Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания...

как вырулить-после расставанья никто не нужен,нет такого! А жизнь идет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тёмная СторонаВ ответ на Бензий
Бензий
а если не найдётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лучше
БензийВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MAKITA-2018
никто не нужен и ладушки)
MAKITA-2018
учи языки пока что)))
мила мила
рулите вперед и не оглядывайтесь назад
Наталья
Вот и живите, пока она идет..)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и живите, пока она идет..)
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Любовь
Что, скучно жизнь проходит? Не то, что у некоторых: жизнь бьет ключом - разводным, по голове.... Даааа, непорядок... Срочно искать новые приключения на "*опу"!, и так, чтобы зубы трещали, ребра ломались, фингалы "светились"!!!!
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Что, скучно жизнь проходит? Не то, что у некоторых: жизнь бьет ключом - разводным, по голове.... Даааа, непорядок... Срочно искать новые приключения на "*опу"!, и так, чтобы зубы трещали, ребра ломались, фингалы "светились"!!!!
СсылкаПожаловаться
Как-то круто вы завернули!
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Как-то круто вы завернули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это еще так, в пол-оборота. А вот если по-настоящему: это уже на что фантазии хватит!
Привлекать побольше зрителей, побольше драматизма, вещи и "морды лица" не жалеть, можно заранее "скорую" и полицию вызвать... Заранее потренироваться на децибилизм (это кто кого переорет) и на крепость табуреток, скалок и сковородок. Да, пусть обратятся к консультантам - знающих и дающих дельные советы всегда полно... Вот это будет жизнь!!! Вот это будет любоФФ!!!
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Да это еще так, в пол-оборота. А вот если по-настоящему: это уже на что фантазии хватит!
Привлекать побольше зрителей, побольше драматизма, вещи и "морды лица" не жалеть, можно заранее "скорую" и полицию вызвать... Заранее потренироваться на децибилизм (это кто кого переорет) и на крепость табуреток, скалок и сковородок. Да, пусть обратятся к консультантам - знающих и дающих дельные советы всегда полно... Вот это будет жизнь!!! Вот это будет любоФФ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даааа.... аж замечталась
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Это даааа.... аж замечталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тож молодость вспомнила... было дело..... Это сейчас люблю тишину и покой, а с первым мужем така любоФФ была - меня однажды чуть на 15 суток не посадили (я ему арматурой голову пробила - но это нечаянно вышло (просто скалки под рукой не оказалось), да и было за что...)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, тож молодость вспомнила... было дело..... Это сейчас люблю тишину и покой, а с первым мужем така любоФФ была - меня однажды чуть на 15 суток не посадили (я ему арматурой голову пробила - но это нечаянно вышло (просто скалки под рукой не оказалось), да и было за что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


нечаянно? арматурой? голову?

Владислав Веретёхин


нечаянно? арматурой? голову?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Пришел домой пьяный, был ДР у ребенка, куча гостей. Давай кричать, в драку лезть.. Ну, у нас с ним разные весовые категории (он тогда 100 кг весил, я - 40). Что мне под руку попалось (дело было летом, во дворе своего дома), тем и ударила. Одного раза хватило - все восемь лет брака ни разу больше не "выступал". Если приходил пьяным - сразу шел спать, от греха подальше... В соседях жил мент - сказал, сдам на 15 суток, ответила, что на это время с детьми он сидеть будет..
Владислав ВеретёхинВ ответ на Любовь
Любовь
Ага. Пришел домой пьяный, был ДР у ребенка, куча гостей. Давай кричать, в драку лезть.. Ну, у нас с ним разные весовые категории (он тогда 100 кг весил, я - 40). Что мне под руку попалось (дело было летом, во дворе своего дома), тем и ударила. Одного раза хватило - все восемь лет брака ни разу больше не "выступал". Если приходил пьяным - сразу шел спать, от греха подальше... В соседях жил мент - сказал, сдам на 15 суток, ответила, что на это время с детьми он сидеть будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не осуждаю, не оправдываю.
Но решение Вы приняли тяжелое - за одно это нужно снять перед Вами шляпу.
На цветошку
Владислав Веретёхин
Не осуждаю, не оправдываю.
Но решение Вы приняли тяжелое - за одно это нужно снять перед Вами шляпу.
На цветошку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За цветошку СПАСИБО
, а это - уж давно было, быльем поросло, дети выросли, внуки уже... Редко-редко вспоминаю. теперь не люблю ни шума, ни "показательных выступлений"....
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Ага. Пришел домой пьяный, был ДР у ребенка, куча гостей. Давай кричать, в драку лезть.. Ну, у нас с ним разные весовые категории (он тогда 100 кг весил, я - 40). Что мне под руку попалось (дело было летом, во дворе своего дома), тем и ударила. Одного раза хватило - все восемь лет брака ни разу больше не "выступал". Если приходил пьяным - сразу шел спать, от греха подальше... В соседях жил мент - сказал, сдам на 15 суток, ответила, что на это время с детьми он сидеть будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это шок! Зато подействовало!
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, тож молодость вспомнила... было дело..... Это сейчас люблю тишину и покой, а с первым мужем така любоФФ была - меня однажды чуть на 15 суток не посадили (я ему арматурой голову пробила - но это нечаянно вышло (просто скалки под рукой не оказалось), да и было за что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! А с виду такая милая и добропорядочная девушка ;).
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Ух ты! А с виду такая милая и добропорядочная девушка ;).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и на старуху бывает проруха...
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, и на старуху бывает проруха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх! Горячая молодость! :)
Аноним
вот именн никого не хочется искать!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именн никого не хочется искать!
СсылкаПожаловаться
так и не ищите! вас заставляют кого-то искать? скажите, что сезон экспедиций пока закрыт...
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именн никого не хочется искать!
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, и не ищите сейчас ,все равно все мысли там. Если просто отвлечься кем -то.Если поможет.Легкий флирт.И ничего более. Сама в такой ситуации была. Только время и еще раз время.
АнонимВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Милая девушка, и не ищите сейчас ,все равно все мысли там. Если просто отвлечься кем -то.Если поможет.Легкий флирт.И ничего более. Сама в такой ситуации была. Только время и еще раз время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флирт..не фочу...
Лагерта Лодброк
Амитриптилин, виски, саморазвитие - и будете как новенькая. Только это все по очереди надо применять. Не помогло - по второму кругу. Когда у женщины голодный ищущий взгляд или вид дохлой амебы - это она никому не нужна, а не то что "никто не нужен,нет такого!".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем