Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любоф женатого.

Видела тут тему"А я люблю женатого?"Непонятен вопросительный знак в заголовке.Ну, да ладно.. У меня другая история.Он женатый и говорит, что жена больная.Подруги все наперебой говорят мне, что все женатики это говорят.Неужели таки все? Думаю, что любит меня, но уйти от неё врятли сможет.Я даже просить не хочу об этом.А зачем?Он же возненавидит меня. Дети у нас взрослые, живут от нас отдельно.И мы сами давно уже взрослые люди.Пишу вам для того, чтобы узнать, стоит ли тратить время на него? Я могла бы другого найти и устроить свою жизнь.Буду признательна за ответы.
При утечке газа, звони 04
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Галка ГалкинаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
где автор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они в последнее время очень загадочные, им, наверное, только за названия тем платят))
Фея НеистребимаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
они в последнее время очень загадочные, им, наверное, только за названия тем платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
При утечке газа, звони 04В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
они в последнее время очень загадочные, им, наверное, только за названия тем платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль, что никто не заплатит)
Кенга.ru
Если чувствуете потребность всё-таки устроить свою жизнь - найдите того, кто захочет быть с вами всегда. Ведь вы хорошо понимаете, что это его отговорка, уловка и из более серьезных отношений с ним ничего хорошего не получится.
При утечке газа, звони 04В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Если чувствуете потребность всё-таки устроить свою жизнь - найдите того, кто захочет быть с вами всегда. Ведь вы хорошо понимаете, что это его отговорка, уловка и из более серьезных отношений с ним ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Brisa
Если хотите за него замуж - не стоит тратить время.
Наталья
Вот до чего меня удивляют тетки, которые зарятся на женатых мужиков... Это же до какой степени надо себя низко ценить! Вообще никакого самолюбия не иметь... Неужели такое безрыбье? Бедняжки...
Ольга Кравцова
Наталья, женщины, которые зарятся на чужих мужиков , имеют некий комплекс. Дескать, чем я хуже .. и что-то вроде азарта, - отобью. Но в итоге жизнь показывает, что она никак не лучше и мужчина ,если даже и ведется на ее старания, приносит ей одни страдания и слезы. Она надеется на счастье, а получает разочарование.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем