Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ????

Дорогие формучане, почитала тему про днежный вопрос и у меня так сказать легкое недоумение. Мы считаем сколько мужчина кушает, мы готовы заставлять его платить за квартиру и за секс и вообще мужики альфонсы и приживальцы. Вы скажите мне одно - это во всех отношениях такое творится????Остались ли еще честные, бескорыстные, любящие пары живущие друг для друга или общество кроме материальных благ уже ни чего не признает??? Ведь когда пара начинает строить совместные планы на будущее почему то ни у кого не возникает вопрос кто сколько кушает и как они будут оплачивать коммунальные платежи.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
АннаВ ответ на avryl
avryl
Ну,назовите ЭТО-судьбой.Что касается: "в наших руках",-очень сильно сомневаюсь.Ведь не своими же руками мы себе проблемы создаём?Вспомните разговор Булгаковских героев на Патриарших прудах.Факты-вещь упрямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
роман Булгакова это роман провокация...

конечно создаем проблемы своими руками, не обращаем внимание на мелочи
avrylВ ответ на Анна
Анна
роман Булгакова это роман провокация...

конечно создаем проблемы своими руками, не обращаем внимание на мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Провокация -не роман Булгакова,провокация-вся наша жизнь.Всё время нам подсовывают те или иные ситуации и ждут,как мы на них среагируем.Наши близкие,друзья-приятели,коллеги,и просто незнакомые люди;все ждут от нас каких-то поступков,слов,реакции...Сплошная провокация везде и во всём.А роман этот ,просто ответ на многие наши вопросы.
АннаВ ответ на avryl
avryl
Провокация -не роман Булгакова,провокация-вся наша жизнь.Всё время нам подсовывают те или иные ситуации и ждут,как мы на них среагируем.Наши близкие,друзья-приятели,коллеги,и просто незнакомые люди;все ждут от нас каких-то поступков,слов,реакции...Сплошная провокация везде и во всём.А роман этот ,просто ответ на многие наши вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
на какие вопросы в этом романе есть ответы ?
avrylВ ответ на Анна
Анна
на какие вопросы в этом романе есть ответы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Могу сказать лишь за себя;я нашла в нём в своё время ответы на все мучающие меня вопросы.Вот уже почти 30 лет-это мой любимый роман.
АннаВ ответ на avryl
avryl
Могу сказать лишь за себя;я нашла в нём в своё время ответы на все мучающие меня вопросы.Вот уже почти 30 лет-это мой любимый роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Булгаков был наркоманом, так же бал у Воланда это описание борделя во Франции, где мужчины ходили в одежде , женщины голыми, так же читая роман сы видим скучающаю барышню Маргариту, которая от скуки увлеклась мастером, так же нам абсолютно не жаль людей которых убил или над которыми пошутил скучающий Воланд
роман не однозначен
avrylВ ответ на Анна
Анна
Булгаков был наркоманом, так же бал у Воланда это описание борделя во Франции, где мужчины ходили в одежде , женщины голыми, так же читая роман сы видим скучающаю барышню Маргариту, которая от скуки увлеклась мастером, так же нам абсолютно не жаль людей которых убил или над которыми пошутил скучающий Воланд
роман не однозначен
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не однозначен,согласна.Но не вычеркнула бы из него ни одной буквы.Есенин,Высоцкий и многие другие творческие люди были алкоголиками и наркоманами.Но это не мешает нам восхищаться их творчеством.Моя любимая Марина Цветаева,например,была бисексуальна.И что?Её стихи перестают от этого быть гениальными?А Врубель вообще шизофреником был...О Достоевском, Ван Гоге,Гоголе,- и говорить не приходится...Просто у всех талантливых людей несколько иное построенние психики.Другая душевная организация.Но что бы мы без них делали?
АннаВ ответ на avryl
avryl
Не однозначен,согласна.Но не вычеркнула бы из него ни одной буквы.Есенин,Высоцкий и многие другие творческие люди были алкоголиками и наркоманами.Но это не мешает нам восхищаться их творчеством.Моя любимая Марина Цветаева,например,была бисексуальна.И что?Её стихи перестают от этого быть гениальными?А Врубель вообще шизофреником был...О Достоевском, Ван Гоге,Гоголе,- и говорить не приходится...Просто у всех талантливых людей несколько иное построенние психики.Другая душевная организация.Но что бы мы без них делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну бисексуальность я вообще не беру в расчтет..

в Достоевском ничего гениального не вижу, Высоцкий уже не интресен в наше время, картины Ван Гога мне нравятся...

мы , толпа, делаем героев ..
Моя МиВ ответ на avryl
avryl
Могу сказать лишь за себя;я нашла в нём в своё время ответы на все мучающие меня вопросы.Вот уже почти 30 лет-это мой любимый роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой, а я тоже просто обожаю "Мастера и Маргариту".
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваш постоянно на работе, потому что хобби у него нет, не знает чем занятся дома, может с вами быть ему в тягость, поэтому и сбегает на работу..
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
ваш постоянно на работе, потому что хобби у него нет, не знает чем занятся дома, может с вами быть ему в тягость, поэтому и сбегает на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему ж нет, очень даже есть...А что на работе постоянно, так это по долгу службы положено (он ведь не работает, а служит)
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Почему ж нет, очень даже есть...А что на работе постоянно, так это по долгу службы положено (он ведь не работает, а служит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и какое у него хобби?
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
и какое у него хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он охотник, сейчас вот весенюю охоту на лося открыли, а мой уже все свои трехомудки достал, и вообще он это вечерами разбирать да перебирать может....
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Он охотник, сейчас вот весенюю охоту на лося открыли, а мой уже все свои трехомудки достал, и вообще он это вечерами разбирать да перебирать может....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда же он успевает разбирать если приходит в 10

опять хобби без вас.
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
когда же он успевает разбирать если приходит в 10

опять хобби без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не всегда же он так приходит...
И по чему ж без меня, я принимаю тоже в этом участие, как говориться чем могу....
12345 12345В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.

Появляются деньги - появляются девки. Появляются девки - пропадают деньги. Пропадают деньги - пропадают девки. Пропадают девки - появляются деньги.
Моя МиВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.

Появляются деньги - появляются девки. Появляются девки - пропадают деньги. Пропадают деньги - пропадают девки. Пропадают девки - появляются деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замкнутый круг какой-то, это как в мультике: бесконечность и далее????
12345 12345В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Замкнутый круг какой-то, это как в мультике: бесконечность и далее????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замкнутый круг какой-то, это как в мультике: бесконечность и далее????

Только не бесконечность - она недосягаема. А циркуляция по кругу даёт смену впечатлений и возможностей.
Моя МиВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Замкнутый круг какой-то, это как в мультике: бесконечность и далее????

Только не бесконечность - она недосягаема. А циркуляция по кругу даёт смену впечатлений и возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы готовите нас к неизбежности этого процесса???
12345 12345В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вы готовите нас к неизбежности этого процесса???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы готовите нас к неизбежности этого процесса???

О чём Вы? Какая подготовка? Все уже давно в этой карусели крутятся. Но, как и у всякой карусели, есть побочный эффект - некоторых тошнит от этого. Но некоторым нравится.
Моя МиВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Вы готовите нас к неизбежности этого процесса???

О чём Вы? Какая подготовка? Все уже давно в этой карусели крутятся. Но, как и у всякой карусели, есть побочный эффект - некоторых тошнит от этого. Но некоторым нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я такие аттракционы, как карусели с детсва не люблю, что ж делать то7
12345 12345В ответ на Моя Ми
Моя Ми
А я такие аттракционы, как карусели с детсва не люблю, что ж делать то7
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я такие аттракционы, как карусели с детсва не люблю, что ж делать то7

Так и запишем: Участвовать отказалась. Кто-то останется без счастья.
Моя МиВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А я такие аттракционы, как карусели с детсва не люблю, что ж делать то7

Так и запишем: Участвовать отказалась. Кто-то останется без счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже не останется, а карусели просто не люблю.
12345 12345В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Уже не останется, а карусели просто не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Юлия, железные карусели не обсуждались - это метафора. А вот карусельное перемещение людей друг к другу...
Моя МиВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Юлия, железные карусели не обсуждались - это метафора. А вот карусельное перемещение людей друг к другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не переживайте, я прекрасно поняла о чем речь.
мария лебедеваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.

Появляются деньги - появляются девки. Появляются девки - пропадают деньги. Пропадают деньги - пропадают девки. Пропадают девки - появляются деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000000000000!!!!)))))))))))))))))))))))))0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем