Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или дружба????

Добрый вечер! Любовь или дружба??? часто ли в Вашей жизни был такой выбор! Моя подруга познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, но у молодого человека есть лучший друг, который видимо тоже оказался неравнодушен к девушке и решил сделать все, чтобы настроить его против девушки! Что делать, дайте, пожалуйста, совет?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирина
У меня в молодости была подруга, нам с ней нравились одни и те же парни. Я ей всегда уступала. я не боец.
Василиса
Ничего не делать, сам решит....
Голубка Желанная
Думаю девичье сердце подскажет кого оно больше любит.
Случай конечно печальный, что ради любви нужно, кого-то грязью поливать. Но жизнь так устроена, что вечного нет ни чего, ни дружбы, ни любви ( исключения я во внимание не беру, их слишком мало) Но жизнь-то все равно все на места расставит и покажет, кто чего стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем