Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, треугольник

помогите разобраться!!! встречаюсь с парнем 7  месяцев. из них 5-на расстоянии.только перезваниваемся и переписываемся ежедневно. дело в том, что он офицер, уехал на службу сразу посл окончания военного училища.пока был у него отпуск мы встречались(2 месяца). быстро вошел в доверие к моим родителям, даже жил у нас неделю.вообщем, как полноценная семья. подарки, походы в кино, кафе, вместе с родителями выезжали на природу и мн. другое.. пришло время уезжать на службу. меня забрать на тот момент не мог, т.к. 2 месяца не срок, чтобы жениться.решили, что приедет в отпуск  и будем решать. 

прошло месяца 3-4 мы сталь сильно ругаться по телефону((. всегда звонила ему я , т.к. ему дороже, когда я в очередной попросила положить денег на телефон, он сказал, что нет денег, хотя я знаю, что зарабатывает достаточно....а при этом сам скидывает..вообщем дошло до того что я назвала его жадным, он до сих по это вспоминает.
перестал скидывать...я понимаю,что это обида, потом довел меня, говорит, что мои родители считают его "говном", хотя они такого никогда не говорили, просто мама заступается за меня, и послала я его сгоряча прям ТУДА...удалила с одноклассников,решила порвать сним, но...не могу-люблю очень..
ругались еще месяца два....вроде помирились...
оказывается, что он это все помнит, и при первой же возможности высказывает => очередной скандал.на НГ сухо поздравил, но со словами "люблю".. а у самого вроде как обида.

2 января захожу в одноклассники-он добавил свою бывшую(они были вместе 2 года, и расстались, т.к. она его часто материла и посылала) в друзья и меня(опять).
через день-помирились, обещали друг другу что все будет замечательно, сказал, что любит и все дела...
прошло 2 недели, я захожу к его бывшей на страницу и вижу!!!!что 1 января он поздравляет ее на форуме  с НГ, со словами "любимая, люблю, скучаю и т.д.".
результат:опять скандал, но мне говорит, что это его взломали-чушь полнейшая!! но прощаю-наверно дура! но ничего с собой поделать не могу-люблю. 
а он, в свою, поступает так, как я думаю, потому что, для него очень важно мнение родителей, не знает как появится им на глаза... косяки были: привез мне фотографии свои, когда еще был дома - вместе с бывшей.зачем спрашивается??? подарил духи-вместе с ценником, мол смотрите какой я не жадный((
и все в таком духе, мама ему все это высказала, вот он и не знает как смотреть им в глаза..тем более что отец тоже военный. а я рассчитывала, что приедет в отпуск - поженимся , он об этом не раз говорил, что сразу же поедем к его родителям знакомиться,  а теперь только ссоры и бывшая лезет... как быть?
первый не звонил и не пишет-говорит, что всегда занят, просто у  нас еще и разница во времени 6 часов: он приходит с работы-я уже сплю, я просыпаюсь-он только ложится. 
с одной стороны глупо ревновать его к бывшей-она тоже далеко, кроме смс и звонков у них ничего не может быть, а с другой стороны на всеобщее увиденье пишет ей в форму.

напишите, что вы думаете по поводу всей этой ситуации..
Леночка И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ирина славная
Что касается сообщения на форуме у бывшей, то если ваш мужчина служит в закрытом гарнизоне, то это вполне может быть послание его друзей. Не закрыл окно, отлучился , они повеселились - мужчины в дружбе добрые...
Леночка И.
в том то и дело, что не может это быть чьей-то шуткой.он один снимает квартиру.. и про сообщение в форуме говорит, что это спам!!! не смешно ли?!!!спам!!! или он совсем уже тронулся или меня такой дурой считает!!! я в шоке!!
RubiN
2 месяца вместе, а грызетесь, как будто 20 лет прожили:)) А что будет, если год проживете???Может быть Вы ему просто "девочка для битья", чтобы нервное напряжение сбрасывать?
Леночка И.
спасибо за ваши комментарии) буквально два дня назад в очередной раз поругались, бросил трубку(научила на свою голову))) и как то уже и не хочется ни звонить, ни писать. Ну а то, что это любовь-думаю, что можно полюбить за 2 месяца, могу многое прощать, но если при этом будет уважительное отношение...а тут просто убивает все чувства.. ну да бог с ним....) прям спокойнее стало как перестали общаться, думаю ДА, ничего хорошего из этого бы не вышло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем