Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого мужчину

Влюбилась в мужчину, он сказал что разведен двое детей, у меня тоже двое я вдова , вроде все начиналось красиво потом занял денег, не отдал, потом опять и опять не отдал, каждый раз говорит что сейчас там выгорит я отдам, жил со мной потом исчезал говорил что жена на сутках он с детьми, затем приходил и опять все как всегда, одевала обувала ждала когда будут у него деньги и все те же разговоры, ну подожди немного, потом выясняется что он живет с женой как обычная семья ей говорит что у друга на даче то дела, самое страшное что узнав обо мне она продолжила с ним жить дальше, и он каждый раз приходит ко мне говорит что любит и от нее ушел  и я прощаю, а через некоторое время уходит опять и продолжает говорить мне что не живет с ней и я не права ))) и не знаю как жить дальше, смириться что нас трое я не могу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Беда
То,что похотливые тётки называют любовью, ничего общего с любовью не имеет, это животное влечение..
lina
ай да жена)) во похихикала,наверное))
LEXX
Какие же бабы дуры....
Наталия
На всю голову больная......у неё дети, а она на чужого мужика деньги тратит......ппц.....
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
На всю голову больная......у неё дети, а она на чужого мужика деньги тратит......ппц.....
СсылкаПожаловаться
какие деньги вы про что вообще????
татьяна алексеева
у вас умер мозг. так что вдова вы уже давно. можно ли считать прогрессом что вы спросили совета у форума?
Авось Вось
Гоните на ху* этого альфонсища . Лучше потратьте эти деньги на себя любимую и на своих деток .
Авось Вось
Если уж так невмоготу в плане секса , то лучше купите себе какие нибудь цацки в сексшопе и будет Вам счастье . А то тот аферист ещё каких нибудь венерических заболеваний Вам в дом принесёт . А оно Вам надо ?
мотя
Так у вас деньги лишние?! Так купите себе мозги!!! Чего смиряться что вас трое?!! Вас всегда было трое!! Вы и ваши дети! А этот...вас чмокает за деньги. Лишние? Купите мозги.
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Так у вас деньги лишние?! Так купите себе мозги!!! Чего смиряться что вас трое?!! Вас всегда было трое!! Вы и ваши дети! А этот...вас чмокает за деньги. Лишние? Купите мозги.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно я не даю ему денег!!!"!!
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Так у вас деньги лишние?! Так купите себе мозги!!! Чего смиряться что вас трое?!! Вас всегда было трое!! Вы и ваши дети! А этот...вас чмокает за деньги. Лишние? Купите мозги.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно я не даю ему денег!!!"!!
ALIENA
Полюбите себя и вкладывайте ваши финансы в себя любимую! Тогда и уважать начнет а может и полюбит. Хотя - зачем рушить чужое гнездо, оставьте этот "марафон", займитесь собою, своей(не его)жизнью.
Eka Z.
занял - не отдал, занял - не отдал. Что еще надо для любви?
Хельга
Пошлите его куда подальше...
Наталья Волченко
Ну вы ваааще........с головой совсем плохо,?
Da Vinci
А что делать, так мало счастливых женщин. Хорошо что хоть в таком виде и счастье. Вам то что не стиратьне готовить секс и шампанское , ну подумаешь платно)
Diana
Ну и не смиряйся.
Главное, денег давай. Одевай, обувай, корми. И никуда он от тебя не денется - вторую такую долго искать придётся.
Vera Ivanovna
вы написали, что младший сын учится и денег не просит, а на что он живет? и где, раз вы одна живете?
Vera IvanovnaВ ответ на Vera Ivanovna
Vera Ivanovna
вы написали, что младший сын учится и денег не просит, а на что он живет? и где, раз вы одна живете?
СсылкаПожаловаться
на пенсию по потере кормильца?
mischa okulow
Шли к черту
Romi
Как жить дальше? Отобрать обратно свои деньги для начала
Смотрящий Сквозь Тебя
Главное ему денег почаще давай, а то ходить перестанет. Бггг
Руслан Наг
искать нормального
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем