Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги?

Личная жизнь никак не совмещается с работой сейчас.
И именно сейчас есть возможность очень хорошего заработка. Но вообще ни на что кроме работы времени и сил не остается, личная жизнь временно задвинута.
А можно отказаться и продолжить работать без напряга, не уставать, иметь личную жизнь и зарабатывать на хлеб с икрой.
Вы бы что выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Кравцова
Даже президент имеет время на личную жизнь. Не думаю, что Ваша деятельность настолько важна ,что не остается ни минуты. 24\ 7 - это Вы сильно преувеличиваете. Хоть область Вашей деятельности какая?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже президент имеет время на личную жизнь. Не думаю, что Ваша деятельность настолько важна ,что не остается ни минуты. 24\ 7 - это Вы сильно преувеличиваете. Хоть область Вашей деятельности какая?
СсылкаПожаловаться
Много дел сейчас, поэтому нет времени. Это ненадолго. Третьи сутки не сплю) через 2 часа опять на работу, а я еще вчерашние дела только заканчиваю
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Много дел сейчас, поэтому нет времени. Это ненадолго. Третьи сутки не сплю) через 2 часа опять на работу, а я еще вчерашние дела только заканчиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется запарка на работе. Все через это проходили. У моего сына периодически именно так и бывает. Так вот - поняла и выдержала (и прошла конкурс)) та девушка, которая в такой период не истерила (мы никуда не ходим, ты меня оставляешь одну на весь вечер) ,а помогала морально.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это называется запарка на работе. Все через это проходили. У моего сына периодически именно так и бывает. Так вот - поняла и выдержала (и прошла конкурс)) та девушка, которая в такой период не истерила (мы никуда не ходим, ты меня оставляешь одну на весь вечер) ,а помогала морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не истерю)) я скучаю
Василиса
Деньги.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Василиса
Василиса
Деньги.
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем