Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастная любовь ...

Подскажите, у кого был опыт в несчастной любви? Как разлюбить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
мария титчеваВ ответ на lina
lina
вот полностью согласна.навесим на корявый пень разноцветных гирляндочек и начинаем преклоняться.а пень-то как был пнём, так и остался.
я вот две недели как рассталась, первую неделю хоть на стенку лезь,а потом села, вспомнила все годы,прожитые вместе...и из счастливых моментов дай Бог год наскрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
Найдите замену. Или постарайтесь изменить свое поведение. если это возможно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Найдите замену. Или постарайтесь изменить свое поведение. если это возможно.
СсылкаПожаловаться
а поведение ему хде менять? в вирте???
Татьяна Хегай
Влюбиться в другого,ну и ли хотя бы сделать вид.
Ингеборга Дапкунайте
не сотвори себе кумира, милочка
таша таша
ЗАГУЛяТЬ
Екатерина Алдошина
дааа..надо в вирте побольше сидеть...глядишь и...замена...виртуальная..
Илона Орловская
только нашла один способ-полюбить себя.
Екатерина Алдошина
а то свидание на жд вокзале профилонил...на второе(через 5 л) не пришел...совсем уже осмелев...назначил на чердаке..но...но...крыша там дырявая..
Илона ОрловскаяВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а то свидание на жд вокзале профилонил...на второе(через 5 л) не пришел...совсем уже осмелев...назначил на чердаке..но...но...крыша там дырявая..
СсылкаПожаловаться
не крыша у него дырявая
Екатерина АлдошинаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
не крыша у него дырявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...тут он вспомнил...шо он личность в городе известная...и побоялся...Общественного мнения....вот...как бывает! а вы замену ...замену..
Екатерина Алдошина
так и живу...все его хорошие качества вспоминаю! а ласковые слова говорит другой...сплю с другим...и зп носит другой! вот вам и любовь -морковь..
Илона ОрловскаяВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
так и живу...все его хорошие качества вспоминаю! а ласковые слова говорит другой...сплю с другим...и зп носит другой! вот вам и любовь -морковь..
СсылкаПожаловаться
и жили они долго и счастливо отдельно друг от друга.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
и жили они долго и счастливо отдельно друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ато...самэ так
Наталья Просветова
Желательно в реале. оно тяжелей переносится. А в вирте полегче. Да и вообще не хочется. чтобы обижали. Да и сколько можно бороться. да я и не люблю бороться. Хотя иногда становится интересно посмотреть как манипулируют другие и кого как получается. Вот только не нравится. что позиции у меня всегда заведомо проигрышные. ну никогда не выиграть при любом раскладе. Хоть бы иногда поддались бы и дали выиграть. Да и еще плохо. когда игра на сексуальной почве. очень напрягает и не нравится. Лучше просто. оно получше. Вот игра типа нашей Ел Вас мне понравилась. очень забавная и не напрягает. Да и ставки желательно увеличить. да я больше за маленькую зарплату и не пойду работать. оно не имеет смысла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем