Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Женщина за 40 уже второй сорт. Так мужики говорят, не все , но большинство!
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
можно уточнить чего особенного в море в арабских эмиратах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею. не была там. но чет прет туда наших начальников
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
понятия не имею. не была там. но чет прет туда наших начальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прут туда ПОНТЫ. море там как море, соленое и совершенно обычное. пляж - песок-пустыня и просто море. в Черногории и то красивее.
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
прут туда ПОНТЫ. море там как море, соленое и совершенно обычное. пляж - песок-пустыня и просто море. в Черногории и то красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, деньги есть. вот и прут. мне не по карману. у меня нет стока регалий
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, деньги есть. вот и прут. мне не по карману. у меня нет стока регалий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубай интересно посмотреть, это чудо в пустыне на нефтеденьги). амбиции шейхов))) круто. куча шикарных тачек. НО. неоправданно дорогой отдых. ничего там особенного нет, просто раскручено. один раз съездить, чтобы потом пальцы растопыривать, что я там был)))
Ирида Ирида
знаете, мужчины тоже есть ооочень молодящиеся. у меня есть знакомый 54 года. бегает по утрам, ест только правильные продукты, пару раз в год горные лыжи за границей, море в Арабских Эмиратах любит....
по выходным на футбол ходит, в баню....
выглядит...ну, 40 с копейками можно дать.
а кто-то из мужчин в 45 лет выглядит как обрюзгшее животное.
прокуренное и пропитое. а про спорт слышал и читал только в газете "Спорт".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это обрюзгшее животное при наличия бабла все равно будет искать молодую и свежую.
Nataly
кто-то давно не второй, а списанный вариант)

и что?
Вафелька
Главное не сорт , а категория))))
Мисска
вчера было за 50. сегодня уже за 40...
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
вчера было за 50. сегодня уже за 40...
СсылкаПожаловаться
возраст не кондиции падает вслед за рублем?
Бензий
Дело не в возрасте, есть и молодые ужасное барахло
Оксана Берлин
Смешно. Жизнь идет. Возраст... забавно, как нормального течения жизни некоторые боятся. Как буд-то кого-то минует чаша сия...Не бойтесь ,маленькие. Ничего страшного нет. Ни после 40-ка, ни после 45'ти...Даже не заметите.:)
Василиса
Можно подумать, что мужики за 40 сексуально привлекательны:-) , единицы интересны, остальные - третий сорт:-)
Allammа
Ггг если вы не в курсе, то и мужики после 40 - второй сорт. Так прикол в том, что, при этом, у мужика может быть нестояк... тогда он вообще последнего сорта)
Любовь Орлова
Иногда такое впечатление создается, что некоторые надеются до 40 не дожить.
Пуля дура
и что? всегда молодой не будет никто из женщин, а второй не третий, да и в середину смотрят с двух концов
Moonlight
Я только сегодня об этом думала. И пришла к выводу, банальному, разумеется. Все мужчины, независимо от возраста хотят молодых и красивых. Но при наличии ума понимают, что в какой-то момент времени эти молодые и красивые не по Хуану сомбреро будет и выбирает нечто компромиссное. Надо это признать и понять. Если у мужчины есть статус, деньги, желание выкидывать эти деньги на молодого длинноногого зайчика, то разумеется он это делать будет. Если нет, то он найдет что-то другое. Под его финансовые и физические возможности. Но вот когда мужики, у которых нет таких возможностей заполучить молодую красотку начинают оскорблять женщин 40+ вот это я понимаю последний этап превращения мужчины в полного м...ка.
МисскаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я только сегодня об этом думала. И пришла к выводу, банальному, разумеется. Все мужчины, независимо от возраста хотят молодых и красивых. Но при наличии ума понимают, что в какой-то момент времени эти молодые и красивые не по Хуану сомбреро будет и выбирает нечто компромиссное. Надо это признать и понять. Если у мужчины есть статус, деньги, желание выкидывать эти деньги на молодого длинноногого зайчика, то разумеется он это делать будет. Если нет, то он найдет что-то другое. Под его финансовые и физические возможности. Но вот когда мужики, у которых нет таких возможностей заполучить молодую красотку начинают оскорблять женщин 40+ вот это я понимаю последний этап превращения мужчины в полного м...ка.
СсылкаПожаловаться
в целом, правильно!!! только вот Потанин, имея кучу денег, женился на 40-летней. и Песков тоже. да и Пригожин Валерию подобрал явно не в возрасте барби. что скажете?
MoonlightВ ответ на Мисска
Мисска
в целом, правильно!!! только вот Потанин, имея кучу денег, женился на 40-летней. и Песков тоже. да и Пригожин Валерию подобрал явно не в возрасте барби. что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том, что эти мужчины понимали, что им нужно не тело, а мозги. Им нужен духовно близкий человек. Я читала высказывания одного известного фотографа в мире моды, он сказал, что увидев тысячи красивых женщин он понял, что самое сексуальное в женщине это мозги. Но большинство мужчин не дошли до такого уровня самосознания.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это говорит о том, что эти мужчины понимали, что им нужно не тело, а мозги. Им нужен духовно близкий человек. Я читала высказывания одного известного фотографа в мире моды, он сказал, что увидев тысячи красивых женщин он понял, что самое сексуальное в женщине это мозги. Но большинство мужчин не дошли до такого уровня самосознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, об это фильм моего любимого актера "Приходи на меня посмотреть". Что на самом деле ценит мужчина в возрасте.
МисскаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это говорит о том, что эти мужчины понимали, что им нужно не тело, а мозги. Им нужен духовно близкий человек. Я читала высказывания одного известного фотографа в мире моды, он сказал, что увидев тысячи красивых женщин он понял, что самое сексуальное в женщине это мозги. Но большинство мужчин не дошли до такого уровня самосознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти мужчины также понимают, что им тоже не 30. и даже с баблом, тянуть молодуху тяжело. мороки больше, чем отдачи.
MoonlightВ ответ на Мисска
Мисска
эти мужчины также понимают, что им тоже не 30. и даже с баблом, тянуть молодуху тяжело. мороки больше, чем отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главное, нормальные деловые люди вкладывают бабло в свою компанию, а не в биррюльки для женщины. Сегодня для одной, завтра для другой. Смысл? А без бирюлек молодуха не будет рядом с богатым. Ведь важно не то, сколько у мужчины денег, а сколько он готов тратить на женщину.
Snow fire
А мне нравятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем