Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и "просто секс" у мужчин

Очень часто слышу от мужчин: "Вот ее я люблю, а с другими просто секс". Что там у мужчин в голове происходит? Как думаете, реально ли можно "просто спать" с одной и возвращаться к любимой жене домой? Они же эту любовницу также целуют, говорят комплименты.. А если это вскрылось, прощать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую...(с) Рождество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво.
СветланаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужчины любят только себя
с женами им удобно и уютно
с любовницами разнообразие какое-никакое (в их серой скучной жизни)
СсылкаПожаловаться
Это точно. Никого они не любят. Им просто удобно.
Жену берут себе такую чтоб подчинялась. Борщи готовила.
А любовница была без комплексов в сексе.
Невеста Джокера
Любят того, кого любят. Но не всегда слова любви произносятся искренне. Поступки больше говорят о любви, чем слова. А спать да - можно с одним человеком, а любить при этом другого. И жена/любовница - может быть как та, так и эта.
Катя
я б так не смогла....
Vikki
Ну если ходят тайно, без ущерба для семьи - почему нет? Гораздо хуже, когда бросают семьи с детьми
ШумВ ответ на Vikki
Vikki
Ну если ходят тайно, без ущерба для семьи - почему нет? Гораздо хуже, когда бросают семьи с детьми
СсылкаПожаловаться
Не хуже, а честнее.
Алекс Маш
всё правильно, жена должна быть любимой... а не какой то там "единственной"
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всё правильно, жена должна быть любимой... а не какой то там "единственной"
СсылкаПожаловаться
А муж .конечно, должен быть единственным?
Алекс МашВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А муж .конечно, должен быть единственным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами же всё знаете)))
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сами же всё знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то по жизни делаю только то, что хочу.
Я не пример.
Шум
Могу поверить, что там просто тупой механический секс (и то если любовница не постоянная, а меняющиеся со временем лица). Но когда после этого секса он приходит и целует в губы жену, не говоря уже о всяких более интимных вещах... Я бы посоветовала жене пойти и промыть перед этим Доместосом все его слизистые оболочки, на которых легли чужие бактерии. Короче, дело не в любви, дело в уважении. И потому про любовь они могут петь сколько хотят, типа люблю только тебя, милая. Хрен знает, что для них любовь, но уважением к жене тут и не пахнет!
МашкаВ ответ на Шум
Шум
Могу поверить, что там просто тупой механический секс (и то если любовница не постоянная, а меняющиеся со временем лица). Но когда после этого секса он приходит и целует в губы жену, не говоря уже о всяких более интимных вещах... Я бы посоветовала жене пойти и промыть перед этим Доместосом все его слизистые оболочки, на которых легли чужие бактерии. Короче, дело не в любви, дело в уважении. И потому про любовь они могут петь сколько хотят, типа люблю только тебя, милая. Хрен знает, что для них любовь, но уважением к жене тут и не пахнет!
СсылкаПожаловаться

НБояркин
Реально, так и есть. Если вскрылось, прощать или замутить ЖМЖ.
МаргаритаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Реально, так и есть. Если вскрылось, прощать или замутить ЖМЖ.
СсылкаПожаловаться
ЖМЖ? Ничего не треснет??
НБояркинВ ответ на Маргарита
Маргарита
ЖМЖ? Ничего не треснет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если кровать
МаргаритаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Только если кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сил то хватит хоть на одну, чтоб кровать сломать. На словах вы львы толстые, а как до дела дошло-так "ой, дорогая, со мной такого не бывает". Имеете свои пять минут славы
Лагерта Лодброк
Не для брезгливых товарищи из темы. Пожалуй, будет честно, если у партнеров одинаковые взгляды на жизнь: если ты лядун, то и женщину бери себе распущенную - а че, с ней прикольно, раскрепощенно, всё можно! А миссионеры пусть с себеподобными живут и гордятся: "у меня один партнер на всю жизнь". Так ведь нет, эти кобели непременно в жены берут с хорошей репутацией, желательно девственницу. Потом и сами мучаются от её ханжества, и скучают по развратным бабенкам сладких дней...
Лагерта Лодброк
Не для брезгливых товарищи из темы. Пожалуй, будет честно, если у партнеров одинаковые взгляды на жизнь: если ты лядун, то и женщину бери себе распущенную - а че, с ней прикольно, раскрепощенно, всё можно! А миссионеры пусть с себеподобными живут и гордятся: "у меня один партнер на всю жизнь". Так ведь нет, эти кобели непременно в жены берут с хорошей репутацией, желательно девственницу. Потом и сами мучаются от её ханжества, и скучают по развратным бабенкам сладких дней...
СсылкаПожаловаться

Алекс МашВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не для брезгливых товарищи из темы. Пожалуй, будет честно, если у партнеров одинаковые взгляды на жизнь: если ты лядун, то и женщину бери себе распущенную - а че, с ней прикольно, раскрепощенно, всё можно! А миссионеры пусть с себеподобными живут и гордятся: "у меня один партнер на всю жизнь". Так ведь нет, эти кобели непременно в жены берут с хорошей репутацией, желательно девственницу. Потом и сами мучаются от её ханжества, и скучают по развратным бабенкам сладких дней...
СсылкаПожаловаться
протестую в знаке равенства между "девственницей с хорошей репутацией" и "ханжеством"
дважды женат был на девственницах, вот развратницы!!
ЛапочкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
протестую в знаке равенства между "девственницей с хорошей репутацией" и "ханжеством"
дважды женат был на девственницах, вот развратницы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это ты их такими сделал?
Алекс МашВ ответ на Лапочка
Лапочка
Может это ты их такими сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, мне бы ещё крепостных крестьянок, уж я бы их раскрепостил)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
протестую в знаке равенства между "девственницей с хорошей репутацией" и "ханжеством"
дважды женат был на девственницах, вот развратницы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сравнил, ханжу - и ту, что распробовала вкус плотских утех! это разные категории. Ханжам просто не повезло встретить своего Алекса Маша. Или мистера Грея ))))
Лагерта Лодброк
Не для брезгливых товарищи из темы. Пожалуй, будет честно, если у партнеров одинаковые взгляды на жизнь: если ты лядун, то и женщину бери себе распущенную - а че, с ней прикольно, раскрепощенно, всё можно! А миссионеры пусть с себеподобными живут и гордятся: "у меня один партнер на всю жизнь". Так ведь нет, эти кобели непременно в жены берут с хорошей репутацией, желательно девственницу. Потом и сами мучаются от её ханжества, и скучают по развратным бабенкам сладких дней...
СсылкаПожаловаться
Не всегда так. Прочитайте 50 оттенков серого)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не всегда так. Прочитайте 50 оттенков серого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно собираюсь. Пугает попсовость и то, что захочу написать подобное. Фантазия-то буйная!
Лагерта Лодброк
Давно собираюсь. Пугает попсовость и то, что захочу написать подобное. Фантазия-то буйная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 3 книги. Это, конечно же не Эммануэль, там нет таких красочных подробностей. Но фантазия поражает))) Фильм не смотрела, его не хвалят, хотя на компе скачанный есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем