Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю уже много лет, но...

Девушки такая вот проблемка. Я много лет люблю одного человека уже много лет, но он женат. простейший совет "выбросить из головы" не помогает. Он любит меня и итого больше, первое его признание я услышала, когда мне было 14, ему 17. я тогда не ответила на его чувства. но он продолжал любить. Прошло 2 года, его забрали в армию, а я в это время встретила будущего мужа, мне 18 было, забеременела. Вскоре вернулся этот парень, продолжая меня любить, он убеждал, что я не должна выходить замуж, просил остаться с ним, хотел даже воспитывать моего ребенка. но судьба, она по своему распорядилась. Я поняла, что тоже люблю, но вышла за другого, потом развод (через 4 года, к тому времени сын родился), потом снова вышла замуж, через два года мой 2 муж погиб, детей у нас не было. Все это время он рядом со мной, конечно, в период моих замужеств он женился, родил детей, но все равно продолжает любить. И самое страшное я тоже. Я не хочу разбивать семью, но ужасно хочу быть с ним. мы встречаемся, хотя и редко, он хочет, чтобы я всегда была рядом, но не в качестве жены. разводиться даже не думает, слишком правильный. Я хочу уйти, но ни как не получается. мне уже 29 лет, сыну 9, хочется семью создать свою, но всех мужчин сравниваю с ним, не получается ничего. что делать? (Еще не маловажная проблема, мы вместе работаем, постоянно сталкиваемся, по другому ни как.)
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оля Юсупова
Я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с молодым человеком (похож кстати на него). Он сегодня хочет приехать в гости, оказывается мы не далеко друг от друга живем. И любимый мой тоже собрался заехать, он из командировки едет домой. Сижу и думаю, кому из них во встрече отказать. Или наоборот, пусть встретятся, так и проблему решу.
ЛисаВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с молодым человеком (похож кстати на него). Он сегодня хочет приехать в гости, оказывается мы не далеко друг от друга живем. И любимый мой тоже собрался заехать, он из командировки едет домой. Сижу и думаю, кому из них во встрече отказать. Или наоборот, пусть встретятся, так и проблему решу.
СсылкаПожаловаться
Хочу немного "отрезвить" Вас одной историей... Моя подруга тоже была больна "первой любовью".. Они поругались перед его уходом в Армию и ОНА вышла замуж за другого... Когда ОН вернулся, сразу женился, но долго с новой женой не прожил... Снова стал к НЕЙ ходить... Встречались как любовники... Любовь, казалось, неземная!!! Семьи побросали... Сошлись... Прожили вместе 6 лет , из которых 4-ре ОНА ЕГО от любовницы вытаскивала((( В итоге и дочка от первого мужа страдала в этой семье, и его родная дочка страдает от того, что родители разошлись, и муж ее первый спился с горя, и сама несчастная....Мораль сей басни такова: " Не все то золото , что блестит!" Может просто оставить все как есть,и обойтись малой кровью? И еще...Хотел бы-давно бы взял, и никакие принципы его бы не остановили....Скорее он относится к Вам как к хорошему старому другу,нежно и трепетно)))
Сибирячка
А мы женщины ваще склонны приписывать мужикам качества прекрасных принцев ,качества которых у них сроду не было , но мы их себе из за отдаленности нафантазировали .А когда поживешь с ним ,пооботрется золото , глядишь а он - обычный серый с продресью . Отчего мы иногда несчастны ? да от глупых мыслей!
Анастасия Вашкевич
Не думай ни оком -о себе думай.Раз не хочет разводиться,значит не надо это сейчас ему.А может,просто, не простил он тебя за давнюю измену.Все мы совершаем ошибки,не без греха.Да и нужен ли будет он тебе ,когда(допустим) разведётся? Не уверена.Я встречалась с молодым человеком,будуцчи в гражданском браке,целых 6 лет.Таким казался идеальным -аж с ума сходила.А потом от своего ушла-на этого посмотрела: нафиг он мне нужен?Ничего такого в нём нет.Хотел бы чего серьёзного,сразу бы замуж позвал,а не тянул резину шесть лет.Сейчас зовёт,а я не хочу уже.Не нужен он мне.Другого люблю.А как с ума сходила раньше....Запретный плод сладок....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем