Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любофф :))))

Здрасьти.Вот половина наших тем, созданных форумчанами, касается взаимоотношению между мужчинами и женщинами с плохой стороны. Мы ругаем мужей за их бывших жен, за ссоры ни о чем, себя- за целлюлит)) Вот к чему я это всё..Сегодня светит солнышко, я проснулась в хорошем настроении, посмотрела на своего сопящего рядышком Мужчину, и поблагодарила Бога за то, что он у меня есть, а потом и самого Мужчину поблагодарила))) Так вот.. Уважаемые форумчане, давайте сегодняшнее утро сделаем позитивным и начнем с того, что вспомним о хороших поступках наших вторых половинок!Даже о мелочах:) Всем доброго утра!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
доброе утро=)
меня вчера вывезли в романтичное место=))))))


Это куда?(заинтересовано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть площадка, где весь город видно (как на ладошке))) вечер, много огней, молочный коктейль , вкусняшка)))))))) что еще надо?!)))))
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас есть площадка, где весь город видно (как на ладошке))) вечер, много огней, молочный коктейль , вкусняшка)))))))) что еще надо?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай маладца твой герой!!Красивооо!!
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ай маладца твой герой!!Красивооо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха)))) вчера сказал, что рад что доча будет)) будет папина зайка))))
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)))) вчера сказал, что рад что доча будет)) будет папина зайка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мужики хотят сына- для понтов и типа для продолжения рода.. А любят обожают и балуют-дочек! Жизненный опыт..у меня.
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Все мужики хотят сына- для понтов и типа для продолжения рода.. А любят обожают и балуют-дочек! Жизненный опыт..у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))
Ефрем из СССР
Доброе утро! Проснуться бы ещё, чтобы вспомнить ))
МарияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Доброе утро! Проснуться бы ещё, чтобы вспомнить ))
СсылкаПожаловаться
Крепкий кофе Вам поможет:)
Ефрем из СССРВ ответ на Мария
Мария
Крепкий кофе Вам поможет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую гадость не пью )))
МарияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я такую гадость не пью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не умеете его готовить)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Мария
Мария
Вы просто не умеете его готовить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ))) Но лучше чай, тогда уж
МарияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наверное ))) Но лучше чай, тогда уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше , чтобы с Вами была та, которая умеет кофе готовить)
Ефрем из СССРВ ответ на Мария
Мария
Лучше , чтобы с Вами была та, которая умеет кофе готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и так хватает зависимостей, чтобы ещё к кофе приобрести ещё одну ))) А женщины не готовкой меня привлекают
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У меня и так хватает зависимостей, чтобы ещё к кофе приобрести ещё одну ))) А женщины не готовкой меня привлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) готовить вы будете сами- а она только кофе и только для себя..)))
Ефрем из СССРВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) готовить вы будете сами- а она только кофе и только для себя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве я допущу, чтобы любимая травила свой организм всяким там кофе ? ))) Готовить будем вместе
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Разве я допущу, чтобы любимая травила свой организм всяким там кофе ? ))) Готовить будем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Задумалась...а чем же травится?)) Кофе вкусный...ну не лишайте последних иллюзий..)))
Ефрем из СССРВ ответ на Valery L.
Valery L.
Задумалась...а чем же травится?)) Кофе вкусный...ну не лишайте последних иллюзий..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишняя тонизирующая составляющая организму не нужна, особенно, по много раз в день ))) И вкусовые рецепторы притупляются )) Но это моё сугубо личное мнение - никого не провоцирую бросать пить кофе )))
HELLO
а я каждое утро уже года 3 мужу кофе в постель приношу....а он мне на выходных....а так-много мелочей....
из последнего: когда мы решили заводить ребенка, усыпал лепестками роз дорожку от ванной (когда я в душе была) до кровати, а сам свои новости смотреть пошел))))))))))))))))))
МарияВ ответ на HELLO
HELLO
а я каждое утро уже года 3 мужу кофе в постель приношу....а он мне на выходных....а так-много мелочей....
из последнего: когда мы решили заводить ребенка, усыпал лепестками роз дорожку от ванной (когда я в душе была) до кровати, а сам свои новости смотреть пошел))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Дипа КадыроваВ ответ на HELLO
HELLO
а я каждое утро уже года 3 мужу кофе в постель приношу....а он мне на выходных....а так-много мелочей....
из последнего: когда мы решили заводить ребенка, усыпал лепестками роз дорожку от ванной (когда я в душе была) до кровати, а сам свои новости смотреть пошел))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я так и не поняла этот кофей в постель)) как можно его пить утром не почистив зубы?
МарияВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я так и не поняла этот кофей в постель)) как можно его пить утром не почистив зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у Вас с утра есть возможность почистить зубы и быстро прыгнуть в постель, и притвориться спящей, тогда удачи)
Дипа КадыроваВ ответ на Мария
Мария
ну если у Вас с утра есть возможность почистить зубы и быстро прыгнуть в постель, и притвориться спящей, тогда удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууу. я такое брезгую все таки в постели(((брррррррр
МарияВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
фууууууу. я такое брезгую все таки в постели(((брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я брезгаю брезгливостью не выпить с утра кофе, принесенным любимым человеком)р
Дипа КадыроваВ ответ на Мария
Мария
а я брезгаю брезгливостью не выпить с утра кофе, принесенным любимым человеком)р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее я бы точно не смогла выпить кофе в постеле. ой меня прям затошнило.
МарияВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
неееее я бы точно не смогла выпить кофе в постеле. ой меня прям затошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тошните себе на здоровье, а у меня все равно прекрасное настроение!)
Дипа КадыроваВ ответ на Мария
Мария
тошните себе на здоровье, а у меня все равно прекрасное настроение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот этим кофе. Вы испортили мне настроение! какая гадость! просто ненавижу такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем