Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь без правил!

Посмотрела фильм с этим названием и сДомогаровым в главной роли Вспомнила ,как то создавала тему ( Замужем за знаменитостью) И очень многие пытались меня убедить ,что  знаменитости такие же люди НЕТ они ДРУГИЕ поверьте, просто на слово , потому что пояснений на это утверждение я не хочу давать Так вот в этом фильме и показана вся прелесть любви со знаменитостьюОчень немногие люди могут ужиться с медийным лицом!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Алекса, у вас удивительная способность судить о том, чего не знаете..скольких медийных лиц вы знаете настолько близко, чтобы судить об их человеческих качествах?
СсылкаПожаловаться
Оль поверь я знаю очень много об этом но выше я ответила подробностей не будет! Я не то человек ,что бы сидеть огульно на такой теме Вот и Вы хотите сказать ,что они такие же люди НЕт сто раз нет!
Алекса
Оль поверь я знаю очень много об этом но выше я ответила подробностей не будет! Я не то человек ,что бы сидеть огульно на такой теме Вот и Вы хотите сказать ,что они такие же люди НЕт сто раз нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "сто раз нет" относится только к знаменитым актерам, или к политикам, знаменитым ученым - тоже?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Это "сто раз нет" относится только к знаменитым актерам, или к политикам, знаменитым ученым - тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мил я про актёров
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оль поверь я знаю очень много об этом но выше я ответила подробностей не будет! Я не то человек ,что бы сидеть огульно на такой теме Вот и Вы хотите сказать ,что они такие же люди НЕт сто раз нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поверьте мне, я знаю людей творческих профессий не одну сотню... каждый человек индивидуален, это обычные люди, такие же. как все... есть люди-алмазы. есть-обычное дерьмецо. как везде..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы поверьте мне, я знаю людей творческих профессий не одну сотню... каждый человек индивидуален, это обычные люди, такие же. как все... есть люди-алмазы. есть-обычное дерьмецо. как везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль я не спорю, я же сказала подробностей не будет ,это Ваше мнение Про дерьмецо я согласна Любить они тоже любят,но очень специфично идёт, это проявление любви И за жёнами ушедшими бегают Искренне не понимая, что случилось почему ушлаЯ про то ,что эта особая каста людей живущих в другом отличном от нас мире Люди эти без кожи с ними тонко надо А тонко не все могут К сожалению Я вот что озвучиваю а не потому что они плохие1
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оль я не спорю, я же сказала подробностей не будет ,это Ваше мнение Про дерьмецо я согласна Любить они тоже любят,но очень специфично идёт, это проявление любви И за жёнами ушедшими бегают Искренне не понимая, что случилось почему ушлаЯ про то ,что эта особая каста людей живущих в другом отличном от нас мире Люди эти без кожи с ними тонко надо А тонко не все могут К сожалению Я вот что озвучиваю а не потому что они плохие1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, нет такой особой касты и нет другого, отличного от нас мира....
вы в плену каких-то иллюзий, раз делаете выводы на основании фильмов.
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Алекса, нет такой особой касты и нет другого, отличного от нас мира....
вы в плену каких-то иллюзий, раз делаете выводы на основании фильмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля Оля не буду спорить у меня другое видение Про касту это я образно сказала
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оля Оля не буду спорить у меня другое видение Про касту это я образно сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, рассмешили, будет что рассказать им, из особой касты)
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
спасибо, рассмешили, будет что рассказать им, из особой касты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они обидется могут я не имею ввиду аниматоров А действительно действующих актёров И смеятся по моему нечего тут Все сравнения аллегоричны1
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
А они обидется могут я не имею ввиду аниматоров А действительно действующих актёров И смеятся по моему нечего тут Все сравнения аллегоричны1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекса, они обычные люди) из плоти и крови, со своими заморочками..
всё, я уже успела рассказать нашу переписку по телефону народному артисту Татарстана, позвонил вот по делу... ну поржал, попросил меня не рушить иллюзий... да, творческие люди тапочек не носят и не ходят в туалет)
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Алекса, они обычные люди) из плоти и крови, со своими заморочками..
всё, я уже успела рассказать нашу переписку по телефону народному артисту Татарстана, позвонил вот по делу... ну поржал, попросил меня не рушить иллюзий... да, творческие люди тапочек не носят и не ходят в туалет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про то Оля нет Про их закидоны, которые не все повторяю не все могут переносить А Ваш артист тоже с закидонами точно просто разве он признается они думают что как все
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Я не про то Оля нет Про их закидоны, которые не все повторяю не все могут переносить А Ваш артист тоже с закидонами точно просто разве он признается они думают что как все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он не мой, он 20 лет уже муж своей жены)
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
он не мой, он 20 лет уже муж своей жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятное дело я имела ввиду знакомый Ваш
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы поверьте мне, я знаю людей творческих профессий не одну сотню... каждый человек индивидуален, это обычные люди, такие же. как все... есть люди-алмазы. есть-обычное дерьмецо. как везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общении с людьми производят впечатление адекватных вполне они же культурные люди
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Алекса, у вас удивительная способность судить о том, чего не знаете..скольких медийных лиц вы знаете настолько близко, чтобы судить об их человеческих качествах?
СсылкаПожаловаться
Оль не о человеческих качествах А о том ,что психология у них другая Это только ,для интервью они берут себя в кучу ,и говорят членораздельно А так ответы невпопад, потому что думы о роли о фильме
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оль не о человеческих качествах А о том ,что психология у них другая Это только ,для интервью они берут себя в кучу ,и говорят членораздельно А так ответы невпопад, потому что думы о роли о фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? ну надо же) а в быту производят впечатление обычных людей, женятся, болеют, детей рожают, дачи строят.. изменяют, бывает... ну как все)))
а думы о роли нисколько не мешают одновременно думать и о том, что сегодня нужно непременно заехать за путёвками или переговорить с репетиром ребёнка...
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да вы что? ну надо же) а в быту производят впечатление обычных людей, женятся, болеют, детей рожают, дачи строят.. изменяют, бывает... ну как все)))
а думы о роли нисколько не мешают одновременно думать и о том, что сегодня нужно непременно заехать за путёвками или переговорить с репетиром ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля я всё написала Оль мешают думы ещё как Даже могу сказать что им часто снится Что стоят на сцене и забыли текст Просыпаются тогда в дурном настроении Вот у своих знакомых спросите!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оля я всё написала Оль мешают думы ещё как Даже могу сказать что им часто снится Что стоят на сцене и забыли текст Просыпаются тогда в дурном настроении Вот у своих знакомых спросите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? ну и человек обычной профессии допускает ляпы в работе, обычная реакция-вот я лажанулся-то..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и что? ну и человек обычной профессии допускает ляпы в работе, обычная реакция-вот я лажанулся-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля ранимые они и обидчивые очень
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Оля ранимые они и обидчивые очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот весь форум пракически на 100% из ранимых и обидчивых, ужель все из актёрской братии?
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот весь форум пракически на 100% из ранимых и обидчивых, ужель все из актёрской братии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может кто то и есть Нет они действительно Живут на оголённом нерве Это точно А кто отошёл от актёрской профессии Те стали обычными людьми Со множеством личных тараканов И ешё ,очень долго невозможно после ухода из профессии смотреть фильмы, спектакли Смотришь и оцениваешь профессионально Потом проходит
Алексанр Белов
ну,не знаю.люди конечно разные.но вспомните русские сказки.Когда герой проходил сквозь огонь,воду и медные трубы.Так вот,как раз медные трубы пройти не многим дано!
Алекса
Саш психика у них немного другая нежели у простого люда Они по ходу проживают сотни жизней А некоторые так и ж ивут в них 1
Алекса
Девочки дорогие мои Я не хочу сказать ,что все актёры дерьмо нет Но браки с ними тяжёлые Когда люди ещё в одной профессии, как то существуют ,потому что понятна специфика А человек далёкий ему трудно Но некоторые живут всю жизнь Но при этом прогибаясь под этого человека Забыв о себе даже
Маргоша
Мне по фиг личная жизнь незнакомых людей. Их задача (актёров)- меня развлекать, снимаясь в кино. Им же пополам личная жизнь фермера, который их кормит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем