Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Столько раз пишите, что терпите, терпите, а потом еще терпите. А вы при этом сами любите этого человека? Если да, то зачем жалуетесь, что вам плохо, если нет, зачем терпите?
Реально существует страх остаться одной? Или без мужика вы никто и ни на что не способны в этой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Течет рекаВ ответ на alia
alia
счас бы дали женщинам независимое материальное обеспечение, своё жильё, материальную уверенность в будущем - половина бы сразу же бросили своих идиотов и были бы счастливы.
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
malumВ ответ на alia
alia
счас бы дали женщинам независимое материальное обеспечение, своё жильё, материальную уверенность в будущем - половина бы сразу же бросили своих идиотов и были бы счастливы.
СсылкаПожаловаться
а кто не дает??? берите......
aliaВ ответ на malum
malum
а кто не дает??? берите......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто даёт? покажите
malumВ ответ на alia
alia
а кто даёт? покажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм....трудитесь, зарабатывайте, воруйте, все у Ваших ног....никто конечно не принесет все блага на блюдце... с каймой из алмазов....
aliaВ ответ на malum
malum
хм....трудитесь, зарабатывайте, воруйте, все у Ваших ног....никто конечно не принесет все блага на блюдце... с каймой из алмазов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тружусь. уж поверьте. а воровать удел думовских прихлебаев. у меня 2 высших обр-я. я в 6 поднимаюсь каждый день, проезжаю за рулём по 40 км.\день , в 7 уже на работе и до 18 . как бы я не трудилась, буду жить хуже чем студенты в нормальных , развитых странах, где чиновники не воруют и берут взяток. воровать никогда не стану. потому что и-за этого страдают другие люди. так нельзя и вам не советую
malumВ ответ на alia
alia
тружусь. уж поверьте. а воровать удел думовских прихлебаев. у меня 2 высших обр-я. я в 6 поднимаюсь каждый день, проезжаю за рулём по 40 км.\день , в 7 уже на работе и до 18 . как бы я не трудилась, буду жить хуже чем студенты в нормальных , развитых странах, где чиновники не воруют и берут взяток. воровать никогда не стану. потому что и-за этого страдают другие люди. так нельзя и вам не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, если расстроил...про воровать, зарабатывать и т.д. - не в упрек! мысль в основном про возможности...спасибо за совет)) конечно не ворую и не буду, есть штука такая))) совесть)))
Чернова Юлия
Я терпела т.к. общественное мнение "давило", родители... и он не уходил, т.к. ему удобно было. А потом все же с горем пополам, выгнала...
Оксана
Не к чему придраться.
Fenamin
это называется "любовная зависимость", виктимное (жертвенное) поведение и т.д. отклонение психики, скорее всего происходящее из событий детства
ОксанаВ ответ на Fenamin
Fenamin
это называется "любовная зависимость", виктимное (жертвенное) поведение и т.д. отклонение психики, скорее всего происходящее из событий детства
СсылкаПожаловаться
Я должна комплексовать по этому поводу? Или может быть со мной что-то не так? Да, у меня любовная зависимость. Надоело любить в одни ворота всегда. И любовь ненужных мужчин мне не нужна.
FenaminВ ответ на Оксана
Оксана
Я должна комплексовать по этому поводу? Или может быть со мной что-то не так? Да, у меня любовная зависимость. Надоело любить в одни ворота всегда. И любовь ненужных мужчин мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому вы ничего не должны. почитайте на эту тему, подумайте, пообщайтесь с "зависимыми" и теми, кто излечился. вот можете Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" почитать.
ОксанаВ ответ на Fenamin
Fenamin
да никому вы ничего не должны. почитайте на эту тему, подумайте, пообщайтесь с "зависимыми" и теми, кто излечился. вот можете Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем стремиться быть любимой, кому-то только книжку прочесть.
кто?кто? Я!
у нас с мужем нет любви... вот так было влечение, потом как то нам стало комфортно вместе, так и живем, слов любви нет. уважение, понимание.. со стороны как обычная пара, в семье.. все как у всех
ОксанаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
у нас с мужем нет любви... вот так было влечение, потом как то нам стало комфортно вместе, так и живем, слов любви нет. уважение, понимание.. со стороны как обычная пара, в семье.. все как у всех
СсылкаПожаловаться
У всех так, смирись уже. Будь такой как все - ничего не проси, довольствуйся тем, что есть. Пока я жива не будет этого.
Наталья Просветова
Конечно. как нам без мужчин. И терпели и будем терпеть.
malum
не понятно зачем терпеть .....зачем эти лишние тятьки-матятьки...нет - значит нет....да - значит да...
Honney Pot
даже самые любимые дети и родители порой бесят так что хочется от них сбежать. что уж говорить о муже/жене.
что за наивное представление что если любишь - то все, прям все-все и всегда-всегда нравится и вызывает умиление?
ОксанаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже самые любимые дети и родители порой бесят так что хочется от них сбежать. что уж говорить о муже/жене.
что за наивное представление что если любишь - то все, прям все-все и всегда-всегда нравится и вызывает умиление?
СсылкаПожаловаться
Ваш муж вас любит?
Honney PotВ ответ на Оксана
Оксана
Ваш муж вас любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет мужа) молодой человек любит) и не только он)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем