Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь без права на ошибку.

А вы часто ошибались в выборе партнера? Как считаете, сколько раз допустимо жениться, выходить замуж? Когда количество браков (классических и гражданских) начинает смахивать на коллекционирование женских или мужских особей?
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сережа *****В ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Да речь вообще не обо мне. Я свою давно нашла. На личности переходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за Вас. Извините. Посто обычно люди задают вопросы на актуальные для них темы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Матигина
Офигеть-это я от дьявола!!! Елки.А он у меня первый(надеюст последний)от Бога-хавайся!
Лора Нортон
Хорошо, а если первая жена умерла, то почему вторая обязательно от князя тьмы?
Страна Чудес
Если брак был не единственным, то это не значит, что он был ошибкой. Любой по счету брак я бы коллекционированием не называла. Слишком цинично.
Количество партнеров каждый определяет в силу тех или иных обстоятельств сам. И нет тут никаких границ.
Александра Смолькова
Еще говорят, что первый раз женятся по любви, второй - по расчету, третий - по привычке:))
ненавижу дом 2
У меня родственница одна говорит что "каждый последующий муж ,хуже предыдущего !" а у нее 4 мужа было :))) В идеале -один. Хотя я думаю, что раза 3 это вполне допустимо и нормально .
Василиса
Сколько душе угодно!
Радистка Кэт
Лично мой опыт...

Замуж можно выходить до тех пор, пока это не калечит твоего ребенка.
Я была замужем 3 раза, последний раз вышла замуж, когда ребенку было 7 лет. Просто заметила, что все эти перемены ужасно отражаются на ребенке. У него формируется неверное представление о том, что такое семья. И какую семью этот ребенок сам потом построит? Вот и решила либо выхожу замуж раз и навсегда, либо после очередного развода забываю о мужиках в своем доме.
Rybka
Я очень хочу, чтобы мой брак был для меня единственным и неповторимым. Жизнь покажет, ничего загадывать нельзя.
Папа мой 2 раза разведен (оба раза по инициативе жен), мама замужем во второй раз. Муж женат (на мне))) во второй раз. Про друзей вообще молчу. Я выросла и живу в ТАКОМ окружении. Никого из них не осуждаю, все имеют право на ошибки.
Кому больше всего желаю во 2-й, а можно и в 3-й и в 10-й раз выйти замуж, так это первой жене моего мужа, чтобы она наконец устроила свою жизнь и отвязалась от нас))))
Кармен
все ошибаются..жизнь эт карточная игра или лотерея не угадаешь где найдёшь где потеряешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем