Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или секс?

Какие лучше получать предложения от мужчин, любовь или секс? К примеру: вот недавно у меня было день рождения, ночной клуб познакомилась с парнем, общаемся, потом пошли петь в караоке, я навеселе и он меня целует, внезапно.... извиняется, но я бы хотела чтобы мне говорили комплименты... короче говоря побольше любви и романтики... о ней я слышу в последнее время что-то мало
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Хелена ВасиленкоВ ответ на vitalii liber
vitalii liber
думаю философией здесь и не пахло)Как бы не прозвучало цинично всего лишь играй гормон под воздейстивем алкоголя)Он навеселе,вы навеселе,клуб,караоке.Какая уж тут неприступность)любви прекрасные порывы))Ладно,шучу.Думаю ситуация вообще не стоит заморочек)А вообще вопрос задать не пробовали задать молодому человеку???что он пытался сказать этим поцелуем? Все проблемы от недосказанности)Вот и сидит народ решает всем форумом.Что же имел ввиду этот тип)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовала, потому что пришлось убежать как Золушке, потеряла туфельку, ну дайте помечтать хоть немного, "любви прекрасные порывы"..... а что он имел ввиду я догадываюсь, и сокрушаюсь по этому поводу....
vitalii liberВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Не пробовала, потому что пришлось убежать как Золушке, потеряла туфельку, ну дайте помечтать хоть немного, "любви прекрасные порывы"..... а что он имел ввиду я догадываюсь, и сокрушаюсь по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем