Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытствую просто :-)

Скажите, а что вы тут, на форуме, делаете среди ночи?! Ну в 2, 3 часа?! Что не спится?! Занятся нечем??? Я это к тому что вот захожу на страничку к своему мальчику, так он тож то в 3.45, то в 2 часа последний раз был на странице!!!!И мне интересно, вот что его черти среди ночи-то раздирают, не спит, не гуляется...сидит в нете!!!!И это очень часто такое...даже если чисто теоретически предположить, что он пришел недавно с гулянки и решил в нэте посидеть, че ж там за гулянка-то такая????Вот я когда с гулянок прихожу...мне бы хоть как-то сшибая все углы и дверные косяки добраться до ванны, смыть макияж и потом лечь спать и сразу же отрубится...я и комп-то в таком состоянии не включу, а он, смотри-ко, вконтакте херню всякую себе на стену добавляет..статусы каке-то дебильные! Может я и не в тему тут со своим постом, может вам и не интересно будет все это читать, но очень бы хотелось услышать ваше мнение!!!
Пы.Сы. Тем более в выходные...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мышка
у вас какой то однообразный истерический спич на форуме.))
сделала из всех ваших постов один вывод, вас очень раздражает ваш парень,который ну никак не хочет с вами в унисон сидеть в Контакте)))
ИРГА
Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:
- А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли?
- Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.
- Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:
- А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли?
- Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.
- Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.
СсылкаПожаловаться
точно)))
ТараВ ответ на ИРГА
ИРГА
Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:
- А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли?
- Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.
- Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.
СсылкаПожаловаться
Хорроший.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да малоли.
Кто то работает, кому то не уснуть.
snamama
Все к чему-то призывают и поучают!
Вот и от меня получи порцию - по гулянкам не шляйся, меньше пей - не будешь углы и дверные косяки сшибать! Учись вышивать крестиком - пользы больше будет, может парень оценит старания.
КАМА*
Меня другой вопрос интересует....
Почему второй день нет Бочелли ? Как это без предупреждения, без темы.. где "мимо ходом" сообщаецца что он уезжает, и точного времени скольк его не будет?Безобразие
Скучаю ;-(((
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Меня другой вопрос интересует....
Почему второй день нет Бочелли ? Как это без предупреждения, без темы.. где "мимо ходом" сообщаецца что он уезжает, и точного времени скольк его не будет?Безобразие
Скучаю ;-(((
СсылкаПожаловаться
весь в делах, в заботах наверное, аки пчела)))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
весь в делах, в заботах наверное, аки пчела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять.. видать... Урожайный год...огурбузы да памидыни, да маркофель и сильдерожек.. ЗАБРАЛИ от нас.. Бочеллли ((( ...
ну не на пляже в песке же он епется в такую рань? (((
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять.. видать... Урожайный год...огурбузы да памидыни, да маркофель и сильдерожек.. ЗАБРАЛИ от нас.. Бочеллли ((( ...
ну не на пляже в песке же он епется в такую рань? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорил, что в ентом году ему заграницы невидать, наверное поехал в родные места ,на моря)))
кстати 26 буду проезжать мимо бачеллиного города, могу помахать ему платочком. ага. от всего форума))))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
он говорил, что в ентом году ему заграницы невидать, наверное поехал в родные места ,на моря)))
кстати 26 буду проезжать мимо бачеллиного города, могу помахать ему платочком. ага. от всего форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. ты замужняя тебе тока платочком можно... Я бы лиффчиком памахалась... труселями как то не очень... а то ветром надуютцца мои парашЮты.. еще не дай бог на крышу дома его унесет... Бац, а я на крыше ..да без трусофф....
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да.. ты замужняя тебе тока платочком можно... Я бы лиффчиком памахалась... труселями как то не очень... а то ветром надуютцца мои парашЮты.. еще не дай бог на крышу дома его унесет... Бац, а я на крыше ..да без трусофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,токо шо зашла в тему Орландины, сегодня ночью там бачелли отметился))) точно на огроде просто памидоры свои окучивает))))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
Кстати,токо шо зашла в тему Орландины, сегодня ночью там бачелли отметился))) точно на огроде просто памидоры свои окучивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(( пойду почитаю..((
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять.. видать... Урожайный год...огурбузы да памидыни, да маркофель и сильдерожек.. ЗАБРАЛИ от нас.. Бочеллли ((( ...
ну не на пляже в песке же он епется в такую рань? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забрали даже, а УВЕЛИ!)))
КАМА*В ответ на RubiN
RubiN
не забрали даже, а УВЕЛИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подам жалобу.. в "сообщество..Украинских огородников".. безобразие (((
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
подам жалобу.. в "сообщество..Украинских огородников".. безобразие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш аморально...
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Меня другой вопрос интересует....
Почему второй день нет Бочелли ? Как это без предупреждения, без темы.. где "мимо ходом" сообщаецца что он уезжает, и точного времени скольк его не будет?Безобразие
Скучаю ;-(((
СсылкаПожаловаться
на днях видела открылся новый отдел- бочеллини называется. обувной. может его того...
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
на днях видела открылся новый отдел- бочеллини называется. обувной. может его того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называют В ЧЕСТЬ.. а не из кого "лапти"...!так что может он бизнес замутил?...
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
называют В ЧЕСТЬ.. а не из кого "лапти"...!так что может он бизнес замутил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. в нашей кукуевке. а чего аренда дешёвая. подумаешь. самолёт если есть, можно и 2 раза в день летать. чешки привозить на продажу.
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
ага. в нашей кукуевке. а чего аренда дешёвая. подумаешь. самолёт если есть, можно и 2 раза в день летать. чешки привозить на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг нашему самолет? У него матацыкал... аж две штуки.. (( Это видать однофамилец.. или гад какой то... Спер себе имечкО на ...название...(
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
нафиг нашему самолет? У него матацыкал... аж две штуки.. (( Это видать однофамилец.. или гад какой то... Спер себе имечкО на ...название...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гад. однозначно. нашего бочелли, никакими бочеллинями не затмишь
Марина Антонова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ
Марина Антонова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ
СсылкаПожаловаться
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ

а ты !!!приходя с гулянки.. в тырнет идешь? или об косяк головой и в кровать спать? а?
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ

а ты !!!приходя с гулянки.. в тырнет идешь? или об косяк головой и в кровать спать? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гуляет она. там жратва одна всякая. а она на диете..
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ

а ты !!!приходя с гулянки.. в тырнет идешь? или об косяк головой и в кровать спать? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каки ей гулянки- задротина подрабатывает как может))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем