ а у неё всё несчастная любовь - и хочется и колется. Детский сад какой-то!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Выйдите замуж назло соседу! Пусть у него потом голова болит - Что делать? Что делать?... Или фигнёй не маяться.
СсылкаПожаловаться
Я вдова уже 6 лет. Замуж не выйду больше. Не хочу. За любимого не получится, а остальные мне не нужны)
MontecristoВ ответ на Аноним
Аноним
Я вдова уже 6 лет. Замуж не выйду больше. Не хочу. За любимого не получится, а остальные мне не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы полюбите кого-то сильнее, чем соседа?) Так что, не зарекайтесь
Alex N
Ты его любить хочешь или отжать у жены?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ты его любить хочешь или отжать у жены?
СсылкаПожаловаться
Я не уверена в том, что сделаю его более счастливым, если развалю его семью. Он очень хороший отец и любит детей. Он очень хороший муж. Он не изменяет своей жене. У него все замечательно в жизни. После 40 у всех кризис среднего возраста и кажется в это время много глупостей легко совершить. Поэтому я думаю, что именно женщины должны быть мудрее. Ведь главное -если мужчина даже ради вас предает свою семью и детей-разве можно уважать такого мужчину? Я этого не понимаю и не принимаю. Поэтому просто любуюсь им и люблю тихо в тряпочку) Потому как давно поняла-чуть приоткроюсь и он тоже сорвется.
MontecristoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не уверена в том, что сделаю его более счастливым, если развалю его семью. Он очень хороший отец и любит детей. Он очень хороший муж. Он не изменяет своей жене. У него все замечательно в жизни. После 40 у всех кризис среднего возраста и кажется в это время много глупостей легко совершить. Поэтому я думаю, что именно женщины должны быть мудрее. Ведь главное -если мужчина даже ради вас предает свою семью и детей-разве можно уважать такого мужчину? Я этого не понимаю и не принимаю. Поэтому просто любуюсь им и люблю тихо в тряпочку) Потому как давно поняла-чуть приоткроюсь и он тоже сорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поступаете мудро. У меня была похожая ситуация. Но я так и не призналась в своих чувствах. А он раскрылся. Но я сделала вид, что его чувство ко мне не взаимно. Было тяжело, но я дала себе слово, что он не узнает о моей любви. Я до сих пор его люблю. А он живёт в своей семье, не знаю, любит ли ещё меня, главное, что жив-здоров, меня это радует.
marinaВ ответ на Montecristo
Montecristo
Вы поступаете мудро. У меня была похожая ситуация. Но я так и не призналась в своих чувствах. А он раскрылся. Но я сделала вид, что его чувство ко мне не взаимно. Было тяжело, но я дала себе слово, что он не узнает о моей любви. Я до сих пор его люблю. А он живёт в своей семье, не знаю, любит ли ещё меня, главное, что жив-здоров, меня это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважение к Вам
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Я не уверена в том, что сделаю его более счастливым, если развалю его семью. Он очень хороший отец и любит детей. Он очень хороший муж. Он не изменяет своей жене. У него все замечательно в жизни. После 40 у всех кризис среднего возраста и кажется в это время много глупостей легко совершить. Поэтому я думаю, что именно женщины должны быть мудрее. Ведь главное -если мужчина даже ради вас предает свою семью и детей-разве можно уважать такого мужчину? Я этого не понимаю и не принимаю. Поэтому просто любуюсь им и люблю тихо в тряпочку) Потому как давно поняла-чуть приоткроюсь и он тоже сорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так вы даж не ахаетесь.))))
Тогда ваш пост ниочём.
Мужья встречаясь и ахаясь на стороне никогда не валям семью. Это чтоб вы знали. Это у вас "вместо", а у нас "вместе". Сколько я видел таких пар, семью валила всегда жена - она уже давно её хотела свалить, но не было повода. Она организует повод, толкая мужа "налево" и палит его на этом. И вот он "плохой" и она с ним разводится. Валит семью ещё любовница. Ей надо пристороить свою дырку, она хочет его ресурсы - изображается любовь, мужчина шантажируется и отжимается у жены. Мужчина сам семью никогда не валит. У нас прекрасно сочетается и жена и любовница. Любовница ахается, получает чуйства, иногда ништяки. Жена готовит, стирает, убирает, вытирает сопли детям, иногда, когда любовница капризничает или у неё месячные ахается. При правильном поведении любовницы такое может продолжаться годами. Я знаю мужчину, бывшего делового партнера моего отца, у которого такая связь была 23 года. Расстались они по причине его возраста.
Дункан Маклауд
Отруби его жене голову
Аристарх Петрыкин
Влюбитесь в неженатого соседа. Он будет рад)
marina
любить никто не запретит, главное не лезть в семью и не разрушать...
если любишь то в твоих интересах, чтоб он был счастлив в своей семье) если такого интереса нет, то это не любовь, а чес и гормональное помешательство
АнонимВ ответ на marina
marina
любить никто не запретит, главное не лезть в семью и не разрушать...
если любишь то в твоих интересах, чтоб он был счастлив в своей семье) если такого интереса нет, то это не любовь, а чес и гормональное помешательство
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Алексей Я
Если из семьи не хочет уходить, то к тебе у него просто похоть, тоже неплохо, страсть так сказать)))) Так что не забивай голову, или секс или ищи другого)))
Beladonna@
Попроси соли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем