Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно!

А вот когда мужик 26-ти лет женится на 18-ти летней, это оттого, что у него 3см и в постели он нулевой? как думаете? про окуительную любовь, в данном случае, Не Верю!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Таис АфигенскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Ну так это ж хорошо, что не взял. При таком раскладе весь мозг вынес бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато горячи падонок был, с большой писькой! воооот, видишь, Такой на 18-ти летней не женился. дальше пошел женихаться))) а 3 см завсегда женится!
МетискаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
зато горячи падонок был, с большой писькой! воооот, видишь, Такой на 18-ти летней не женился. дальше пошел женихаться))) а 3 см завсегда женится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чота ржу))
Таис АфигенскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Чота ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я! ему уже сильно за 40! кот такой потрепанный )))
ВероникаБакланова
ничего не поняла! точнее не поняла, в чем фишка... ну 26, ну 18....все вроде в норме
Ёрик(С)
...я ходила в девятнадцать, но моему старпёру повезло, что я родилась мудрой и умелой...вырастила его и отправила во взрослую жизь...по-моему он до сих пор считает, что и дети и капуста тушеная из одной кастрюльки беруцца...
Таис АфигенскаяВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я ходила в девятнадцать, но моему старпёру повезло, что я родилась мудрой и умелой...вырастила его и отправила во взрослую жизь...по-моему он до сих пор считает, что и дети и капуста тушеная из одной кастрюльки беруцца...
СсылкаПожаловаться
вот, видишь, ничего ж хорошего из таких браков?
Ёрик(С)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот, видишь, ничего ж хорошего из таких браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а польза в том, что я общалась не с сопливыми пацанятами, а с умными, взрослыми дядьками...низкий им поклон, что не обращали внимания на малявку и не сдерживали себя...
Таис АфигенскаяВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а польза в том, что я общалась не с сопливыми пацанятами, а с умными, взрослыми дядьками...низкий им поклон, что не обращали внимания на малявку и не сдерживали себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сдерживали себя? поподробнее, плиз, сорри! )
Ёрик(С)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
не сдерживали себя? поподробнее, плиз, сорри! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а не выёпывались и не проникались только лишь от осознания, что в комнате женщина...а так, сидит шмакодявка, без петушиных и павлиновых перьев, говорили что думали без выпендрёжа -как они делают увидев мало-мальски привлекательные сиськи...
Таис АфигенскаяВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а не выёпывались и не проникались только лишь от осознания, что в комнате женщина...а так, сидит шмакодявка, без петушиных и павлиновых перьев, говорили что думали без выпендрёжа -как они делают увидев мало-мальски привлекательные сиськи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, сразу такой играй гормон начинатца! ))
Bagira
Нормально, ему ж не 40....А вот девочек таких жалко, оч рано для замужества....
Таис АфигенскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Нормально, ему ж не 40....А вот девочек таких жалко, оч рано для замужества....
СсылкаПожаловаться
и я про девочку! ((
Таис Афигенская
и я про девочку! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лубофффф, лубофффф, отшибшая мозги....Но я сделала вывод - до 25-ти там нечего делать...
Таис АфигенскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Да лубофффф, лубофффф, отшибшая мозги....Но я сделала вывод - до 25-ти там нечего делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сделала вывод, там вообще делать нечего!
Таис Афигенская
а я сделала вывод, там вообще делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, круто !!!Я пока нет )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Ого, круто !!!Я пока нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все впереди!
Таис Афигенская
все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей то мне не смешно...
Прекрасная Сесиль
А в чем здесь мезальянс?
Таис АфигенскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А в чем здесь мезальянс?
СсылкаПожаловаться
Мамань, ну рано же ж девочке ? ведь на разбересси, что к чему. и не узнаешь, что бывают другие мусчины, и они могут дарить радость и наслаждение. Вот какой то умысел злой со стороны мусчины мне тут представляется. а вообще у меня богатая фантазия! ))
Прекрасная СесильВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Мамань, ну рано же ж девочке ? ведь на разбересси, что к чему. и не узнаешь, что бывают другие мусчины, и они могут дарить радость и наслаждение. Вот какой то умысел злой со стороны мусчины мне тут представляется. а вообще у меня богатая фантазия! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знание, что есть и другие мужчины, еще не гарантия счастья...
А жениться со злым умыслом... Маловероятно, но пусть девочка на всякий случай не заходит в запертую комнату)))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, по нынешним то временам то даааа! это уже норма с несовершеннолетними то!
Екатерина МолоштанВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Мамань, ну рано же ж девочке ? ведь на разбересси, что к чему. и не узнаешь, что бывают другие мусчины, и они могут дарить радость и наслаждение. Вот какой то умысел злой со стороны мусчины мне тут представляется. а вообще у меня богатая фантазия! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это она не узнала про других мужчин?))Может она с 14 лет уже мужиков 20 перебрала.вы этого знать не можете)))))
Само Совершенство
Какой-то бред
Таис АфигенскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какой-то бред
СсылкаПожаловаться
жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем