Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю жужу,надеюсь,что не одна.

Я давно на форуме,но её советы,как буд-то мы с ней одно целое,рада буду,если она со мной подружится. Ёрика советы приводят в себя и показывают жёсткую правду, Катёнок,Лёля, "МАмы"... боюсь всех не перечислю,но девчонки вы реально помогаете своим юмором и сарказмом!!!
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
Екатерина Алдошина
все...беситись дальше...без меня!
Екатерина Алдошина
все...беситись дальше...без меня!
СсылкаПожаловаться
утку верни!
Lia MaleficaВ ответ на Ёрик
Ёрик
утку верни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё-о-о-рик!!..))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
AFK? вот и свистуй...а мой кишечник под надзором профильных медиков...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
AFK? вот и свистуй...а мой кишечник под надзором профильных медиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живи...Ерошкин...и не болей...удачи
Екатерина Алдошина
живи...Ерошкин...и не болей...удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты опять название судна перепутала...там Ёрик и картинка с утёночком...
Екатерина Алдошина
все народ....я жахи смотреть по каналу нст...завтра выходной...чувствую один...натку отругала по первое число...не вылежит магазин...беру домработницу ....муж уговаривает не ббросать биз....посмотрим, я уже такой шухер там создала и в аренду лезут и покупатели...место рыбное!
epopov
Виртуальный секас детектед! Причем лесбийский. Кукушка хвалит петуха, за то, что пялит тот кукушку.
александр Волк
ответ усим Вы чё сюды приходите грамоти уиться или учить сюды надо приходить отдохнуть от проблем а Леди уси тута класс с уважением к здешнему народу Бродяга
Самая счастливая
Жужик-прелесть,тысяча поцелуев!
Самая счастливая
Жужик-прелесть,тысяча поцелуев!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лен! Вот уж не ожидала,, так не ожидала подобной темы.))) Света, такая чувственная и душевная, судя по комментам. Жаль, что именно таким женщинам бОльше и бОльнее по жизни достается.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, Лен! Вот уж не ожидала,, так не ожидала подобной темы.))) Света, такая чувственная и душевная, судя по комментам. Жаль, что именно таким женщинам бОльше и бОльнее по жизни достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если душа большая-она и мишень хорошая:кто ни плюнет-всяк попадает!Не надо так "открываться"...
А тебя,Жужик,я правда люблю:бывают такие люди,о которых подумаешь-и сразу "легчает" и настроение поднимается...
Я тебя целую и пошла спать:работа меня сделала:вся в соплях и с температурой...Мне бы,как одному персонажу на букву "К",который не нравится модераторам(они считают его-ругательным,а нас в детстве эту фигню читать заставляли),"еще 3 дня продержаться"..............
Самая счастливая
Если душа большая-она и мишень хорошая:кто ни плюнет-всяк попадает!Не надо так "открываться"...
А тебя,Жужик,я правда люблю:бывают такие люди,о которых подумаешь-и сразу "легчает" и настроение поднимается...
Я тебя целую и пошла спать:работа меня сделала:вся в соплях и с температурой...Мне бы,как одному персонажу на букву "К",который не нравится модераторам(они считают его-ругательным,а нас в детстве эту фигню читать заставляли),"еще 3 дня продержаться"..............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливай! Спокойной ночи.
Бери с них пример, жуй эвкалипт от насморка.
Марина
А я всех люблю и целую.
Всем привет.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Марина
Марина
А я всех люблю и целую.
Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Мариночка,и Вам спасибо,вы очень хороший человечек,извините,забыла вас в списке отметить...
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А я всех люблю и целую.
Всем привет.
СсылкаПожаловаться

Мисска
странно а куда делась моль диванная? обычно ее постами все помечено
Тутовый Шелкопряд
мы тут пожужжать все любим)))
Elena Ilyhina
хорошо когда есть польза от общения.....есть на форуме зрелые советы а есть...треп..особенно со стороны сильного пола......
Флера Иванова
какая-то смешная тема, целовальная:)
Екатерина Алдошина
ага, театр одного актера....работал до полуночи! все обнимашки-целовашки! прямонежности телячьи!
джамиля рамазанова
Я вообще вас всех ОБОЖАЮ! А провокаторов больше всех!!!!!!!!!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем