Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и муж.

Здравствуйте. Когда мне было 24 года, я любила одного парня, он меня тоже. Парень, не моей национальности, его вся семья была против меня, потому-что я сирота, и денег у меня нет, а они все богатые, хотели девочку его круга найти ему. В итоге любовь моей жизни женился на богатой. Я спустя пару лет, тоже вышла замуж. Прошло 10 лет, он мне написал в соц сети, попросил встретиться с ним. Мы встретились в кафе, он все обо мне распрашивал, о моей семье, о муже. Потом, после этой встречи, прислал на работу огромный букет роз с запиской. Начал встречать с работы, пытаясь уговорить поехать с ним в ресторан ужинать. Я понимаю что люблю этого мужчину, он был и есть любовь всей моей жизни, но и мужа я люблю и уважаю, именно поэтому не изменяю ему с ним. Но тот, он преследует меня, постоянно напоминая о себе. К слову, я уверена что все наши отношения будут на уровне "любовники", и меня это в некоторой степени оскорбляет, и это еще одна причина того, что я держусь под его "натиском". Да и муж у меня очень хороший человек и мужчина. Жена того мужчины, с ним почти не живет в одной квартире, у них денег куча, она постоянно в Германии живет. Вот что делать не знаю, а точнее как выдержать этот напор? Да и на душе мерзко и тошно, ибо не с кем поговорить об этом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я абсолютно с вами согласна. Поэтому и избегаю его. Мой муж точно не заслуживает всего этого предательства. Я сюда написала, лишь для того, чтобы поддержку найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозите,что маме, папе жене его настучите...:) он их всех видать сильно боится! Но это только если похорошему не поймёт .."скелет из прошлого" должен быть в шкафу, а не гулять с цветами около вашей работы
Ксения
Если муж объективно хороший мужик и во всем устраивает, не вижу смысла рисковать его расположением в угоду своей письке.
В письке, девочки, мозгов нет, ничего дельного она подсказать не может.
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Если муж объективно хороший мужик и во всем устраивает, не вижу смысла рисковать его расположением в угоду своей письке.
В письке, девочки, мозгов нет, ничего дельного она подсказать не может.
СсылкаПожаловаться
правда? А то кажется все через нее, родимую, решается.
КсенияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
правда? А то кажется все через нее, родимую, решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у кого как.
Я предпочитаю пользоваться для принятия решений головным мозгом, так удобнее и неприятных последствий меньше.
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это у кого как.
Я предпочитаю пользоваться для принятия решений головным мозгом, так удобнее и неприятных последствий меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не про себя. я про всех! даже в искусстве, картинах и военной технике есть отголоски ее самой. Приглядитесь. ВСе романы и открытия на ней построены. Если забредать в детали, можно далеко забрести...
КсенияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я не про себя. я про всех! даже в искусстве, картинах и военной технике есть отголоски ее самой. Приглядитесь. ВСе романы и открытия на ней построены. Если забредать в детали, можно далеко забрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понимаю, о чем вы, ну да это неважно..
ЗвездафшокеВ ответ на Ксения
Ксения
Не совсем понимаю, о чем вы, ну да это неважно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? фрейда почитайте
Lodomeria
Вы правильно уверены. Так и будет. Поэтому не рушьте свою семью своими же собственными руками.
И еще - я уверена, что никакая он не любовь всей Вашей жизни. Вам просто обидно за незавершенную связь. /если бы Вы с ним сейчас переспали, мигом бы это поняли. Но не надо!^
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы правильно уверены. Так и будет. Поэтому не рушьте свою семью своими же собственными руками.
И еще - я уверена, что никакая он не любовь всей Вашей жизни. Вам просто обидно за незавершенную связь. /если бы Вы с ним сейчас переспали, мигом бы это поняли. Но не надо!^
СсылкаПожаловаться
Я тоже уже думала, что это незавершенный гештальт, и анализировала себя на эту тему. Наверное отчасти поэтому я с ним встретилась в кафе.
Митрафан
Держись,не давай ему!!!!!
ржу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Представители некоторых РАС после первого перепиха считают женщину своей собственностью, и не дай бог ты задумаешь его бросить! Самое малое - припрется к тебе домой!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Представители некоторых РАС после первого перепиха считают женщину своей собственностью, и не дай бог ты задумаешь его бросить! Самое малое - припрется к тебе домой!
СсылкаПожаловаться
Каких это рас?
/я так, на всякий случай, мало ли)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Каких это рас?
/я так, на всякий случай, мало ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказцы - зарЭзать припрутся, азиаты - понудеть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Кавказцы - зарЭзать припрутся, азиаты - понудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду держаться подальше)) Не люблю драмы))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Буду держаться подальше)) Не люблю драмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в молодости нас возили в горы на пленэр. В лагерь для иностранцев. И вот сидим мы пишем свои этюды, а к нам постоянно пристают парни. Негры подсядут, спросят, искренне, хотим ли мы с ними ахаться, мы скажем нет, и они сваливают. А казахи подсядут и начинают. Сколько времени? Из какого города? Чо рисую? .. )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в молодости нас возили в горы на пленэр. В лагерь для иностранцев. И вот сидим мы пишем свои этюды, а к нам постоянно пристают парни. Негры подсядут, спросят, искренне, хотим ли мы с ними ахаться, мы скажем нет, и они сваливают. А казахи подсядут и начинают. Сколько времени? Из какого города? Чо рисую? .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой узбеки, это я в Узбекистане тогда жила
T
Он вас уже предал, променяв чувство на деньги... Кака любовь? Очнитесь! Он посчитал вас недостойной чтобы связать с вами жизнь, и то что готов теперь взять вас в любовницы - неужели не унизительно для вас?
LodomeriaВ ответ на T
T
Он вас уже предал, променяв чувство на деньги... Кака любовь? Очнитесь! Он посчитал вас недостойной чтобы связать с вами жизнь, и то что готов теперь взять вас в любовницы - неужели не унизительно для вас?
СсылкаПожаловаться
Это точно! Эт факт)))
АнонимВ ответ на T
T
Он вас уже предал, променяв чувство на деньги... Кака любовь? Очнитесь! Он посчитал вас недостойной чтобы связать с вами жизнь, и то что готов теперь взять вас в любовницы - неужели не унизительно для вас?
СсылкаПожаловаться
Унизительно, я об этом и написала, что задевает перспектива быть любовницей.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Унизительно, я об этом и написала, что задевает перспектива быть любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с ТаБу, все так и есть. Держитесь, не стоит он того, чтобы рушить свою жизнь, не тот это случай.
Светлана ЯблоковаВ ответ на T
T
Он вас уже предал, променяв чувство на деньги... Кака любовь? Очнитесь! Он посчитал вас недостойной чтобы связать с вами жизнь, и то что готов теперь взять вас в любовницы - неужели не унизительно для вас?
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым вашим словом - если бы любил, из-за отсутствия у девушки денег не расстался бы с любимым человеком.
Людмила Сазонова.
Да, влипла девочка. Надо выбираться, а как ? Самой решать, только самой.
Ольга
Не вздумайте поддаться на его уговоры и соблазны.Один раз вам он уже показал свое отношение,вам мало?Занесите его в черный список и выбросьте из головы.А то поддадитесь на его обольщения,он вами попользуется,хорошо,если только этим ограничится.А может и семью вашу разрушить.
Lady Katy
"я не хочу изменять мужу" пишет автор. да вы уже давно изменяете, с того момента как в кафе решили встретиться.
ALEH
.... классика жанра!!... встреча бывших ... и как правило секс....он вас додавит!!.... вы этого хотите!!!... проверено!!!!!!!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем