Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю своих девочек.

Милые дамы! Сколько жалоб на невесток! У меня три невестки, две бывшие и одна текущая . И все отличные девчонки. С одной мы ходим а Оперу, вторая - актриса, вообще интереснейший человек! Приглашает меня на все премьеры. Третья - зажигательная девчушка, с ней ходить в фитнес сплошное удовольствие. Правда, я не рассказываю им о том, что общаюсь с другими невестками, чтобы не было конфликтов.Будет четвертая - и с ней найду общие развлечения .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна Иванова
Умная всегда со свкрухой дружит.
Если чё вдвоем против мужа вопросы решать всегда легче чем одной.
Татьяна Иванова
Умная всегда со свкрухой дружит.
Если чё вдвоем против мужа вопросы решать всегда легче чем одной.
СсылкаПожаловаться
против мужа?? "долго" же вы проживете)))
Татьяна ИвановаВ ответ на С
С
против мужа?? "долго" же вы проживете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то тут при чём?
Кто я *
А если вдруг внуки случатся - бывает, знаете ли.. она в подружки уже не годится, занята будет.. за борт ее? будем пятую искать?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
А если вдруг внуки случатся - бывает, знаете ли.. она в подружки уже не годится, занята будет.. за борт ее? будем пятую искать?
СсылкаПожаловаться
Внуки - не моя стихия. Я бабушка праздник.Утроить детский праздник, снять детский клуб для детишек, маскарад какой нибудь. Это да! А утирать носы и прочий быт - я не умею.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Внуки - не моя стихия. Я бабушка праздник.Утроить детский праздник, снять детский клуб для детишек, маскарад какой нибудь. Это да! А утирать носы и прочий быт - я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не умеете, может просто не любите? а сыночка как растили? или сдали бабушкам и помчались "праздновать" по мужьям?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
как не умеете, может просто не любите? а сыночка как растили? или сдали бабушкам и помчались "праздновать" по мужьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это было! Я уж давно все забыла.
АЛЛА
Бла-бла-бла... свежо предание, да верится с трудом))))))))))))))
ОЛА ОЛА
Потому что вы сама открытая и разносторонняя и делить вам ничего не надо. И сын у вас не один, и дети взрослые не смысл жизни.
Кто я *
А "девчонки" то куда лезут, если он их меняет, как перчатки? ради интереса замуж сходить? ну значит, по Сеньке и шапка.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
А "девчонки" то куда лезут, если он их меняет, как перчатки? ради интереса замуж сходить? ну значит, по Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
Наверно, тоже чувства. Но я не касаюсь таких тем. Зачем огорчать?
Зубастик Кусака
это не любовь,у вас с ними взаимовыгодное сотрудничество
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
это не любовь,у вас с ними взаимовыгодное сотрудничество
СсылкаПожаловаться
Можно и так назвать.
кошка ...
Молодец так и надо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем