Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-абстрактное понятие.....РАСЧЕТ всем рулит...!!!((((

когда познакомилась с мужем....мне сразу заявил..."В любовь не верю!" прожили вместе кое какое время....СОЛНЫШКО, СОКРОВИЩЕ,РАДОСТЬ МОЯ...нежен ,ласков,внимателен...по дому помогает....с работы забирает!секс суперский! но тут произошел маленький скандальчик..МАЛЮСЕНЬКИЙ..так приревновала его чуток , и он мне сказал: А зачем мне другая жена?! я не лох чтоб жениться и содержать и воспитывать малолетку! не променяю я жену (со своей квартирой ,машиной, бизнесом....) на ...короче браком рулит ДОРОГАЯ расчет!!!!
Девочки и так мне стало тошно....ведь когда то я сама мечтала о муже состоятельном....и сама пыталась поскорее состояться..чтоб интереснее было такому мужчине со мной! а теперь вот он обнимает,а я думаю....вот сейчас он тискает мою грудь..интересно это для него моя квартира,моя машина, мой счет в банке,моя ЗП ...так мерзко!!!!
и вот наступит же день..когда такой мужчина просто ПОЛЮБИТ..и свалит)))) а свалит 100пудняк! и будет просить прощения....и говорить что он всегда был честен со мной...никогда не говорил и не обещал ЛЮБВИ....ГОСПОДИ как же хочется чтоб просто ЛЮБИЛИ!
не ХОДИТЕ ДЕВУШКИ замуж по РАСчЕТУ!!!
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Само СовершенствоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну в тако случае- это совсем другое дело. Я то думала расчет-это когда находишь чем тебе данный партнер выгоден. Ну а он, чем ты ему выгодна. Так и живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мешает делать это в любви? То есть выгоду искать? Те, кто выгоды не ищет вообще - те через год со своей неземной любовью разводятся, натолкнувшись на такой приземленный и материальный быт )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что мешает делать это в любви? То есть выгоду искать? Те, кто выгоды не ищет вообще - те через год со своей неземной любовью разводятся, натолкнувшись на такой приземленный и материальный быт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так говорите, что как будто любовь повсеместно валяется! Ее еще найти надо. Я вот так думаю, что мне уже без расчета никуда, просто не смогу полюбить кого-то, кто, например, будет ухудшать мое положение. Я стремлюсь, наоборот к тому, кто улучшит его)
Само СовершенствоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вы так говорите, что как будто любовь повсеместно валяется! Ее еще найти надо. Я вот так думаю, что мне уже без расчета никуда, просто не смогу полюбить кого-то, кто, например, будет ухудшать мое положение. Я стремлюсь, наоборот к тому, кто улучшит его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я не пойду дворника-таджика любить )) Это нормально.
Ангелок ДжулайВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну так и я не пойду дворника-таджика любить )) Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хехе))) А некоторые пойдут и скажут- вон какие меркантильные, подавай им обеспеченного)
Само СовершенствоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хехе))) А некоторые пойдут и скажут- вон какие меркантильные, подавай им обеспеченного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пускай, какая разница-то?! )))
Ангелок Джулай
А кто-то тут говорил, что баки по расчету самые крепкие! Я если честно даже не знаю, что делать-искать любви или просто удобного партнера. Как-то надоело все уже.
СсылкаПожаловаться
Смотря.. всё решает диапазон выбора.
ЖеневьЕва
Вы хотите соломку подстелить?
не выйдет!
ведь мы не знаем когда и что с нами произойдет...((
Василиса
Это не вы по-расчёты замуж вышли, а он на вас по расчёту женился - Огромная разница!
Рыжий Песец
Вы же сами выбрали, чтоб мужчина Вас не любил, а просто решал свои проблемы рядом с Вами и частенько - за ваш счет.
сами выбрали такого мужчину.. Если бы вы считали, что Вас НЕ ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ, то 100: этот мужчина ушел бы лесом.
А так - чего плакать-то? На душу свою Вы уже насрали.
Само Совершенство
Да при чем тут муж. Муж Вас не врал )) А вот почему ВЫ на это подписались....
Само Совершенство
Да при чем тут муж. Муж Вас не врал )) А вот почему ВЫ на это подписались....
СсылкаПожаловаться
влюбилась) после полюбила....банально все)
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
влюбилась) после полюбила....банально все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно полюбить человека и сознательно выйти за него замуж, если он откровенно сказал - не люблю тебя, люблю бабло твое. Вы сами верите в то, что пишете? )))
Само Совершенство
Как можно полюбить человека и сознательно выйти за него замуж, если он откровенно сказал - не люблю тебя, люблю бабло твое. Вы сами верите в то, что пишете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не говорил что любит мои деньги...он сказал РАСЧЕТ...но что именно он вкладывает в это слово....только ему и известно
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
он не говорил что любит мои деньги...он сказал РАСЧЕТ...но что именно он вкладывает в это слово....только ему и известно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне кажется троллишь ты, дорогая )))
Само Совершенство
Что-то мне кажется троллишь ты, дорогая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..сижу тут и балду пинаю!!!!вывод ваш! а меня реально заносит уже после передряг дома! я не привыкла к скандальчикам, к ссорам!!!!мы с ним прожили тихо мирно..пока он так не ляпнул!!!!
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
ага..сижу тут и балду пинаю!!!!вывод ваш! а меня реально заносит уже после передряг дома! я не привыкла к скандальчикам, к ссорам!!!!мы с ним прожили тихо мирно..пока он так не ляпнул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ля-ля )) Ляпнул он сразу, а что там воспаленное сознание тролля додумало - уже не го проблемы ))
abr_vor@mail.ru
А без расчета и замуж то не выйти. Просто не на что(((
ИРГА
во всём и всегда мы ищем расчёт. у всех он разный.
Римма
если смотреть на его поведение, то похоже , что любит он вас.
Термит
побыла в браке по любви. это было ужасно. теперь хочу попробовать брак по расчету:)))
Valery L.
А кто сказал, что полюбить искренне можно только того кто беден и нуждается в вас?
Пожалеть , да..полюбить сложней.
У вас равный брак, радуйтесь..даже если он полюбит, никуда он не уйдёт..это вам придётся решать- уходить его или нет.))
И потом, вот в чём вы его подозреваете? Может вы раньше него влюбитесь и будете на него смотреть и пересчитывать свои мат.ценности.
И , вообще, автор представляйте в постели Бреда Питта..так правильней..)))
0000В ответ на Valery L.
Valery L.
А кто сказал, что полюбить искренне можно только того кто беден и нуждается в вас?
Пожалеть , да..полюбить сложней.
У вас равный брак, радуйтесь..даже если он полюбит, никуда он не уйдёт..это вам придётся решать- уходить его или нет.))
И потом, вот в чём вы его подозреваете? Может вы раньше него влюбитесь и будете на него смотреть и пересчитывать свои мат.ценности.
И , вообще, автор представляйте в постели Бреда Питта..так правильней..)))
СсылкаПожаловаться
нет!!!!не хочу я Питтта!!!!у моего пузико сексуальное....брюшко такое упитанное)))смачненький такой весь....какой нафиг Питт!!!!и рядом не стоял!
Valery L.В ответ на 0000
0000
нет!!!!не хочу я Питтта!!!!у моего пузико сексуальное....брюшко такое упитанное)))смачненький такой весь....какой нафиг Питт!!!!и рядом не стоял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Питт нравится с эспаньолкой..но если не хотите, я не настаиваю..
Aire
А говорят, что самые крепкие браки - это именно браки по расчету (ну, конечно, в том случае - когда расчет верный) :-).
отшельник
солнышко, прочтите классику гончаров: "Обыкновенная история". счастливые браки получаются НЕ ПО расчету, а С расчетом. с расчетом на ум, привлекательность супруги или супруга, их умение создать дома уют. быть заботливыми и надежными, и на материальное положение тоже. потому как если человека устраивают все эти качества, то вторая половина его не станет раздражать, напротив, находится рядом будет приятно и комфортно. а от того что рядом приятно и комфортно, не раздражают ясно видимые и существующие у каждого человека мелкие недостатки, приходит любовь. та самая, о которой вы сейчас так мечтаете. страстям же свойственно быстро улетучиваться, и когда спадают розовые очки страсти, выясняется, что живете вы рядом с абсолютно чужим, невыносимым для вас человеком, понять не можете, как же вас, такого умного и рассудительного, угораздило так вляпаться. неужели вам хочется такого завершения вашей истории?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем